Перейти к содержимому

нпизп

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 411 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Арманто Де Стригои // kelphys
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:85932529
    3. Твои контакты для связи (Discord kelphys)
    4. Имя персонажа нарушителя –
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) –
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) –
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) примерно 1:30 по мск 24.07
    8. Описание ситуации - во время ограбления, после выстрелов со стороны грабителей на франклине, начался штурм. в процессе штурма меня застрелили. я считаю, что штурм нельзя было начинать, ведь офицеры полиции знали о наличии 3 заложников (нас выводили и показывали), и одни лишь выстрелы не показатель того что мы умерли. в итоге ситы я потерял револьвер который зипанули не смотря на мои просьбы в лоок чат, а также телефон, который у меня любезно отобрали грабители
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) есть демка, могу показать в дискорде (сита длинная, оч не хочу заливать), разбирались по сите вместе с @brini , но у него инет приказал долго жить, а еще на сите был @piy-m в качестве одного из офицеров
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? кнш
  • Так-с…


    Рассмотрев демонстрацию и немного подумав я могу сказать по данной ситуации следующее:

    1. Штурм со стороны полиции начался с нормальной причиной, они зная что есть заложники заходят т.к по ним открыли огонь, исходя из этого получаем логик, грабители открыли огонь --> есть возможная угроза со стороны грабителей --> штурм разрешен
    2. Убийство тебя является абсолютно адекватным, т.к в правилах четко указано что убийство заложника разрешено в безвыходной ситуации, как раз таки в которой грабители оказались, сводку правил прикреплю ниже.
      Описание

    Исходя из всего этого, мой вердикт таков - ОТКАЗАНО

  • Так-с…


    Рассмотрев демонстрацию и немного подумав я могу сказать по данной ситуации следующее:

    1. Штурм со стороны полиции начался с нормальной причиной, они зная что есть заложники заходят т.к по ним открыли огонь, исходя из этого получаем логик, грабители открыли огонь --> есть возможная угроза со стороны грабителей --> штурм разрешен
    2. Убийство тебя является абсолютно адекватным, т.к в правилах четко указано что убийство заложника разрешено в безвыходной ситуации, как раз таки в которой грабители оказались, сводку правил прикреплю ниже.
      Описание

    Исходя из всего этого, мой вердикт таков - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    225 Показы
    DoggeD
    Привет @z1won, вердикт следующий: В случае если не имеется никакой демонстрации в жалобе, администратор в праве разбирать её только при помощи логов, что не нарушает никакие каноны команды. Если же у тебя имеются какие либо доказательства своей невиновности в этой ситуации, ты мог связаться с администратором в личных сообщениях, приложив доказательства, от чего ситуация и была бы пересмотрена. Итог: Отклонено, нарушений со стороны Администратора @duck17 нет.
  • НПИЗП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    343 Показы
    FipelF
    Привет, @saber! Просмотрев данную жалобу и я готов вынести вердикт Учитывая, что у тебя уже забрали телефон и деньги, это уже нарушение. Также я не увидел отыгровок, как проводится расследование. Вердикт: Итан Колон получает запрет за полиции на 3 недели
  • Муравей

    Закрыта Перенесена Решенные Черный рынок отклонено
    2
    7 Лайки
    2 Сообщений
    367 Показы
    dimomaD
    Отклонено. В заявке присутствует множество ошибок, персонаж плохо описан. Следующую можешь подать только через неделю.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    369 Показы
    TekoyT
    Тебя ранее амнистировали и выдали вотч с условиями. Ты их нарушил и получил блокировку. блокировка была правомерна.
  • НПиЗП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    307 Показы
    MOST WANTEDM
    просто вставлю сюда вырезку из правил для полиции Полицейский всегда должен предупреждать и объяснять все свои действия: досмотр, обыск, арест. Обо всем нужно говорить тому, над кем эти действия проводятся. Энтони получит вотч лист за нпизп