Skip to content

Заявка на снятие перманентного бана

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. M i n o r i | Алан Фернандо
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. minori1110
    4. p0wer
    5. https://imgur.com/y2TMW3B
    6. 25.03.24 ± 0:20
    7. Зайдя на сервер, я вижу что по всему городу разбросаны противогазы и людей которые в них ходят. Пытаюсь взять их с земли, но этого у меня не выходит. Далее я подхожу к человеку на котором этот противогаз, вижу что он выкидывает из своего инвентаря кучу таких же и прошу чтоб он мне дал один, он отказывает, но все же решился мне его продать за 15 тысяч ( ники всех игроков из этой ситуации я уже не могу вспомнить ). Надеваю на себя противогаз и замечаю что он не исчез из инвентаря, но на мне он появился и когда я снял его в инвентаре появился второй противогаз и по своей глупости я сделал так около 10 противогазов и дал их еще двум людям на рузвельте когда я начал их выкидывать, а не написал админам или не отправил баг-репорт.
    8. В тот день взяв противогаз я и не мог подумать что ситуация могла закончиться пермачом. Доброград это один из тех проектов который вызывал у меня желание заходить в него снова и снова, он мне понравился сеттингом и ролевой игрой игроков. За все часы проведенные на сервере я побывал на многих ивентах, ситуаций и я показывал довольно хорошую ролевую игру. До перманентной блокировки я не нарушал правила сервера большое количество времени. Мне бы хотелось вернуться на сервер и снова показывать свои ролевые навыки, а также внести хоть какой-нибудь вклад в проект. При разбане я бы хотел вступить в такие фракции как ДМС, ДПД или даже в крим. формирование, а также развивать своих персонажей. Еще я бы хотел открыть свое предприятие например что-то типо сети бистро или свой оруженный магазин. В тот день я никак не хотел нарушать правила сервера, и никогда не хотел, багоюзить я начал по своей глупости и хочу дать слово что такого больше никогда не повториться. Надеюсь в будущем я смогу поддерживать сервер своим онлайном.
    9. Да
  • Одобрено, сниму блокировку. Изучи общие правила перед заходом на сервер.

  • Думаю поддержать парня будет не лишним.
    Игрок и вправду неплохой, играл с ним лично.
    Парень нарушил правила сервера, но, находится в бане достаточно. Ранее этот игрок не нарушал правила сервера. Дать второй шанс этому игроку - будет верным решением.

  • Одобрено, сниму блокировку. Изучи общие правила перед заходом на сервер.

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved
  • p0werP p0wer закрыл эту тему

Похожие темы

  • але

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    42 Просмотры
    1000+71

    Рассмотрел доказательства.

    Бибон Андреев - получив пулю в спину, не отыграл последствия для своего персонажа.
    На Бибона было наставлено оружие, он же в свою очередь решил ненужным обыгрывать страх за свою жизнь.
    Игроку следовало бояться за жизнь своего персонажа, подчиняться вооруженным людям.
    Не стоило игнорировать ранение в спину.
    Всё перечисленное мною выше - является нарушением правил сервера.

    [12 May, 23:28:17] Бибон Андреев (STEAM_0:0:808827285, Гражданин, Руки) was hurt: 26HP in by Астор Шульц (STEAM_0:0:553448951, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 13

    Однако, данный игрок является новичком, в данной ситуации это является смягчающим фактором.
    Вердикт: Бибон Андреев получит вотч-лист.

  • Повторная заявка на разбан.

    Не решенные На снятие наказания
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    363 Просмотры
    badsoldierB

    @VONDIK ну 20 дней прошло почти помогите!!!

  • бан за обход,хотя обхода не было

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    100 Просмотры
    SavelichS

    отказано

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    135 Просмотры
    TekoyT

    В связи с полученными док-вами, блокировка остается. В амнистии отказано.

  • Ограбление храна в больнице.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    112 Просмотры
    waka wakaW
    Привет! 👻

    Посмотрев логи, я пришел к следующему вердикту

    Коди Уокер

    Пройдя внутрь больницы, взломал твоё хранилище. Идея эта - очень глупа. Действия Коди нарушают подробные правила игры за криминал.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Log report generated 14 Apr, 11:55:26 [23 Mar, 23:17:07] Коди Уокер (Гражданин) lockpicked Вася Бекетов (Гражданин)'s octoinv_storage: success. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:710195569, STEAM_0:0:454828580

    https://i.imgur.com/5P2kOHB.png

    Так-же, Коди нарушил правило Mehan, сложив награбленное в хран. Не убедившись в окончании ситуации, не задав вопрос в ООС чат, как должен был по правилам.

    Log report generated 14 Apr, 12:07:46 [23 Mar, 23:21:09] Коди Уокер (гражданин) successfully executed chat command: // скидываю награбленное в хран [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [1xПатроны для пистолета]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [2xЗатвор]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] [23 Mar, 23:21:14] Коди Уокер (Гражданин) moved [1xTMP]: [Коди Уокер's Руки]➞[Хранилище - Коди Уокер] Participants: STEAM_0:0:710195569

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Вердикт

    Игрок получает запрет на игру криминала, сроком: 2 недели.