Skip to content

Токсичный Зеки игровой мастер

Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    1. Виктор Краус
    2. STEAM_0:0:30588797
    3. alex.paveletsky
    4. 12.04.2024
    5. Zeeke
    6. Я смотрел стрим ШУСТРИКА (https://youtu.be/EvGlh4ihT4Y?t=6960), произошло следующее: мне не понравились слова участника команды, а именно игрового мастера Зеки, который посмел оскорбить как меня, так и все КОММЬЮНИТИ. Я считаю, что это поведение неподобающее, не достойное участника команды Octothorp. Несмотря на то, что это было больше чем 3 дня назад (8 дней), не думаю, что у него поменялось как-то мировоззрение, и мне до сих пор обидно. С каких пор я долбоеб?






    8. Ознакомлен.

  • Я на сто процентов уверен что тебе НЕ обидно что я выразился в личном диалоге с человеком открыто, т.к я не знал что у него стрим это во первых, во вторых я неправильно выразился, соглашусь, простой народ лохи это было в шутку и абсурдом, за это именно я извиняюсь, но про остальное я имел в виду целевую аудиторию сервера которая занимается откровенной фигней, сегодняшний мой ивент где игроки +w бежа в азотную кислоту и тараня баррикады потверждает это, а потом спокойно идут фармить на маниках, и таких людей не мало, работая с коммьюнити у меня выстроелось такое личное мнение, это обычная аудитория даркрп серверов, такое же и мнение что и про игру во фракциях и ивентах, ведь на сервере ничем себя не развлечешь если ты не взаимодействуешь с кем то нормально, и я так понял ты друг шустрика, плюс фразы немного вырваны из контекста Описание

  • Слушай, после стрима Шустрика, я видел много твоей активности на форуме, наблюдая я сделал лишь вывод что не ошибся в суждениях о тебе. Ты назвал долбаебами не только меня, но и других игроков, вот что главное. Так зачем ты сидишь на этом проекте с плашкой игрового мастера и жалуешься на всё, если игроки твоих ивентов даже не замечают и не желают участвовать в них. Ты не можешь никого заинтересовать, а потому и агришься в локальные чаты, это лишь факты, ты можешь их опровергать, но все видно и без всего прочего. Не суть важно кто я, кем являюсь ШУСТРИКУ (ни кем, я бдительный подписчик и очень люблю играть на франклине со своими друзьями-“долбоебами”).

  • Это сообщение удалено!
  • kustikK kustik закрывает тему
  • Тема закрывается до вынесения вердикта со стороны старших участников команды.

Похожие темы

  • Забанили просто так

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    47 Показы
    waka wakaW
    Напиши по форме.
  • Манахи творят чудеса "Разбан"

    Не решенные На участника команды Доброграда
    4
    1 Лайки
    4 Посты
    119 Показы
    FipelF

    @Глава-племени-Хуй

    Привет!
    Тебе надо выбрать другую категорию, так как консоль ничего не нарушал)
    Тебе нужен раздел “На снятие наказания”

  • Странный Ролевой редактор

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    -4 Лайки
    6 Посты
    162 Показы
    вячВ

    Жалоба отклонена. Научись следить за своим гнилым ртом и общаться с людьми в социуме, а не в загоне для животных. Ролевой редактор дал четко понять, что, как и почему, и без единого оскорбления пояснил тебе абсолютно все моменты. Ты, как игрок, на адекватный диалог не способен, и как типичная провинциальная (деревенская) женщина, видимо, считаешь что тебе все должны, если у тебя иные половые признаки (далеко не факт).

  • Жалоба на администратора-ролевика WHAT.

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    10
    -3 Лайки
    10 Посты
    357 Показы
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, просмотрев демку и выслушав мнение администратора, готов вынести вердикт.

    Пользователь @playez написал в Жалоба на администратора-ролевика WHAT.:

    мы не решились садиться и обыгрывать ранения на месте, ведь этим самым мы даем игрокам преимущество выйти и убить нас, ну а мы наверное заходим на сервер явно не для того чтобы в призраке побегать.

    Мы заходим в игру, чтобы получить удовольствие и получить игру, но для каждого эта игра строится индивидуально. Что в академии полиции, что на текущий день политика во фракции и на сервере одна и таже, игра не всегда строится исключительно на победу. На демке у тебя было много офицеров в окружении, которые могли заняться последним подозреваемым и оказать тебе ПМП. После выбивание оружие из руки
    это как миниму сигнал о том, что нужно как-то себе оказать помощь в период КД этого ранения, но ты лишь взял броню тем самым добавил себе личные бафы по армору и пошел на штурм. Экстренной ситуации, как ты описываешь там не было. Наказание со стороны администратора правомерно.

    Отклонено.

  • Это не его проблемы...

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    13
    -1 Лайки
    13 Посты
    346 Показы
    TekoyT

    Прочитав жалобу и выслушав мнение администратора, могу сказать лишь одно. Показания в игре и в жалобе различаются и это факт. Убийство рандомного человека повлекло жалобу - тоже факт. Относится ко всем игрока, которые пробегают мимо ситуации с перестрелкой со своими личными мотивами, будь это доставка, курьер и т.д. как члены преступной группировки и убивать по принципу “Я не разобрал кто и как и палил по всем подряд” - не пойдет.

    Твои действия повлекли к жалобе и к разборкам, остались недовольные игроки из-за твоего поступка. Нарушение правила FK было. В действиях админа нет нарушений.