Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 296 1
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да
    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Изя Фирштейн
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. trowdirtonme
    4. Алан Фернандо
    5. STEAM_0:1:120858903
    6. нет
    7. 18:50 5 августа
    8. торговал шаурмой, в процессе мне угрожают оружием. это примечает мой товарищ, сообщает полиции. завязывается перестрелка, в ходе которой злоумышленник был убит, а я задержан. никакого сопротивления не оказывал, послушно выполнял указания офицеров.
      в итоге, сержант на отъебись отправил детектива садить меня по выдуманной статье, а он послушно сделал это. на распросы в оос предоставил слова сержанта как единственную причину, на контакт не пошел
    9. логи
    10. да

    Привет, @hamster-combat! 🍕
    Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению.

    Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того.

    На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица

    Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам.


    ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    150 Показы
    duck17ㅤD
    Увидел токсичное общение в неролевых чатах, факт механа невозможно доказать только используя логи, так что наказание будет выдано лишь за чатабьюз ОДОБРЕНО Александр Шершнёв Филатов получит бан на неделю за ChatAbuse UPD: После повторного изучения жалобы, нашёл токсичное поведение ещё и у тебя. Получишь бан на две недели.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    194 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания.
  • Заявки на Игрока +

    Закрыта Перенесена Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    porkoveP
    Форма стимача не правильная, но а сама заявка маленькая и ниочём, исключительно под одну роль.
  • Жалоба на абезьяну(abezyane)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -7 Лайки
    6 Сообщений
    605 Показы
    TekoyT
    Жалоба закрыта по инициативе ТС.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    319 Показы
    1000+71
    Привет, @сігма-Кріпєр, Игрок уже получил наказание.