Перейти к содержимому

Игра в свою сторону от СРТшника с 1300 часами

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 6 688 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Марлон Гандон, Антонио Басалари
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) : STEAM_0:1:174429283
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kostik_fnfalov
    4. Имя персонажа нарушителя: Иан Дэвис
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:446813389
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): примерно в 18:00
    8. Описание ситуации: мы с другом были в 3 квартире на Бравери 15, на нас приехали СРТ, начали переговоры, после чего Иан Дэвис кидает отыгровку того что достаёт зонд и пихает его под дверь, я кидаю отыгровку того что стреляю в него, и кидаю ролл с 97, он этот ролл игнорирует и кидает эту отыгровку: Иан Дэвис резко убирает камеру, когда парень прицелился.
      1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) : Когда почините возможность добавлять скрины то добавлю, а пока логи и демка в дс.
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? +
  • Привет, @Марлон-Гандон 🤠

    Посмотрел твою демку, готов вынести вердикт.


    Зонд прислоняется к зазору между дверью и полом, соответственно увидеть его людям за дверью - невозможно, ибо человек смотрит сверху вниз.


    Спецназ пытался с вами поговорить, но вы игнорировали это. Вам предлагали переговоры с различными исходами, но вы были нацелены только на шуттинг.

    Вердикт:

    Нарушения со стороны Иана Дэвиса - отсутствуют.

    Отклонено.

  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

  • друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

    @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

  • @snuserpunk мне лень, я хочу иметь возможность сразу это на форуме сделать, а не тратить своё время что бы еще на имгур заходить и ссылки копипастить.

    Это сообщение было удалено
  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

  • Чел, щас бы ролл в 24 году играть… кринж…

    А если без шуток, то у твоего перса похоже вместо глаза микроскоп, раз ты сразу после отыгровки подбежал к двери и решил пострелять по маленькой камере. Как только я увидел, что ты подходишь к двери, я сразу же отошел и начал писать эмоут, что убираю камеру, а после вовсе убежал на этаж ниже не увидев твоего ролла.

    Да даже если ДОПУСТИТЬ, что это игра в свою сторону, то скажу так, что больше я эндоскоп на данной ситуации не использовал.

    @Dimoma
    Во-первых посмотри фотографии эндоскопа в интернете, он по толщине примерно такой-же как мизинец руки, а это значит что заметить как у тебя под ногами что-то вылезает из дверного проёма не составит проблема.
    Во-вторых я уже стоял возле двери и смотрел в глазок еще до того как ты у ней подошёл и начал доставать зонд, после твоей отыгровки что ты его достаёшь я банально в глазок увидел это.
    В третьих после того как я откинул ролл я думаю что ты был еще в зоне действии чата, и даже если бы в тот момент ты был надо мной то тебе всё равно пришло бы сообщение в чат о моём ролле.
    В четвёртых после того как я откинул ролл и не увидел никаких действий с твоей стороны я тебе 2 раза написал в ПМ с вопросом о том, будешь ли ты кидать ролл, однако от тебя я получил игнор.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 окей, предположим что из-под двери ничего не видно из-за особенностей конструкции зонда, однако как я и написал выше, я стоял у двери и смотрел в глазок, и банально видел как СРТшник достаёт зонд и подносит его к двери, поэтому я и решил провести отыгровку выстрела в него.

  • Привет. Так как жалоба на игрока моего отдела, думаю, что вполне имею право оставить тут свое мнение

    Посмотрел я твою жалобу, пообщался с Ианом Дэвисом и послушал его рассказ этой ситуации. После всего этого - я немножко посмотрел логи и заметил странности, которые весьма интересно будет почитать разбирающему администратору:

    1. @Dimoma отправляет отыгровку в чат о использовании зонда в 17:55:51
    2. @Марлон-Гандон каким то чудом, в сумматохе и такой паттовой ситуации замечает этот зонд(а физически он его заметить никак не мог, ибо ничего за дверь не пихается. Я, после моих слов, приложу фотографию зонда, который используется в отделе S.R.T. и задокументирован в нашем мануале. Доказательства этого могу без проблем предоставить проверяющему.) и начинает стрелять в него. Отыгровка от @Марлон-Гандон происходит в 17:56:01, ровно через 10 секунд после отыгровки @Dimoma (думаю, что эти десять секунд @Марлон-Гандон потратил на прочтение отыгровки и отпись встречной). Из этого я смею предположить, что @Марлон-Гандон сам любитель понарушать правила сервера и поиграть в свою сторону. Вот что гласят правила на этот счет:

    Описание

    На случай подобной игры, в правилах СПЕЦИАЛЬНО создали пример подобного нарушения правила

    Описание

    После твоей стрельбы по зонду - @Dimoma больше не использовал его в ситуации.

    Фотография зонда

    Описание

    Зонд современной версии, на его окончании располагается камера, которая поворачивается вокруг своей оси, а так-же относительно оси самого держателя. Оперативник спецназа опускает зонд в вертикальное положение и водит этой камерой под дверью, имея возможность осмотреть помещение не входя в него. Увидеть с той стороны - никак нельзя(через дверь ничего не пролазит и т.д.). Как @Марлон-Гандон мог увидеть это - для меня остается загадкой.

