Перейти к содержимому

нпизп

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 411 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Арманто Де Стригои // kelphys
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:85932529
    3. Твои контакты для связи (Discord kelphys)
    4. Имя персонажа нарушителя –
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) –
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) –
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) примерно 1:30 по мск 24.07
    8. Описание ситуации - во время ограбления, после выстрелов со стороны грабителей на франклине, начался штурм. в процессе штурма меня застрелили. я считаю, что штурм нельзя было начинать, ведь офицеры полиции знали о наличии 3 заложников (нас выводили и показывали), и одни лишь выстрелы не показатель того что мы умерли. в итоге ситы я потерял револьвер который зипанули не смотря на мои просьбы в лоок чат, а также телефон, который у меня любезно отобрали грабители
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) есть демка, могу показать в дискорде (сита длинная, оч не хочу заливать), разбирались по сите вместе с @brini , но у него инет приказал долго жить, а еще на сите был @piy-m в качестве одного из офицеров
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? кнш
  • Так-с…


    Рассмотрев демонстрацию и немного подумав я могу сказать по данной ситуации следующее:

    1. Штурм со стороны полиции начался с нормальной причиной, они зная что есть заложники заходят т.к по ним открыли огонь, исходя из этого получаем логик, грабители открыли огонь --> есть возможная угроза со стороны грабителей --> штурм разрешен
    2. Убийство тебя является абсолютно адекватным, т.к в правилах четко указано что убийство заложника разрешено в безвыходной ситуации, как раз таки в которой грабители оказались, сводку правил прикреплю ниже.
      Описание

    Исходя из всего этого, мой вердикт таков - ОТКАЗАНО

  • Так-с…


    Рассмотрев демонстрацию и немного подумав я могу сказать по данной ситуации следующее:

    1. Штурм со стороны полиции начался с нормальной причиной, они зная что есть заложники заходят т.к по ним открыли огонь, исходя из этого получаем логик, грабители открыли огонь --> есть возможная угроза со стороны грабителей --> штурм разрешен
    2. Убийство тебя является абсолютно адекватным, т.к в правилах четко указано что убийство заложника разрешено в безвыходной ситуации, как раз таки в которой грабители оказались, сводку правил прикреплю ниже.
      Описание

    Исходя из всего этого, мой вердикт таков - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Перевод айси в ооц(МГ), НПИЗП, отказ от игры, ChatAbuse.

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные жалобы отозвано
    13
    1
    0 Лайки
    13 Сообщений
    476 Показы
    AxmujaA
    претензий к игрокам больше не имею, закрывайте @Tweedlex
  • фк, нпизп, ливрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @p0wer! Сразу же извинюсь за долгий ответ! Я внимательно изучил все доказательства и что могу сказать: Действительно, со стороны владислава вижу нарушение правил FK и LeaveRP соответственно - . Следовало не выходить из игры во время ситуации, а также не стрелять по уже уезжающему авто. Log report generated 6 Dec, 1:40:19 #210150530 [30 Nov, 15:56:04] Малик Джефферс (STEAM_0:1:225337154, Местный, Руки) (inventory) is near death by Владислав Думлес (STEAM_0:1:424573801, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 16 #210150622 [30 Nov, 15:56:54] Player disconnected: Владислав Думлес (STEAM_0:1:424573801, Офицер полиции, Glock 17), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:225337154, STEAM_0:1:424573801 Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! Владислав Думлес - получает 2 ВотчЛиста за нарушение правил FK и NRP(LeaveRP)
  • НПИЗП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    343 Показы
    FipelF
    Привет, @saber! Просмотрев данную жалобу и я готов вынести вердикт Учитывая, что у тебя уже забрали телефон и деньги, это уже нарушение. Также я не увидел отыгровок, как проводится расследование. Вердикт: Итан Колон получает запрет за полиции на 3 недели
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Механ + НПИЗП (жалоба на пять минут)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    399 Показы
    1000+71
    Привет, @APTNV Действительно. В настоящее время Добоград - медиум РП проект. Подробные дотошные отыгровки - необязательны но крайне желательны. Если ты собирался обыгрывать сопротивление - мог сообщить об этом в локальный неролевой чат для дальнейших отыгровок. По поводу выхода из игры. Я не вижу здесь нарушений, ибо активных ролевых ситуаций с игроком не было. Ты можешь написать заявку на возврат своего ножа, обязательно прикрепи ссылку на этот топик. Отклонено.