Перейти к содержимому

Парень еще не готов быть сержантом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 236 1
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Сержант забрала оружие и ливнула

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    278 Показы
    duck17ㅤD
    Закрыто
  • Еще один токарь кинул на деньги

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    386 Показы
    afreesailorA
    Привет, рассмотрев твою жалобу, нарушений я не выявил. Во время выполнения твоего заказа, у токаря крашнулся сервер. Мои слова подтверждают следующие логи: Log report generated 22 May, 18:18:09 [21 May, 1:29:13] Сэм Мендес (STEAM_0:0:435200393, Местный) payed Янис Серкевич (STEAM_0:0:607473836, Токарь) 197,000Р [21 May, 1:32:05] Player disconnected: Янис Серкевич (STEAM_0:0:607473836, Токарь), Тася_2011 timed out Participants: STEAM_0:0:435200393, STEAM_0:0:607473836 Жалоба будет отклонена, деньги ты сможешь вернуть по заявке на возврат, логи будут прикреплены.
  • Ночной гонщик и сержант

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    1
    0 Лайки
    11 Сообщений
    520 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, а так-же логи сервера вижу следующие нарушения: Шон Валенс 1 - ChatAbuse (Токсичное поведение) Log report generated 15 May, 20:57:13 [14 May, 23:07:50] Шон Валенс (STEAM_0:0:635447815, Механик) successfully executed chat command: /pm Чарльз мать твою трахал [14 May, 23:07:55] Шон Валенс (STEAM_0:0:635447815, Механик) successfully executed chat command: /pm Чарльз уебище Participants: STEAM_0:0:635447815 2 - LeaveRP (Вышел с сервера после ситуации) Шон Паркер (Сержант) Ввиду недостатка доказательств, данный игрок более не относится к жалобе. ИТОГ: Шон Валенс - Получает игровую блокировку на месяц, за нарушение правила ChatAbuse.
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    265 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Snufkin ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Во время администрирования на сервере, обнаружил данных игроков на сервере на которых ты подал жалобу - Бредли Абрамс (STEAM_0:1:455474396) и Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645). Полностью разобрал данную жалобу в админ-зоне с ними + после тщательно просмотра логов помимо твоей ситуации, я выявил неоднократное нарушение правил сервера с их стороны которые описаны в вердикте ниже. ВЕРДИКТ Учитывая, что игрок (Филл Офиш) наиграл небольшое количество часов на сервере. Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645) получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов а также временного запрета игры за криминал, за нарушение правил: FreeKill x2 и NonRP x3. upd: Филл Офиш (STEAM_0:1:765269645) уже получил временную блокировку на сервере за повторное нарушение правила NonRP после данной ситуации. Бредли Абрамс (STEAM_0:1:455474396) получит наказание в виде выдачи долгосрочной временной блокировки на сервере, а также временного запрета игры за криминал после выхода из блокировки, за нарушение правил: FreeKill x2, NonRP x2 ( +Watch), LeaveRP, Нарушение общих правил игры за криминал. ДОПОЛНЕНИЕ Во время сверки логов по данной жалобе, я заметил со стороны Топикстартера (STEAM_0:1:479193480), грубое общение с оскорблениями в не ролевых локальных чат (PM) и (LOOC). Это подтверждают следующие логи: 8 May, 19:47:22 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /looc панабирают всяких 8 May, 18:05:50 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /looc это каким нужно быть уебаном 8 May, 18:09:06 Эдуард Сазонов (STEAM_0:1:479193480, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Бредли я готов не подавать на тебя жб, просто скажи как зовут твоего дружка неродивого Подводя итог, я готов сказать следующее: Топикстартер (STEAM_0:1:479193480), нарушил правило: ChatAbuse. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Топикстартеру (STEAM_0:1:479193480), не стоило вести себя грубо в не ролевых локальных чатах (PM) и (LOOC), вместо этого при наличии конфликта с игроком которого он решил оскорбить, он мог решить конфликт мирно и спокойно. Либо же прибегнуть к вызову администратора используя команду @ <жалоба>, для того чтобы урегулировать конфликт, если не получается решить проблему лично, или обратиться на форум как ТС уже и сделал, но прибегать к оскорблениям точно не стоило ВЕРДИКТ ㅤ Топикстартер (STEAM_0:1:479193480), получит наказание в виде временного вотч-листа, за нарушение правила: ChatAbuse.
  • пони бамбалейло

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    199 Показы
    1000+71
    Привет, @devsklii Вернул вещи в твое хранилище.