Назвал меня ниггером словил пулю в лоб

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Карен Агамджанян
    2.STEAM_0:1:513834089
    3.fembob.
    4.Джулс Уиннфилд,Майк Тнейсон(МАЙК ТАЙСОН ЭТО ТЫЫЫ???)
    5.STEAM_0:1:70598206
    6.Нет
    7.В момент написания жалобы
    8.Ехал я катался припарковался чел заехал не правильно начел бибикать ну я начал орать на него,он как-то услышал меня вышел с авто и сказал а ну ебало завали(не помню че там именно он сказал) я сказал не хочу разговаривать с быдлом и уехал на дуглас,после он обратно приехал начал обратно бибикать вышел с авто и че там начел бубнить,ну я ответил после всех оскорблений то что не хочу с ним разговаривать и на последок сказал Майк тнейсону в ответ на его оскорбление то что он жирный уебок,после уехал за мной поехал мой друг который вообще никак не относился к ситуации и мы стали возле дороги начали это обсуждать после подъехали они и начали достовать пушки и начали по нам стрелять,ладно понимаю то что я обозвал ниггеров может они там быдланов злых отыгрывают,но моего друга то за что?если он свидетель они могли просто отвезти в лес и там уже пригрозить пушкой,смертью,в конце концов вырубить его и оставить в лесу блять,кста Майк лутанул своего кента.
    9.Логи
    10.Да

• Прошу прощение за ожидание, приветствую ☕

Итак к жалобе :

Игроки Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) и
    Джулс Уиннфилд(STEAM_0:1:70598206) после обоюдных оскорблений решили вам отомстить и зачем-то убить вас, пока ты и твой друг стояли на обочине те вышли из авто и открыли по вам огонь и убив вас уехали.

А теперь к нарушениям :

Игрок Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) открыл огонь по тебе, хотя опасность ты на момент открытия огня не представлял, да и оружие не доставал. Тем самым нарушив правило FD.

Free Damage (FD) — нанесение урона без причины.

Log report generated 7 Aug, 17:44:28

[1 Aug, 15:16:28] Карен Агамджанян (Местный, Руки) was hurt: 23HP by Майк Тнейсон (Гражданин, P228) with P228. Police online: 9

Participants: STEAM_0:1:513834089, STEAM_0:1:545735888

За остальными-же игроками нарушений не замечено.

Вердикт : Игрок Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней за нарушение правила FD(Нанесение урона без причины)

Итог : В жалобе одобрено, игрок получит наказание.

• Мужик, это когда было?

• Дня 3-4 назад это было, май френд. Кента своего я не лутнул, забрал более выгодный ТМП когда по нам начали огонь с автомата а я был с пистолетом. Убили вас шальной пулей, мы хотели вам всего лишь ноги прострелить за гнилой базар. А в итоге моего кента положили, тебя походу либо шальной пулей убило либо просто в предверии перестрелки с автоматчиком которому как бы прострелили ногу но ему пофиг и он достает огромную пукалку и начинает стрелять и еще бежать с простреленной ногой

• И да, ты очень много базарил, потом уехал как крыса не ответив за слова или извинившись. Мы с тем ниггером решили тебя и твоего друга наказать, после сего прострелили вам колени но началась заварушка в ходе которой вы убили моего кента.

• @джамал-0
    2 Дня назад
    Описание

Насколько я помню лутать труп нужно с отыгровкой,меня не убили я умер от того что мне не помогли,потому что ты выстрелил 3 пули и твой друг с чего-то меня зажал,повторяюсь мой друг вообще не был участником данной ситуации

И да, ты очень много базарил, потом уехал как крыса не ответив за слова или извинившись.

Описание
    Вы хотели меня по факту ранить но сами не определились кто по кому стреляет,в итоге получилось так что я умер от вас двоих,Из-за этого кстати много чего потерял.

• Никто тебч не хотел убивать. Нашей целью было наказать тебя и друга прострелив ноги. Но когда вы открыли огонь тебч походу задело шальной пулей и бо я не хотел тебя убивать повторюсь нашей целью было прострелить колени за твой базар и уехать. Но когда вы убили моего Кента я открыл огонь по твоему другу и забрал тмп с кента чтобы было выгодно стрелять не с пистолета а с тмп против твоего друга с автоматикой. Тебя либо задело шальной пулей либо перепутали с врагом

• @джамал-0
    Да но вы хотели меня ранить при этом не обдумать как это будет происходить,вы в итоге по мне 2 стрельнули и я был при смерти из-за этого я и умер кстати,повторюсь МОЙ ДРУГ НЕ КАК НЕ УЧАСТОВАЛ В ТОЙ СИТУАЦИИ С ВАМИ Но стрелять по нему вы тоже начали за просто так,

Но когда вы убили моего Кента

Твоего “Кента” Не я убил а мой друг в ответ на то что вы прошпинговали меня свинцом на киллограмов так 5

Тебя либо задело шальной пулей либо перепутали с врагом

Хватит придумывать какие-либо отмазки,скажи четко внятно и понятно,меня не задели ни как только в начале я был уже при смерти,нас было 2 он был в красном костюме я был в черном как нас могли спутать ты совсем уже запизделся я смотрю?

Администраторам:
    Я понимаю что вы не хотите читать тонну текста,но пожалуйста рассмотрите уже жалобу,мне нужны мои вещи обратно,исход данного человека мне вообще не интересен и не нужен,я спорю с ним потому что я хочу вернуть обратно свои вещи для работы в организации,спасибо за понимание с уважением нарушитель всех правил Доброграда Карен.

