Перейти к содержимому

Прикольный админчик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 618 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Кейв Ватсон
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:80902445
    3. Твои контакты для связи - tawich
    4. Ник участника команды - Рэнди Вашингтон
    5. Дата и время произошедшего по МСК - 11.09.2024 21:32
    6. Описание ситуации - Администратор выдал блокировку за МГ и НонРП. Абсолютно поверхностно объяснил ситуацию и наотрез отказался объяснять суть и детали нарушения даже после моей просьбы, соответственно я не поняв вообще общим счетом ничего, буду нарушать по новой. Хз, может стажеру лень было или день у него не удался, может правила администраторов изменились и теперь им не обязательно объяснять суть нарушения. Я как бы и не отрицаю косяков, но с каких пор теперь для понимания нарушения, игрокам нужно писать жалобу на администратора на форум? Джорджа Байрона он вообще забанил за то, что он просто губами шлепал или рэп читал, хуй пойми. Да и в общем смысле вся эта ситуация больше похожа на то, что админ хотел доебаться до чего-нибудь и забанить за бред. Октотхорп, у вас диверсант онлайн режет 🙂
      Еще просьба, пускай администратор объяснит причину бана также Джорджа Байрона. По словам последнего, администратор сказал, что он неправильно рэп читал, ржака. Да и вообще разборка с ним была просто бредом, где администратор не знал, до чего бы докопаться ради блокировки.
    7. Доказательство
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да. Можете даже бан увеличить, но объясните админу, чтоб он блять объяснял суть нарушения нормально, а не на похуй, как это было со мной.
  • Привет.
    Со стороны стажера действительно есть нарушения в том, что он не объяснил тебе за что будет выдано наказание. Со стажером будет проведен серьезный разговор об этой ситуации, но наказание снять или снизить не получится.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Кейв Ватсон
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:80902445
    3. Твои контакты для связи - tawich
    4. Ник участника команды - Рэнди Вашингтон
    5. Дата и время произошедшего по МСК - 11.09.2024 21:32
    6. Описание ситуации - Администратор выдал блокировку за МГ и НонРП. Абсолютно поверхностно объяснил ситуацию и наотрез отказался объяснять суть и детали нарушения даже после моей просьбы, соответственно я не поняв вообще общим счетом ничего, буду нарушать по новой. Хз, может стажеру лень было или день у него не удался, может правила администраторов изменились и теперь им не обязательно объяснять суть нарушения. Я как бы и не отрицаю косяков, но с каких пор теперь для понимания нарушения, игрокам нужно писать жалобу на администратора на форум? Джорджа Байрона он вообще забанил за то, что он просто губами шлепал или рэп читал, хуй пойми. Да и в общем смысле вся эта ситуация больше похожа на то, что админ хотел доебаться до чего-нибудь и забанить за бред. Октотхорп, у вас диверсант онлайн режет 🙂
      Еще просьба, пускай администратор объяснит причину бана также Джорджа Байрона. По словам последнего, администратор сказал, что он неправильно рэп читал, ржака. Да и вообще разборка с ним была просто бредом, где администратор не знал, до чего бы докопаться ради блокировки.
    7. Доказательство
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да. Можете даже бан увеличить, но объясните админу, чтоб он блять объяснял суть нарушения нормально, а не на похуй, как это было со мной.

    Привет!

    И вправду, суть твоего нарушения я плохо объяснил из-за фактора времени.

    Надеюсь с данной демонстрацией тебе станет понятнее, в чем суть твоих нарушений.

    https://youtu.be/cIYPsKQyk1o

    0:09-0:40 Нарушается MetaGaming, конкретнее - рассказ про механики сервера в ролевой чат.
    0:50-1:05 Нарушается NonRP, тут думаю и так все ясно.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Кейв Ватсон
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:80902445
    3. Твои контакты для связи - tawich
    4. Ник участника команды - Рэнди Вашингтон
    5. Дата и время произошедшего по МСК - 11.09.2024 21:32
    6. Описание ситуации - Администратор выдал блокировку за МГ и НонРП. Абсолютно поверхностно объяснил ситуацию и наотрез отказался объяснять суть и детали нарушения даже после моей просьбы, соответственно я не поняв вообще общим счетом ничего, буду нарушать по новой. Хз, может стажеру лень было или день у него не удался, может правила администраторов изменились и теперь им не обязательно объяснять суть нарушения. Я как бы и не отрицаю косяков, но с каких пор теперь для понимания нарушения, игрокам нужно писать жалобу на администратора на форум? Джорджа Байрона он вообще забанил за то, что он просто губами шлепал или рэп читал, хуй пойми. Да и в общем смысле вся эта ситуация больше похожа на то, что админ хотел доебаться до чего-нибудь и забанить за бред. Октотхорп, у вас диверсант онлайн режет 🙂
      Еще просьба, пускай администратор объяснит причину бана также Джорджа Байрона. По словам последнего, администратор сказал, что он неправильно рэп читал, ржака. Да и вообще разборка с ним была просто бредом, где администратор не знал, до чего бы докопаться ради блокировки.
    7. Доказательство
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да. Можете даже бан увеличить, но объясните админу, чтоб он блять объяснял суть нарушения нормально, а не на похуй, как это было со мной.

    @Johnson привет привет!

