Перейти к содержимому

Странное рп 777

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 5 629 1
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Это сообщение было удалено
  • 1111 111
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    @111

    1. Миранду я зачитал(Дважды)
    2. Ган я изъял в перчатках
    3. Начали рейд из-за твоего размахивания оружием, а также вызова о нелегальном производстве и продаже запрещенного оружия.( клик )
    4. Я попросил офицеров поставить оцепление у токарни, но они успешно дали ебу на шотфаер и успешно умерли от неизвестного Ярослава
    5. Я предоставил тебе удостоверение и отыграл значок(хоть он и висит на груди бодигруппом)
    6. Твоя лицензия была аннулирована в связи с нарушением действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия)
    7. За нарушение действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия) даже легальное оружие может быть изъято Ебать, я читал законку получается?
    8. Допрос зашел в тупик из-за отсутствия адвоката и твоего “права на молчание”, так что я решил посадить тебя в кпз до его прибытия(Хотя это вообще IC момент, хз зачем я оправдываюсь тут)
    9. Тебе говорили убрать оружие, на что ты отвечал про муляж(Оружие в сша серьезная тема и размахивать им перед офицером уж точно никто не будет, а почти все муляжи имеют оранжевый наконечник дабы офицеры просто не ебнули тебя)
    10. Я пытался вывести ситуацию на выдачу штрафа без конфискации лицензии и оружия, но ты решил стоять на своем.
    11. Я подробно расписал все в причине ареста.

    PS: Прошу обратить внимание на токсичное поведение в оос, армед рп от данного игрока

    PS2: Игрок отказывался находить общий язык, что по сути противоречит “преамбуле” правил клик, клик, клик, клик

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Закройте жалобу пж

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Гениальный краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    76 Показы
    TweedlexT
    Привет! Ну вот ответ, да.
  • Chubaisov Capital Group | Инвестиционно-консалтинговая компания

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    7
    6 Лайки
    8 Сообщений
    379 Показы
    piy mP
    Отклонено
  • Джейден Хорс | Анархист, бывший военный с ПТСР

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    Tony SlarkT
    Привет, разобрал твою квенту совместно с @Dimoma и вот что могу сказать. Начнём с нет оформления как такового и очень-очень через чур много брани не нужной по типу “обоссался” “обосрался” и т.д это так же нужно убрать, в твоей квенте буквально ничего не упоминается про родителей, семью. Ну просто ноль, всё, что мы знаем, это то, что он родился в семье со средним достатком и после войны встретила та же неизвестная семья. Если обратить внимание на школьнyю жизнь, там также ничего не понятно, почему любой разговор с тем выходил на драку. Вроде как не говорится, что тот был агрессивным или не умел общаться с людьми. Да, пацан любил поспорить, но это же не могло происходить буквально во всем, как это описывается: что у него не было друзей, а после нашел единственного, кто сошелся с его мнением. Думаю, можно указать на то, что квента была написана на анархиста-ПТСРщика, но при этом упоминание анархизма появляется лишь в самом конце и описывается кратким приглашением в свою идеологию, без какого-либо описания событий, да и просто принять приглашение явно недостаточно, это ведь что-то большее. Что насчёт ПТСР, употребляя алкоголь, он смог бы слегка перекрыть своё расстройство, но в дальнейшем оно могло бы и усилиться, стоит расписать об этом тоже… Странно, что он не пошел к психологу, а если и не пошел, то почему? Да, не каждый человек может обратиться к психологу, но стоит описать явную причину почему именно он этого не сделал, если так подумать… Достаточно серьезная проблема, которая ещё усугублялась алкоголем, явно не смогла залечиваться таким образом… Что насчёт переезда в Доброград, причин как таковых нету, в Мичигане полно более благоприятных чистых городов где ветеранов на то время довольно сильно ценили… Так-что это тоже нюанс важный. Взять в объектив всю историю про войну, как по мне, это один большой шаблон, используемый практически везде: два товарища, Ирак, засада и обстрел, смерть товарища и какой-то максимально жестокий сценарий с кишками. Очень-очень однотипно, на самом деле, стоит с чистого листа придумать что-нибудь получше. В завершение, стоит отметить, что парень внезапно становится анархистом и начинает играть на ударных инструментах, хотя раньше у него не было интереса к музыке. Вряд ли такой человек присоединился бы к музыкальной группе. Отклонено. Следующая квента через неделю.
  • Бейсбольная бита

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    218 Показы
    1000+71
    Привет, увы, в новом ганпаке попросту отсутствует данное оружие. Могу выдать в хранилище как памятный предмет, однако, взять в руки будет нельзя. В дс для связи - 1000+7#1007
  • Нейл Картер | Дилер

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    257 Показы
    porkoveP
    Оформление нет, квента ничего не раскрывает и является набором историй, а не полноценном рассказе о персонаже. Отклонено.