    Смысл зонда в том и есть, что создан для безопасного и НЕЗАМЕТНОГО просмотра помещения без лишнего риска, который может образоваться при открытии двери и осмотре комнаты самостоятельно

    @r12 так я и не понял к чему тут этот пример из правил, и каким образом я изменил своё поведение в ситуации.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Взято на рассмотрение.
    @Марлон-Гандон загрузи демку на ютуб или иной видеохостинг и скинь сюда.

  • Привет, @Марлон-Гандон 🤠

    Посмотрел твою демку, готов вынести вердикт.


    Зонд прислоняется к зазору между дверью и полом, соответственно увидеть его людям за дверью - невозможно, ибо человек смотрит сверху вниз.


    Спецназ пытался с вами поговорить, но вы игнорировали это. Вам предлагали переговоры с различными исходами, но вы были нацелены только на шуттинг.

    Вердикт:

    Нарушения со стороны Иана Дэвиса - отсутствуют.

    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • SAZONOFF & CO | Адвокатское Агенство

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    6 Лайки
    6 Сообщений
    354 Показы
    ОбжораО
    @Snufkin Разобрав твое предприятие совместно с @p0wer, могу написать следующее. Первый абзац В данном абзаце ты описываешь все достаточно скупо, самое главное, что ты не указываешь где твой персонаж получал образование, а ведь для системы англосаксонского (далее общего) права это имеет значение. Непонятно также состоял ли твой персонаж в Квебекской коллегии адвокатов, не являясь членом которой он бы не имел права на юридическую практику. Второй абзац Ассоциация адвокатов Канады, исходя из содержимого англоязычной википедии, это скорее немного профсоюз и клуб по интересам, а не иерархичное учреждение. Третий абзац Нет никакой мотивационной части в переезде из Канады в США. Право США, как и в Канаде, общее, и даже в Квебеке уголовное право тоже общее, таким образом будь твой персонаж юристом в Квебеке, он бы смог более менее быстро адаптироваться в праве США, как минимум уголовном точно. Не описано как он из помощника адвоката стал адвокатом, и опять же, как он мог стать адвокатом не состоя уже в Нью Йоркской коллегии адвокатов. В конце абзаца не описано за счет чего на твоего персонажа стали полагаться. Четвертый абзац Писать нечего, хоть эти события действительно от части происходили на сервере, про беспредел полиции клише, и ты не написал как именно твой персонаж попал в эти события. Пятый абзац Описан крайне не содержательно, ситуация клишированная. Шестой абзац Скупо описано знакомство двух главных персонажей, непонятно за счет чего именно они нашли общий язык и решили вернуться к юридической практике, а третий решил к ним присоединиться, так же отмечу, что если Альфонсе Габриэле итальянский адвокат, а не адвокат итало американского происхождения, то он не имел никаких прав участвовать в судебных процессах штата Мичиган. Итоги Сам текст описан весьма скупо, наблюдаются значительные проблемы с мотивационной частью у всех действующих лиц, в тексте есть некоторые стилистические ошибки. Дубликат ниже среднего, да у вас стоят прямые стены, однако нет ни одного светильника на потолке, материал потолка на одном из скриншотов такой же как и материал полов. Предприятие, в текущем виде отклонено, можешь выложить новую версию топика по истечении 7 дней с момента отправки этого сообщения. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    192 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. советую пока начать проявлять активность на социальных площадках ( форум, дискорд ).
  • Заявка на снятие перманентного наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    239 Показы
    hanssH
    bAb0CbI_HE_cTT9IT 010101010101010 CRYPTO_K0WAL… L0AD1NG… F1NAL M3SSAG3: TTpUBeT, 0TBeT OT aDM1HcTPaЦNN… Tbl ЯBHO JKaJl ДOJlГ0 ЭTOГO N B0T 0H 3aПPET Y T3Б9 6YД3T N ДalLЛE, ECTb BapHaHT 06H9Tb К0ГO-TO ИЗ POД1T3Л3Й, CTOJlБ N aBT0M0БNЛЬ БелАЗ-75710 B3PДNKT: 0TKЛ0HEHO.
  • игра в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -4 Лайки
    9 Сообщений
    552 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи, которые я не смогу прикрепить из-за нашего в великой РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ любимого РКН. Судя по логам, я могу сообщить, что Виталию писали с целью отыграть камеры, на что тот ответил, что у полиции нет к ним доступа, что достаточно странно, потому-что полиция получает уведомление о правонарушениях, при их совершении. В данной ситуации вам в целом не стоило эсколировать ситуацию и просто договориться в игре. Итог: @Грючка получит watch list за игру в свою сторону @The-cake-is-a-spy конечно ничего не получит, но я напоминаю, что подобные не серьезные ситуации можно легко решить в игре, вы же могли продолжить рп, а вы тут…
  • razban brutus2661

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    8 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    1000+71
    Отклонено. Бан был выдан без возможности апелляции.