Перейти к содержимому

Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 392 1
    1. Иван Защитович, zashita
    2. STEAM_0:1:460337618
    3. zash1ta
    4. Аркаша Тарантино, Павель Карьтер, Мирослав кто-то там (скорее всего они)
    5. хз
    6. приблизительно 14:00-18:20
    7. Троица или четверица играет ради шутинга лутинга.
      Началось все с того что на брокстоне появляется очень мног кнопок паники, на месте много трупов офицеров, они скрылись. Начнем с того что Павел зачем-то облутал офицера Брайана кто-то там. Так-же как я понял из ic разговора после убийства офицеров, они ринулись лутать с них локерное (мп5,юмпы и тд).
      Вопрос, зачем после расстрелянияя ЧЕТЫРЕХ офицеров начинать лутать их трупы, максимально нелогичное и необоснованное поведение.
      Так-же после этого их заметили на Джефферсоне, так-же расстреляли уже около 5-6 офицеров.
      Самым логичным и рациональным решением будет залечь на дно, скрыться с города или еще что-нибудь.
      Что же они делают? Снова байтят офицеров на погоню катаясь на уже новом авто заезжать на брокстон и все так-же убивать около 3-4 офицеров.

    Так же попрошу заметить, что при выходе из игры они не убедились в окончании рп с ними, максимум написали рп-пм и ВСЕ. Выписка из правил: Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Игра ради шутинга, луттинг, NonRP
    9) в ic обнаружил днк Павла на трупе офицера(он был пуст) что говорит о луттинге, логи, демонстрация экрана с несчитаемыми трупами офицеров.
    10) да

  • Так-с…


    Рассмотрев твою жалобу я пришел к небольшому выводу. Игроки указанные в данной жалобе не лутали тела офицером, соответственно это сделал кто-то другой, по логам не смогу отследить кто это сделал.

    Насчет лива без rp-pm, игрок отписал в ООС чат про активные ситуации с ним. Да, он не указал что с какой ситуации он, но офицеры могли как вы описали выше перестраховаться и написать что это он.

    Log report generated 1 Aug, 23:14:48
    
    [1 Aug, 18:04:42] Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин) successfully executed chat command: // rp-pm
    [1 Aug, 18:06:51] Player disconnected: Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:792551059
    

    Исходя из выше перечисленного, я могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Оправдание таковое “нам нужны патроны” а причем тут локеры если их СИСТЕМНО нельзя разрядить? Тоже написал жалобу, и жду вердикта. И кстати, когда он скрылся с траффик стопа - Аркаша. Мы искали его, и вместо того что бы скрыться он специально перед нами катался и привлекал внимание)

    1. Иван Защитович, zashita
    2. STEAM_0:1:460337618
    3. zash1ta
    4. Аркаша Тарантино, Павель Карьтер, Мирослав кто-то там (скорее всего они)
    5. хз
    6. приблизительно 14:00-18:20
    7. Троица или четверица играет ради шутинга лутинга.
      Началось все с того что на брокстоне появляется очень мног кнопок паники, на месте много трупов офицеров, они скрылись. Начнем с того что Павел зачем-то облутал офицера Брайана кто-то там. Так-же как я понял из ic разговора после убийства офицеров, они ринулись лутать с них локерное (мп5,юмпы и тд).
      Вопрос, зачем после расстрелянияя ЧЕТЫРЕХ офицеров начинать лутать их трупы, максимально нелогичное и необоснованное поведение.
      Так-же после этого их заметили на Джефферсоне, так-же расстреляли уже около 5-6 офицеров.
      Самым логичным и рациональным решением будет залечь на дно, скрыться с города или еще что-нибудь.
      Что же они делают? Снова байтят офицеров на погоню катаясь на уже новом авто заезжать на брокстон и все так-же убивать около 3-4 офицеров.

    Так же попрошу заметить, что при выходе из игры они не убедились в окончании рп с ними, максимум написали рп-пм и ВСЕ. Выписка из правил: Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время // [текст-сообщения].

    Игра ради шутинга, луттинг, NonRP
    9) в ic обнаружил днк Павла на трупе офицера(он был пуст) что говорит о луттинге, логи, демонстрация экрана с несчитаемыми трупами офицеров.
    10) да

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    шутинга, луттинг, NonRP

    вранье и стыд
    пытались в самом начале ситы скрыться - по уезжающей машине стреляют офицеры. кто там ради шутинга играет?

    никто не байтил вас на погоню, мы скрывались в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    п-пм и ВСЕ

    и че? я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций? ты мне самолично отписал что есть рп, через время спрашиваю вновь и ты не отписываешь НИЧЕГО по этому поводу, соответственно - никакого развития ситы не увидел

    лутал трупик в поиске оружия и патронов с целью побега с места деяния, поскольку свое не имел/закончились пт. нашел, применил, доволен

  • Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    шутинга, луттинг, NonRP

    вранье и стыд
    пытались в самом начале ситы скрыться - по уезжающей машине стреляют офицеры. кто там ради шутинга играет?

