Перейти к содержимому

Заявка на снятие перманентного бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 379 1
    1. M i n o r i | Алан Фернандо
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. minori1110
    4. p0wer
    5. https://imgur.com/y2TMW3B
    6. 25.03.24 ± 0:20
    7. Зайдя на сервер, я вижу что по всему городу разбросаны противогазы и людей которые в них ходят. Пытаюсь взять их с земли, но этого у меня не выходит. Далее я подхожу к человеку на котором этот противогаз, вижу что он выкидывает из своего инвентаря кучу таких же и прошу чтоб он мне дал один, он отказывает, но все же решился мне его продать за 15 тысяч ( ники всех игроков из этой ситуации я уже не могу вспомнить ). Надеваю на себя противогаз и замечаю что он не исчез из инвентаря, но на мне он появился и когда я снял его в инвентаре появился второй противогаз и по своей глупости я сделал так около 10 противогазов и дал их еще двум людям на рузвельте когда я начал их выкидывать, а не написал админам или не отправил баг-репорт.
    8. В тот день взяв противогаз я и не мог подумать что ситуация могла закончиться пермачом. Доброград это один из тех проектов который вызывал у меня желание заходить в него снова и снова, он мне понравился сеттингом и ролевой игрой игроков. За все часы проведенные на сервере я побывал на многих ивентах, ситуаций и я показывал довольно хорошую ролевую игру. До перманентной блокировки я не нарушал правила сервера большое количество времени. Мне бы хотелось вернуться на сервер и снова показывать свои ролевые навыки, а также внести хоть какой-нибудь вклад в проект. При разбане я бы хотел вступить в такие фракции как ДМС, ДПД или даже в крим. формирование, а также развивать своих персонажей. Еще я бы хотел открыть свое предприятие например что-то типо сети бистро или свой оруженный магазин. В тот день я никак не хотел нарушать правила сервера, и никогда не хотел, багоюзить я начал по своей глупости и хочу дать слово что такого больше никогда не повториться. Надеюсь в будущем я смогу поддерживать сервер своим онлайном.
    9. Да
  • Одобрено, сниму блокировку. Изучи общие правила перед заходом на сервер.

  • Думаю поддержать парня будет не лишним.
    Игрок и вправду неплохой, играл с ним лично.
    Парень нарушил правила сервера, но, находится в бане достаточно. Ранее этот игрок не нарушал правила сервера. Дать второй шанс этому игроку - будет верным решением.

  • Одобрено, сниму блокировку. Изучи общие правила перед заходом на сервер.

  • p0werP p0wer выбрал решение
  • p0werP p0wer закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Я лохонулся и потерял стоник оливковый

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    77 Показы
    судныйденьС
    в логах нету этого костюма, будут доки на костюм - верну. дс - doomraday
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    200 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    772 Показы
    5555
    посмотрев видео и по логам готов вынести вердикт. на видео видно как нарушитель выходит со стволом кричит и ровно через 2 секунды начинает расстреливать. Первый офицер по которому стреляли - сделал небольшой шаг назад и был расстрелян не понятно за, что. За стену он не заходил, не доставал оружие. [image: UdvO6km.png] Игрок получит блокировку за FK на 60 дней с учетом действующей блокировкой.
  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    254 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    217 Показы
    TekoyT
    Нарушение серьезное. На данный момент отказано в апелляци.