Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 296 1
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Обман Администрации х2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    337 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль. ИТОГ: Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение. ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Прошение помилования ака Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    572 Показы
    TekoyT
    Отклонено, причин для снятия наказания нет.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    232 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на игрового мастера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    315 Показы
    V
    Набор закрыт
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.