    никто не байтил вас на погоню, мы скрывались в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Пользователь @zashita написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    п-пм и ВСЕ

    и че? я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций? ты мне самолично отписал что есть рп, через время спрашиваю вновь и ты не отписываешь НИЧЕГО по этому поводу, соответственно - никакого развития ситы не увидел

    лутал трупик в поиске оружия и патронов с целью побега с места деяния, поскольку свое не имел/закончились пт. нашел, применил, доволен

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    я всему серверу должен отписывать и уточнять нет ли со мной ситуаций?

    Да. Должен, WPeh1P8.png

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    в разнообразных местах вне города, пробираясь в брошенные дома/леса и находясь там. вы - находили нас, или приезжали по вызовам от неравнодушных соседей и сами же начинали перестрелку.

    Это уже проверят администраторы проверяющие жалобы, на слово не верю, бред полный прятаться в лесах, заброшенных домах(которых нету на карте), если ты про не купленные жилые помещения, то очень сомневаюсь что муники будут обыскивать НЕ купленную квартиру, вследствие чего и начнется погоня. Если бы вы хотели, за вами бы не началась погоня.

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    отписал что есть рп

    Я был лишь в докадках, так как ваших никнеймов я не знал, увидел // rp-pm и решил подстраховаться написав что если ВДРУГ вы типы с брокстона, не ливать, и с храном не взаимодействоать, опять же потому что вы халатно спрашиваете есть ли у вас рп ситуации.(одного сообщения рп-пм недостаточно) Отхожу в афк, выхожу из него и вижу опять ваши рп-пм, но вы уже успели свалить с сервера

    Пользователь @hamster-combat написал в Шутерки лутерки жоски крайм брокстон скр па-па (игра ради лута/шута):

    лутал трупик в поиске оружия и патронов

    У муников по ic есть только 2 магазина к глэку (ну да ладно, тут всем абсолютно на это похуй, во внимание не берем) так что ладно. Понять можно

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Так-с…


    Рассмотрев твою жалобу я пришел к небольшому выводу. Игроки указанные в данной жалобе не лутали тела офицером, соответственно это сделал кто-то другой, по логам не смогу отследить кто это сделал.

    Насчет лива без rp-pm, игрок отписал в ООС чат про активные ситуации с ним. Да, он не указал что с какой ситуации он, но офицеры могли как вы описали выше перестраховаться и написать что это он.

    Log report generated 1 Aug, 23:14:48
    
    [1 Aug, 18:04:42] Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин) successfully executed chat command: // rp-pm
    [1 Aug, 18:06:51] Player disconnected: Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:792551059
    

    Исходя из выше перечисленного, я могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • zashitaZ zashita делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Из за обиды посадил на больший срок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    292 Показы
    calvinbrauerC
    [image: 1778535022698-5b14ddf9-27ff-4aed-a7ec-15cafff7581e-1-1.png] ㅤ Привет, @Amo ! Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверившись с логами, я готов сказать следующее: Игрок Олег Богословский, находясь на должности Сержанта полиции, произвёл арест игрока Дэвид Грейсон по статьям 3.2 и 7.7(e), назнача Тяжёлый срок. Ранее в личных сообщениях на сервере (PM) к Олегу ты утверждал, что сроки по данным статьям не суммируются, однако это неверно. Согласно информации, указанной в WIKI, статья 3.2 предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы. Аналогичное наказание предусмотрено и за статью 7.7(e). Причина ареста подтверждается логом ниже: [8 May, 16:08:11] Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799, Сержант полиции) arrested Дэвид Грейсон (STEAM_0:1:424608460, Гражданин): 3.2 7.7e Сводка по срокам из закона (WIKI): Spoiler [image: 1778533979972-c9284318-e384-4ed6-be7f-c23f5e56734a-image.png] [image: 1778533992318-4756b40e-9f9e-47f4-bf46-430402cb72ce-image.png] Путём суммирования сроков наказания получаем: 6 + 6 = 12 лет лишения свободы. OOC справка с (WIKI) о сроках наказаний по механу: Spoiler [image: 1778534169842-b5da30b5-f643-46fb-bd6f-ef826bce4d8b-image.png] Учитывая итоговый срок заключения, действия Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) являются верными, поскольку 12 лет уже относятся к категории тяжёлого срока. Итог - Нарушений со стороны Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) в рамках данной ситуации не вижу!
  • Жалоба на старшего редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    21
    8
    17 Лайки
    21 Сообщений
    1k Показы
    doctor_avicennaD
    Не понимаю, в чем смысл этой жалобы, потому что вижу, что человек отлично осведомлен обо всем, что происходит в ролевой команде. Отвечу кратко и лаконично, тем более что и без меня уважаемые люди уже дали исчерпывающий ответ. Меня моя команда полностью устраивает, и точно не тебе ее критиковать, бывший старшОй «успешный» игровой мастер.
  • Не ролевое поведение | Возможная игра ради шутинга | Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -2 Лайки
    7 Сообщений
    450 Показы
    OwinizO
    Жалоба отклонена заявитель не указал дату произошедшего в течении 24-х часов
  • Апелляция на снятие перманетной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    6 Лайки
    7 Сообщений
    771 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия блокировки.
  • Obhod

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    263 Показы
    kustikK
    Отклонено из-за нарушений правил форума с дальнейшим запретом на подачу заявки сроком в 3 месяца.