Перейти к содержимому

бессмертный краймер

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 591 1
    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да
  • MrRenM MrRen делает ссылку на эту тему
    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    Привет!


    Посмотрев демонстрацию готов вынести вердикт

    На демонстрации хорошо видно то что Идель Аделонов нарушил правило PowerGaming тем что тот решил не отыгрывать последствия после того как его сбила машина и просто достал ауг, а после расстрелял копа который сбил его.

    В такие моменты надо не медленно играть ранения и не расстреливать кого-либо это бред.


    Вердикт

    Игрок получит блокировку на 2 недели за нарушение правила PowerGaming

    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    @Лизун-Булок у него ник Идель Аделонов

  • @Лизун-Булок у него ник Идель Аделонов

    @MrRen понял, спасибо

  • Я шел, собирался доставать ауг, когда увидел тебя. Уже тапнул, ты на меня наехал, и он начал доставаться. Тем более ты меня мог застрелить, т. к. до этого я убил нескольких полицейских.
    Так же во время перестрелки ты мне не нанес 0 урона.

  • Я шел, собирался доставать ауг, когда увидел тебя. Уже тапнул, ты на меня наехал, и он начал доставаться. Тем более ты меня мог застрелить, т. к. до этого я убил нескольких полицейских.
    Так же во время перестрелки ты мне не нанес 0 урона.

    @Жучара на демки все видно.

  • Возьму на рассмотрение.

    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    Привет!


    Посмотрев демонстрацию готов вынести вердикт

    На демонстрации хорошо видно то что Идель Аделонов нарушил правило PowerGaming тем что тот решил не отыгрывать последствия после того как его сбила машина и просто достал ауг, а после расстрелял копа который сбил его.

    В такие моменты надо не медленно играть ранения и не расстреливать кого-либо это бред.


    Вердикт

    Игрок получит блокировку на 2 недели за нарушение правила PowerGaming

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Костюм со скрепкой который пропал из-за краша сервера и бага.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    84 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • дискорд-будни краймера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    513 Показы
    тотя.Т
    Привет, @私は明日死ぬつもりで! Рассмотрел твою жалобу и пришел к следующему выводу: Ни у одной из сторон нарушений не имеется. ПОЯСНЕНИЯ: Претензия к нарушению FreeKill: Игрок Адам Осла открыл огонь в соответствии с правилами сервера, так как Франческо Карон был вооружен и явно не имел намерений сдаваться. Претензия к нарушению MetaGaming Я не получил никаких доказательств по поводу этого нарушения, твоя “теория” - не является весомым аргументом в жалобе. Вердикт - ОТКЛОНЕНО
  • Осадили мальчиков. (ФК + МГ + НПИЗК + НЛР+ Механ + вероятно посторонний софт + БедКоп(Лала Энтони))

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    372 Показы
    DoggeD
    Рассмотрев твою жалобу я готов вынести вердикт. Нарушения которые я увидел прочитав жалобу, начнем с Аркадия Тарантино. FK - Судя по позициям из логов, Хьи стоял на месте за что почему-то получил очередь из ТМП. НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. Также поясню для самого истца жалобы, Дуглас является желтой зоной, так что НПИЗК в данном случае со стороны Аркадия нет. Log report generated 29 Aug, 17:55:34 [29 Aug, 1:07:39] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) aimed at Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) with TMP. Police online: 6 [29 Aug, 1:07:49] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:51] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:52] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:0:152318782 Следующий идет Бронеслав Фоменко, в его действиях я увидел следующие нарушения: НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. FKx2 - Абсолютно не вижу особых причин из-за которой Артур Херд был убит, что в КПЗ, что на углу Франклина. Также следует пояснить, что в данном случае нарушения mehan в том что он достал оружие без отыгровок нет. Log report generated 29 Aug, 18:35:23 [29 Aug, 1:31:09] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:11] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) scared Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:51:55] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 1 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:1:115509131, STEAM_0:1:127346689 По итогу: Бронеслав Фоменко получает блокировку на 20 дней за нарушение FKx2 и НПИЗК. Аркадий Тарантино если будет писать заявку на разбан все нарушения из темы будут учтены.
  • НРП, + Убиство просто так. Без краймеров.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    218 Показы
    TorontoT
    @brini , решил
  • Пропала скрепка, да еще какая.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    209 Показы
    miroM
    вернул в игре