Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 575 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    255 Показы
    Jorji VonelJ
    Выяснив некоторые подробности по жалобе, бан заменяю на вотч за чат абуз. Лрп не было. Log report generated 15 Mar, 12:54:01 #220191657 [12 Mar, 12:57:23] Джейсон Миллер (STEAM_0:1:755664602) successfully executed chat command: /pm "Дэйви Лопес" Хорошо, я не спорю с вами, мне это попросту надоело, что хотите делайте. #220191692 [12 Mar, 12:58:25] Джейсон Миллер (STEAM_0:1:755664602) successfully executed chat command: /pm "Дэйви Лопес" Ливай ливай, все равно, хоть шяс, мне уже кристально все равно на тебя. #220192528 [12 Mar, 13:08:16] Дэйви Лопес (STEAM_0:1:463136582) successfully executed chat command: // рп пм меняю перса #220192563 [12 Mar, 13:09:02] Дэйви Лопес (STEAM_0:1:463136582) spawned Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:463136582
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    224 Показы
    Jorji VonelJ
    Начнём с логов: Log report generated 12 Mar, 12:15:46 #220101142 [10 Mar, 21:39:55] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) owned estate АЗС Роуд ( только для бизнеса ) #220108316 [10 Mar, 23:01:18] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /ad Працует загородна заправка #220108779 [10 Mar, 23:08:19] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) aimed at Эдди Уайт (STEAM_0:0:518064259, Гражданин) with XM1014. Police online: 5 #220108909 [10 Mar, 23:10:03] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me начинает жестоко избивать уже изрядно раненного парня, после пробивает тому голову прикладом. #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное #220109712 [10 Mar, 23:17:09] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me выносит труп в лес, закапывает того #220109830 [10 Mar, 23:17:59] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /advert Загородная заправка снова в торгах! Продается все, от 9мм до 50 БМГ! Participants: STEAM_0:0:175073415, STEAM_0:1:83394267, STEAM_0:0:518064259 Теперь же по поводу нарушений. С моей стороны было замечено следующие: NRP, нарушение правил постройки. Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) получает бан на 10d за NRP, нарушение правил постройки. Выражено в следующем: NRP Spoiler игра в свою сторону: Нельзя отыгрывать состояние или последствия для персонажа другого игрока. Из лога же мы видим: #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное Также, покупать помещение под бизнес и заниматься криминалом - также бред. Нарушение правил постройки: Spoiler Занимать помещение можно только для тех целей, для которых оно предназначено (жилое или для бизнеса) Чтобы вы занимались каким-то бизнесом, а не только грабежами, я не заметил. Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) получает watch за NRP. Привлечение людей на АЗС под предлогом бизнеса, для последующего ограбления людей - явно неадекватно. Чтобы велся там какой-то бизнес я не увидел. Жалоба одобрена и закрыта.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, рассмотрел логи: Log report generated 2 Sept, 20:03:38 #203007027 [1 Sept, 22:24:19] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) searched Денис Никитин (STEAM_0:0:485802453, Гражданин, Руки). Police online: 9 #203007033 [1 Sept, 22:24:22] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007038 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007041 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007043 [1 Sept, 22:24:23] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 7HP in руку by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007049 [1 Sept, 22:24:24] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Руки) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007061 [1 Sept, 22:24:30] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) was hurt: 19HP in by Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 #203007062 [1 Sept, 22:24:30] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007071 [1 Sept, 22:24:41] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007074 [1 Sept, 22:24:41] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007075 [1 Sept, 22:24:42] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 16HP in by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007077 [1 Sept, 22:24:43] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) was hurt: 7HP in руку by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203007079 [1 Sept, 22:24:44] Эдди Нил (STEAM_0:0:60371009, Сержант полиции, Glock 17) (inventory) was knocked by Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #203009766 [1 Sept, 23:12:40] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин) lockpicked player: fail. Police online: 6 #203009846 [1 Sept, 23:13:45] Камера #12 зафиксировала попытку взлома (triggered at Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Руки)). Police online: 6 #203009919 [1 Sept, 23:14:18] Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин) lockpicked player: success. Police online: 6 #203011945 [1 Sept, 23:54:39] Player disconnected: Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663, Гражданин, Руки), Disconnect by user. #203012206 [2 Sept, 0:04:39] STEAM_0:1:603196663 unowned estate Франклин 3/2 ( только для бизнеса ) Participants: STEAM_0:0:60371009, STEAM_0:0:485802453, STEAM_0:1:603196663 Вижу, как паренёк достал оружие в зелёной зоне и начал стрелять по тебе, у вас началась перестрелка, в ходе которой ты погиб. Далее, его ловят, сажают. Точно не знаю, что за ситуация у него была, но он взламывал наручники у человека также в зелёной зоне, на аллее Франклина под камерой, что видно по логам. Использовал помещение на Франклин 3/2 не по назначению. В конце ливнул без РП-ПМ. Итог: ОДОБРЕНО Дмитрий Кочевский (STEAM_0:1:603196663) получит бан на 23 дня за FK + НПИЗК + НПС + LeaveRP + watch. Помимо бана будет выдан запрет на крайм.
  • Сомнительные отыгровки без моего согласия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    245 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи, я могу сказать, что парень действительно нарушил правила. Ввиду отвратительности его отыгровок, я не прикреплю их к жалобе. Итог Федоров Владимир получает бан на 3 дня
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    donaldD
    Привет @Gamma-Delta Увидел нарушение правил по логам и по твоей демке. Игрок будет наказан за нарушение правил: Mehan, PG.