    Хочу оставить комментарий к моего стажеру, ибо на него направлена жалоба.
    Просмотрел демонстрацию, выслушал его. Как по мне блокировка выдана корректно, он дал более подробное объяснение в своем комментарии выше.

    Пользователь @Johnson написал в Прикольный админчик:

    Я как бы и не отрицаю косяков, но с каких пор теперь для понимания нарушения, игрокам нужно писать жалобу на администратора на форум?

    Я рад, что ты понимаешь и признаешь свои нарушения, достойный поступок. Я понимаю твое негодование. Это косяк стажера, что и как он тебе объяснил, я вижу и признаю его нарушение в этом плане. Сделаю выводы не только для себя.
    Будем ожидать решения старшей администрации.

  • И за это неделю давать? За шутку будучи полицейским? У вас там все нормально? Не, я понимаю конечно, что разговор НонРПшный, но неделю за упоминание маркеров и шутку про употребление мета - это прям круто взяли. А чо не перму сразу?

    Байрона на две недели блокнули за рэп, гениально. Слушай админ, хватит ходить вокруг да около, тебя бесит что мы играем на сервере - дай уже перму. Зачем вот это вот все?

  • hamster combatH hamster combat делает ссылку на эту тему
  • Привет.
    Со стороны стажера действительно есть нарушения в том, что он не объяснил тебе за что будет выдано наказание. Со стажером будет проведен серьезный разговор об этой ситуации, но наказание снять или снизить не получится.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • фридамаг, пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    129 Показы
    duck17ㅤD
    Привет, игрок сегодня был ликвидирован мною за МАССФК. Log report generated 23 Mar, 19:56:54 [23 Mar, 19:33:21] Джон Лод (Офицер DPD) used SG command: ban STEAM_0:1:407552322 0 MassFK // by duck17 Participants: STEAM_0:0:224465305 Технически, одобрено
  • Лутерок оружия, в сите не участвовал вообще

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    287 Показы
    StydentS
    **@plug ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705): NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Запрещено получать внутриигровые предметы путем обыскивания трупов без должных отыгровок и весомых причин) Не думаю, что у игрока были причины для обыска трупов. Log report generated 16 Jul, 23:07:35 #198194655 [13 Jul, 3:07:27] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) searched Труп - Мартин Смит. Police online: 14 #198194681 [13 Jul, 3:07:37] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин) successfully executed chat command: /me забирает все бабло #198194688 [13 Jul, 3:07:39] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) moved [6750xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705)'s Брюки] #198194695 [13 Jul, 3:07:42] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) moved [2500xДеньги]: [Труп - Куртка]➞[Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705)'s Брюки] #198194713 [13 Jul, 3:07:50] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) searched Труп - Алекс Харт. Police online: 14 #198194719 [13 Jul, 3:07:54] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) moved [9500xДеньги]: [Труп - Куртка]➞[Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705)'s Брюки] #198198641 [13 Jul, 3:40:22] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) moved [19110xДеньги]: [Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705)'s Брюки]➞[Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:688489705 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок (Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя класть в хранилище и на банковский счет до окончания ситуации) Полученные с тел средства были оперативно положены на счет в банкомате. Log report generated 16 Jul, 23:08:56 #198194745 [13 Jul, 3:08:06] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин) deposited 18,000Р with ATM. Current balance: 66,252Р Participants: STEAM_0:0:688489705 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Вызов полиции) После хорошего обыска тел без перчаток вызов полиции кажется мне не слишком логичным рещением. Log report generated 16 Jul, 23:09:48 #198194993 [13 Jul, 3:09:23] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: Тут в квартире моей 2 труппа #198195206 [13 Jul, 3:10:56] Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705, Гражданин, Руки) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: ОГРАБИЛИ ЛИНЬКОЛЬН 3 2 ТРУППА КОПОВ Participants: STEAM_0:0:688489705 Алекс Романов (STEAM_0:0:688489705) - Получает блокировку на 10 дней и Watchlist : за нарушение правила NonRPx2+Mehan
  • Прикольный добив от Dogge.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    267 Показы
    tenebrisT
    Интересная жалоба. Ты пишешь администратору в пм, чтобы хп восстановили, а не в тикет. Не стоит так делать, потому что редко когда так делают Тебя никто пропом не убивал, откуда ты вообще это придумал Log report generated 13 Jul, 12:36:23 [12 Jul, 23:37:04] Рик Керминский (Сержант полиции) successfully executed chat command: /pm Анна востонови здоровье для сержанта. Медиков нету [12 Jul, 23:37:19] Рик Керминский (Сержант полиции) successfully executed chat command: /pm Анна Всё отыграли по ic [12 Jul, 23:37:50] Рик Керминский (Сержант полиции) (inventory) was knocked by Ирвин Джонсон (Токарь) with Remington MSR. Police online: 12 [12 Jul, 23:38:32] Рик Керминский (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc Дон барон ты блять по приколу решил меня добить? Participants: STEAM_0:0:935971779, STEAM_0:0:854291360 Ты вообще изначально на дон барона говорил, определись уже. Отклонено.
  • Откат ситуации

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    202 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул вещи в хран!
  • Бейсбольная бита в патриоте

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    219 Показы
    1000+71
    Одобрено, свяжись мной в дискорде: 1000+7#1007