Перейти к содержимому

Заявка на снятие бана, который длится уже более двух лет(опять, со старого форума)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 366 1
    1. Bylbashka, имя персонажа который был на тот момент уже не вспомню.
    2. STEAM_0:0:506314175
    3. bylbashka <— Discord
    4. Ratyborka (Насколько мне известно, больше не является админом дбг)
    5. i.imgur.com/ILZEQZz.png
    6. 03.01.2022 (Т.е 3 января 2022 года)
    7. Я не помню всех деталей того дня, поскольку он произошел чуть более двух лет назад, но точно помню что вышло явное недопонимание с админом и с участниками ситуации. Точно помню что я просто бегал на сервере, общался с кем-то в дискорде, но прям явного фангейма который мог кому-либо испортить игру от себя не помню. Токсичность, вероятнее всего, была при разговоре с админом, но не удивлюсь если и это было преувеличено. Я не помню кто именно присутствовал тогда кроме меня, поэтому не могу назвать каждой детали той ситуации.
    8. Прошло более двух лет с моего бана, я вырос как человек, как личность и как ролевик в целом. Я наиграл достаточно много часов на других ролевых серверах как в гаррисмоде, так и в других играх, таких как ГТА5, Project Zomboid, к примеру. Я хочу вступить в какую-нибудь фракцию, или может быть даже открыть свою. Возможно сделать какое-нибудь предприятие, на данный момент я этого знать не могу и не хочу делать каких-то грандиозных планов, поскольку даже не получил разбана. Скорее наброски на игру, и что я вероятно мог бы в ней сделать.
    9. Доказательств с того дня у меня не осталось, я много раз полностью сносил винду, и даже поменял диск, так что шансов что хоть какой-то видос сохранился бы с того дня нет.
    10. Да.
  • Снимем блокировку

  • А чё будет какое-то рассмотрение, не?

  • Оу вау, 2 недели прошло, рассмотрение будет?

  • Оу вау, 2 недели прошло, рассмотрение будет?

    @Bylbashka
    Жди как почту России (долго)

  • Снимем блокировку

  • V VONDIK выбрал решение
  • V VONDIK закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания (Перманентный бан 6> лет)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    131 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено.
  • Снижение наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    146 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку одобрено
  • Намеренное затягивание ситуации в целях сохранения лута, игра в свою сторону, АФКабуз.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @p0wer ! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее. Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом Log report generated 15 Oct, 16:34:14 #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок] Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону. Log report generated 15 Oct, 16:37:57 #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны ) #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM) Log report generated 15 Oct, 16:45:38 #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:485963493 Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse Log report generated 15 Oct, 16:41:53 #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан? #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ? #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ Participants: STEAM_0:0:485963493 Вердикт администрации Жалоба получает статус одобрено! За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.
  • Заявка на снятие бана крайма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    223 Показы
    StydentS
    Нет причин для снижения наказания. Выдано верно, отклонено.
  • Заявка на снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    235 Показы
    hanssH
    В случае несоблюдения формы подачи заявки или игнорирования ответа участника команды в течение 24 часов, он имеет право ее отклонить, при этом, соответственно, подать новую можно будет лишь через 2 недели! Отклонено, жду заявку через 2 недели.