Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 296 1
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Упорствую на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    141 Показы
    WiseGenieW
    Я вижу, что ты сейчас настроен извиниться, но это уже не первое нарушение. Предыдущее наказание не привело к изменениям, поэтому мы не можем снять бан сейчас. Надеюсь, в будущем ты сможешь вернуться и показать другое поведение. В данный момент как минимум не могу одобрить, так как КД ещё не прошло.
  • Бан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    153 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @alakki Не можем тебе выдать разбан на данный момент, отклонено
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    -1 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    julianscandiumJ
    Оффтоп — бан
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    494 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Kolyan-Saxalin1973! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушениям игроков, начнем с “Федор Летви”: FreeKill — в данном случае не стоило убивать безоружного человека, даже с учетом всей сложившийся картины, стоило применить не летальные средства. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 28 Jul, 16:14:56 [28 Jul, 0:50:47] Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 8 [28 Jul, 0:50:47] Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 8 [28 Jul, 0:50:47] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in руку by Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 [28 Jul, 0:50:48] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in руку by Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 [28 Jul, 0:50:48] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 [28 Jul, 0:55:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:642993000, STEAM_0:0:159281692 Закончив на нарушениях данного игрока, перейду к нарушениям топикстартера с ником “Ахмуджа Касим”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чата) — не стоит после нарушения другого игрока закидывать того оскорблениями, стоит быть более сдержанным. Так же приложу вырезку из логов данного нарушения: Log report generated 28 Jul, 16:23:17 [28 Jul, 0:51:37] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692) successfully executed chat command: / ты ебаный дегенерат Participants: STEAM_0:0:159281692 ВЕРДИКТЫ: “Федор Летви” - получит WatchList за нарушение правила FK “Ахмуджа Касим” - обойдемся устным предупреждением, если такое поведение будет замечено вновь, то этот момент будет так же учитываться
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    275 Показы
    1000+71
    Привет, @fedsonmydoor, извини за задержку в проверке жалоб. Итак, Роберт Клин - действительно нарушил правила сервера. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Механ, передал своему кенту шмотки через решетку когда ему крепили мусора - время 00:53 https://imgur.com/PJ2INtr Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Однако, никаких эмоутов от Роберта не было. Нарушение правила Mehan доказано. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Фрикилл - https://imgur.com/fh29wjz Причин для твоего убийства я так-же не наблюдаю. Нарушение правила Free Kill доказано. Вердикт: На данный момент Роберт Клин в блокировке, поэтому он получит длительный вотч лист.