Skip to content

Токсичный Зеки игровой мастер

Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    1. Виктор Краус
    2. STEAM_0:0:30588797
    3. alex.paveletsky
    4. 12.04.2024
    5. Zeeke
    6. Я смотрел стрим ШУСТРИКА (https://youtu.be/EvGlh4ihT4Y?t=6960), произошло следующее: мне не понравились слова участника команды, а именно игрового мастера Зеки, который посмел оскорбить как меня, так и все КОММЬЮНИТИ. Я считаю, что это поведение неподобающее, не достойное участника команды Octothorp. Несмотря на то, что это было больше чем 3 дня назад (8 дней), не думаю, что у него поменялось как-то мировоззрение, и мне до сих пор обидно. С каких пор я долбоеб?






    8. Ознакомлен.

  • Я на сто процентов уверен что тебе НЕ обидно что я выразился в личном диалоге с человеком открыто, т.к я не знал что у него стрим это во первых, во вторых я неправильно выразился, соглашусь, простой народ лохи это было в шутку и абсурдом, за это именно я извиняюсь, но про остальное я имел в виду целевую аудиторию сервера которая занимается откровенной фигней, сегодняшний мой ивент где игроки +w бежа в азотную кислоту и тараня баррикады потверждает это, а потом спокойно идут фармить на маниках, и таких людей не мало, работая с коммьюнити у меня выстроелось такое личное мнение, это обычная аудитория даркрп серверов, такое же и мнение что и про игру во фракциях и ивентах, ведь на сервере ничем себя не развлечешь если ты не взаимодействуешь с кем то нормально, и я так понял ты друг шустрика, плюс фразы немного вырваны из контекста Описание

  • Слушай, после стрима Шустрика, я видел много твоей активности на форуме, наблюдая я сделал лишь вывод что не ошибся в суждениях о тебе. Ты назвал долбаебами не только меня, но и других игроков, вот что главное. Так зачем ты сидишь на этом проекте с плашкой игрового мастера и жалуешься на всё, если игроки твоих ивентов даже не замечают и не желают участвовать в них. Ты не можешь никого заинтересовать, а потому и агришься в локальные чаты, это лишь факты, ты можешь их опровергать, но все видно и без всего прочего. Не суть важно кто я, кем являюсь ШУСТРИКУ (ни кем, я бдительный подписчик и очень люблю играть на франклине со своими друзьями-“долбоебами”).

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • kustikK kustik закрыл эту тему
  • Тема закрывается до вынесения вердикта со стороны старших участников команды.

Похожие темы

  • гордон фримен ролевые ивенты

    Не решенные На участника команды Доброграда
    1
    1 Голоса
    1 Сообщения
    35 Просмотры
    Нет ответов
  • Zekee - Жалоба на игрового мастера

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    49 Просмотры
    DEADKENNEDYD

    Коммент от лица Zeeke

    Привет, ты со мной даже не поговорил по этому поводу и разобраться, а сразу жб пошел лить, но да ладя)

    Я тебя в первый раз предупреждал что не стоит лучше говорить в войс, просто выдал мут через тул и размутил обратно, ты потом в войсе сказал что БОГИ следят, дальше я летаю по городу и опять вижу что ты метагеймишь около банкомата и достаешь оружие. Это явно не красиво было, с учетом, что я тебя предупреждал первый раз что не стоит метагеймить, ты видимо не понял этого. В жалобе ты сам признался что нарушал, поэтому не вижу смысла что-то про это говорить. Про мэра, ты не озартно так играл, а фангеймил.

    пишу от его лица, так как сейчас он находится в муте форума.

  • gordon freeman

    Не решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    40 Просмотры
    gubamiG

    Решили ситуацию с администратором

  • 3 Голоса
    3 Сообщения
    134 Просмотры
    TekoyT

    Администратор поступил правильно. Мотель является ЖЗ, следовательно тебе следует несколько раз подумать прежде чем грабить кого-то. Нужно уводить жертву в укромное место и уже требовать желаемое. Вместо того, чтобы скрыться от свидетелей и не привлекать к себе внимание ты начал стреляться, не думая о том что могут приехать на стрельбу полиция или банально получить пулю в ответ.

  • клоунада взломов или жалоба на администрацию и вышку

    Не решенные На участника команды Доброграда
    7
    9 Голоса
    7 Сообщения
    331 Просмотры
    VONDIKV

    Мы добавим уточнение касательно угонов и других криминальных действий, разрешённых в ЗЗ в ближайшем рефакторинге. Саму жалобу разберу чуть позже, хотя по факту я тут особо не наблюдаю кого и за что наказывать.

    В правилах действительно есть такие дыры, которые мы и пытались залатать при помощи карты зелёных зон. Она была создана именно для того, что бы максимально, насколько это возможно, снизить разницу в вердиктах администрации.

    Если топикстартер (@Gamma-Delta) захочет, то можно рассматривать этот топик не как жалобу, а как временный сбор обратной связи от игроков, что бы мы могли получить информацию о других колебаниях в трактовке ППИЗК, если вдруг они тоже присутствуют