Перейти к содержимому

разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
1 1 344 1
  • 1.[OTLANT] Terminal
    1.76561199360912821
    2.sfmusers (дискорд)
    3. brini
    4.перма бан https://i.imgur/ . com/GfFKCGM.png
    6.Где то примерно 23:50 по кз. вроде бы (30 дней назад)
    7.Тогда я писал заявки на разбан но они отклонялись.Все таки мне хочеться поиграть на дбг и наконец то нормально.Я признаю.Я играл лишь с вх а точнее чтобы видить через стены.Да знаю это неправильно но за эти 1 месяц и сколько то дней я понял то что я совершил плохое.И хотел бы все таки поиграть на дбг.Я извиняюсь за все что было в той сите.Я бы хотел чтобы мне понизили срок хотя бы на год бана.Или как вы желаете.Я готов удалить все что как то касаеться читов и пройти проверки.Я изменился и больше не буду играть с читами.Можете даже за мной следить в игре (если разбаните) Я обещаю,что больше такого не повториться.Можете даже обнулить аккаунт.Но я хочу играть на дбг так как он мне понравился.
    Заранее спасибо за ответ.
    8.Я достаточно изменился за те 30 дней без доброграда и понял то что я совершил плохой поступок поиграв впервые с вх.Если меня разбанят я буду играть почестному и не буду скачивать читы.Можете даже следить за мной сколько хотите.Я могу их даже удалить на демке.Я просто хочу играть на доброграде.Извините…
    9.Доказательства бана: https://imgur.com/GfFKCGM Доказательства удаление показать могу на демке и пройти проверку
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да,согласен

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • SAZONOFF & CO | Адвокатское Агенство

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    6 Лайки
    6 Сообщений
    354 Показы
    ОбжораО
    @Snufkin Разобрав твое предприятие совместно с @p0wer, могу написать следующее. Первый абзац В данном абзаце ты описываешь все достаточно скупо, самое главное, что ты не указываешь где твой персонаж получал образование, а ведь для системы англосаксонского (далее общего) права это имеет значение. Непонятно также состоял ли твой персонаж в Квебекской коллегии адвокатов, не являясь членом которой он бы не имел права на юридическую практику. Второй абзац Ассоциация адвокатов Канады, исходя из содержимого англоязычной википедии, это скорее немного профсоюз и клуб по интересам, а не иерархичное учреждение. Третий абзац Нет никакой мотивационной части в переезде из Канады в США. Право США, как и в Канаде, общее, и даже в Квебеке уголовное право тоже общее, таким образом будь твой персонаж юристом в Квебеке, он бы смог более менее быстро адаптироваться в праве США, как минимум уголовном точно. Не описано как он из помощника адвоката стал адвокатом, и опять же, как он мог стать адвокатом не состоя уже в Нью Йоркской коллегии адвокатов. В конце абзаца не описано за счет чего на твоего персонажа стали полагаться. Четвертый абзац Писать нечего, хоть эти события действительно от части происходили на сервере, про беспредел полиции клише, и ты не написал как именно твой персонаж попал в эти события. Пятый абзац Описан крайне не содержательно, ситуация клишированная. Шестой абзац Скупо описано знакомство двух главных персонажей, непонятно за счет чего именно они нашли общий язык и решили вернуться к юридической практике, а третий решил к ним присоединиться, так же отмечу, что если Альфонсе Габриэле итальянский адвокат, а не адвокат итало американского происхождения, то он не имел никаких прав участвовать в судебных процессах штата Мичиган. Итоги Сам текст описан весьма скупо, наблюдаются значительные проблемы с мотивационной частью у всех действующих лиц, в тексте есть некоторые стилистические ошибки. Дубликат ниже среднего, да у вас стоят прямые стены, однако нет ни одного светильника на потолке, материал потолка на одном из скриншотов такой же как и материал полов. Предприятие, в текущем виде отклонено, можешь выложить новую версию топика по истечении 7 дней с момента отправки этого сообщения. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    148 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    164 Показы
    A9518437927A
    отклонено. пока нет причин для снятия блокировки
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    579 Показы
    1000+71
    Пересмотрел историю твоих наказаний. Ты три раза получал разбан, потом снова банился. Одобрить апелляцию при таких условиях я не могу. Отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    280 Показы
    inquizzyI
    Во-первых, я уверен, что тебе донесли причину бана, у меня все есть и все залоггировано, не нужно думать, что ты такой умный. Во-вторых, прошло всего полгода и с такой серьезной причиной мы не видим причин выдавать разбан, проявляй себя в сообществе, чтобы доказать, что ты адекватный