Перейти к содержимому

бессмертный краймер

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 580 1
    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да
  • MrRenM MrRen делает ссылку на эту тему
    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    Привет!


    Посмотрев демонстрацию готов вынести вердикт

    На демонстрации хорошо видно то что Идель Аделонов нарушил правило PowerGaming тем что тот решил не отыгрывать последствия после того как его сбила машина и просто достал ауг, а после расстрелял копа который сбил его.

    В такие моменты надо не медленно играть ранения и не расстреливать кого-либо это бред.


    Вердикт

    Игрок получит блокировку на 2 недели за нарушение правила PowerGaming

    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    @Лизун-Булок у него ник Идель Аделонов

  • @Лизун-Булок у него ник Идель Аделонов

    @MrRen понял, спасибо

  • Я шел, собирался доставать ауг, когда увидел тебя. Уже тапнул, ты на меня наехал, и он начал доставаться. Тем более ты меня мог застрелить, т. к. до этого я убил нескольких полицейских.
    Так же во время перестрелки ты мне не нанес 0 урона.

  • Я шел, собирался доставать ауг, когда увидел тебя. Уже тапнул, ты на меня наехал, и он начал доставаться. Тем более ты меня мог застрелить, т. к. до этого я убил нескольких полицейских.
    Так же во время перестрелки ты мне не нанес 0 урона.

    @Жучара на демки все видно.

  • Возьму на рассмотрение.

    1. Лизун Булок , Декстер Прадо
    2. STEAM_0:1:825846007
    3. zdexter_morganz
    4. нету
    5. нету
    6. скорее всего нет из-за поступка
    7. 22:30-22:40
    8. в рацию сказали что этот парень убил офицеров 5 и он вооружен, и тут он был в туннеле.
      чтобы его обезвредить я направил свой крузер на него и врезался в него и вышел из авто достав табельное. ему как будто было все равно что полицейский крузер влетел ему в ноги и он просто достал пп и открыл огонь, не отыгран ранения от крузера, так же во время перестрелки я его ранил, он тоже это не обыграл, ну в логах будет видно.
    9. Демка + Логи https://youtu.be/HcqvIfuBGIQ?si=Zgthpyn1tZSZrhpq
    10. да

    Привет!


    Посмотрев демонстрацию готов вынести вердикт

    На демонстрации хорошо видно то что Идель Аделонов нарушил правило PowerGaming тем что тот решил не отыгрывать последствия после того как его сбила машина и просто достал ауг, а после расстрелял копа который сбил его.

    В такие моменты надо не медленно играть ранения и не расстреливать кого-либо это бред.


    Вердикт

    Игрок получит блокировку на 2 недели за нарушение правила PowerGaming

  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • gordonfreemanG gordonfreeman переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    302 Показы
    Jorji VonelJ
    @Runner Жалоба одобрена. Аристофан Чомпер (STEAM_0:0:494167704) получит бан на 15 дней за NonRP (Обыск мертвого тела без отыгровки; FunGame выраженный в несоответствии описания, которое несёт матерный и шуточный характер).
  • PG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    5555
    посмотрел по логам позиций и обычным, вижу как ты в общей сумме нанес ему 26 ударов гаечным ключом после того как ты хотел его связать, он начал уходить в стороны, после поднятия тобой глока - ты начал целить его до угла, где он получил страх и сел в угол комнаты, после того как ты опять взял веревку - он убежал в подъезд, игнорируя наличия у тебя оружия и получения травм от гаечного ключа. игрок нарушил правило повергейминг, за что получит блокировку. [image: 20251121_164938.png]
  • софтер убил и вышел

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    124 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Five Seven + Ammo Вернул в хранилище
  • Опытный краймер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    399 Показы
    WhatW
    @Nikkoman привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера. Log report generated 2 Jul, 16:28:50 [29 Jun, 22:49:30] Виктор Громов used tool textscreen [29 Jun, 22:49:34] Виктор Громов used tool textscreen [29 Jun, 22:49:41] Виктор Громов (Местный, Руки) was hurt: 25HP in by Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:41] Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) aimed at Виктор Громов (Местный, Руки) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:41] Виктор Громов (Местный, Руки) was hurt: 25HP in by Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:41] Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) aimed at Виктор Громов (Местный, Руки) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:42] Виктор Громов (Местный, Руки) (inventory) was killed by Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:49] Виктор Громов (Местный, Руки) (inventory) died [29 Jun, 22:49:51] Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) aimed at Леон Бакер (Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:52] Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) aimed at Леон Бакер (Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 6 [29 Jun, 22:49:55] Вий Вульф (Гражданин, FiveseveN) scared Леон Бакер (Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:1:449466449, STEAM_0:1:158205016 Прочёл комментарии двух сторон, пришел к выводу, что Вий нарушил правило FK, он не имел право убивать тебя сразу, он должен был лишь тебе пригрозить и ранить, не доводя до смерти механом. В другом претензий нет. Вердикт: Вий Вульф получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 2 дня, за нарушение правила FK. s_what_s - дс для связи.
  • омг омг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    282 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.