• Приветствую, возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней. ☕

• Так а я что сделаю если у меня экран темненький был? Может я тебя спутал либо шальная пуля, вообще вы с другом сами виноваты. Получили за свой базар по ногам, я отыгрывал гангстера с рузвельта который держал Рузвельт. Ты оскорбил мою честь за что получил сполна, дальше был шутинг, твой друг даже не отыграл прострел ног и достал автомат…

• @джамал-0
    Я тебе еще раз повторяю нахуй адекватно последний раз,ДРУГ ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ КОНФЛИКТЕ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ.

Так а я что сделаю если у меня экран темненький был?

Так если темный экран надо сидеть и отыгрывать ранения блять,я отыграл что я лег,я крихтел в каком то смысле,но ты блять продолжал перестрелку между моим другом с малым количеством хп и еще говоришь что то про ногу друга когда он достал автомат РУКАМИ.

Может я тебя спутал либо шальная пуля

Может быть?Ты сам не поймешь как ты стрелял,ты понимаешь что не даешь точный ответ.

Ты меня не можешь видеть при маленьком количестве хп знаешь почему?
    ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД НЕСЕШЬ,У МЕНЯ КОСТЮМ ЧЕРНЫЙ А У НЕГО БЫЛ ПУХОВИК КРАСНЫЙ БЛЯТЬ КАК ПОНЯТЬ МОЖНО СПУТАТЬ.
    https://www.youtube.com/watch?v=3Mo2QHWsJ9s&ab_channel=Milfa
    P.S Сравнение не точное конечно-же но я думаю суть вы поняли.

• Чувак, я отыгрывал раненипя и по путно отстреливался от твоего сумасшедшего друга с автоматом…
    Возможно твой друг и не учавствовал в ситуации но поэтому он получил не 5 пуль в ногу а 1-2. И мы сразу думали сматывать ноги, но твой дружище стрелял по нам из автомата посему убил водителя автомобиля по совместительству моего соучастника ситы. Я вышел и начал отсреливатся, получил пульку ну да ладно там не серьезное ранение поскольку хп было добротно, насчёт темненького экрана, мне похрен было на одежду я не смотрел на одежду твоего друга а просто сразу повернулся к нему и стрельнул в ногу поэтому я его не запомнил. Когда он истратил все боеприпасы и начал перезярядку я вышел из авто и спрятался за него, мы начали перестрелку, я может быть попал по нему пару раз а может и нет. Но когда он махнул за авто чтобы либо перезарядится либо обойти меня слева где ты и сидел либо всё сразу я быстро взял ТМП у мертвого друга чтобы мне было выгоднее стрелять по твоему другу с автоматикой, что являлось логично и имело свои мотивы. Затем, я уже не помню точно если честно. Я не очень запомнил перестрелку после того как взял ТМП. Я просто начал стрелять в ту сторону на вскидку, и либо я тебя убил шальной пулей, либо твой друг убил тебя. Я повторюсь- Цели убивать тебя, у меня не было. Нам просто надо было отомстить тебе за слова, ты ведь даже не продолжил нормальный разговор а просто уехал. Мы поехали с тем нигером в официальном костюме и увидели вас вдоль трассы, после чего я вышел из авто и тот нига, не знаю что он делал но я сразу достал пистолет и прострелил тебе ноги как левую так правую по пару раз стрелял, затем я вспомнил про человека который стоит справа от меня из за чего я резко повернулся и прострелил ему ногу не помню сколько раз 1 или два. Затем мы сразу сели в тачку и думали уже колеса катить как вдруг слышу стрельбу т.к твой друг или ты достал автоматику или другое любое оружие. Но насчёт того кто был с оружием я скажу точно что это был твой друг с автоматикой возможно и ты был с оружием но доказать это я не могу, поскольку всё было настолько быстро что я даже не помню точные детали перестрелки. Помню то, что убежал от туда а твой друг остался жив, и я думал что и ты остался жив.

• Кстати ты 7 пункт немнога попутал. #5 сообщение это подтверждает.

• Прошу прощение за ожидание, приветствую ☕

Итак к жалобе :

Игроки Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) и
    Джулс Уиннфилд(STEAM_0:1:70598206) после обоюдных оскорблений решили вам отомстить и зачем-то убить вас, пока ты и твой друг стояли на обочине те вышли из авто и открыли по вам огонь и убив вас уехали.

А теперь к нарушениям :

Игрок Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) открыл огонь по тебе, хотя опасность ты на момент открытия огня не представлял, да и оружие не доставал. Тем самым нарушив правило FD.

Free Damage (FD) — нанесение урона без причины.

Log report generated 7 Aug, 17:44:28

[1 Aug, 15:16:28] Карен Агамджанян (Местный, Руки) was hurt: 23HP by Майк Тнейсон (Гражданин, P228) with P228. Police online: 9

Participants: STEAM_0:1:513834089, STEAM_0:1:545735888

За остальными-же игроками нарушений не замечено.

Вердикт : Игрок Майк Тнейсон(STEAM_0:1:545735888) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней за нарушение правила FD(Нанесение урона без причины)

Итог : В жалобе одобрено, игрок получит наказание.

• Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в
  • milfaM milfa сослался на эту тему в