Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 575 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Мартин Купер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:600607721
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) back2trap
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Курвеич, Артур Курвеич, Чарльз Хейз
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:20 - 23:30
    8. Описание ситуации - Забежал в токарню с пистолетом, начал ограбление парня который там был, загнал его под дулом пистолета в коморку и начал ограбление. Увидел парня который пытается закрыть двери и запереть меня внутри, выбежал и застрелил его так как он был с пистолетом в руках. Далее приказал его другу оставаться на месте, тот в свою очередь убежал и был подстрелен. В дальнейшем убежавший вернулся с аравой ментов и те игнорируя крики о заложниках расстреляли меня.

    Никита Курвеич - PG, не отыгрывал абсолютно никакого страха, попытался убежать будучи под пистолетом.
    https://i.imgur.com/LVidJXL.mp4

    Артур Курвеич - PG, неотыгровка ранений, неролевое поведение. После того как я убил его кореша и приказал ему остановиться тот решил дать деру и рассказать все полиции, не отыграв ранения.
    https://imgur.com/pSfO2tj

    Чарльз Хейз - PG, неотыгровка раннений, неролевое поведение, НПИЗП - будучи осведомлённым что у меня имеется заложник попытался запушить меня, выбил у него оружия и был убит его напарником. После моей смерти тот вместо отыгровки ранений делал все, кроме отыгрыша, фангеймил и кричал разный бред.
    https://imgur.com/IgCUEHM
    Описание
    Описание
    Описание
    Описание

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) выше
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
  • На рассмотрении @brini

  • Это сообщение было удалено
  • “Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел.”

    Полная ложь, после убийства твоего друга я сказал тебе остановиться перед этим навел на тебя пистолет. Ты в свою очередь начал убегать нарушив правило PG.
    Описание
    Описание

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

  • Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

  • Система выбрал решение
  • Система переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Система закрывает тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • fedsonmydoorF fedsonmydoor делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    173 Показы
    Dima GordD
    Привет Я очень извиняюсь за долгий ответ, но в логах я ничего не смог найти, что подтвердило бы его нарушения, в твоей ситуации, но парень кидал неадекватные отыгровки и ливнул без RP-PM. Итог Цезарь Маскорпоне получит строгий watch list за NonRP и LeaveRP
  • Пропал респиратор со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    191 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в куртку на сервере!
  • Осадили мальчиков. (ФК + МГ + НПИЗК + НЛР+ Механ + вероятно посторонний софт + БедКоп(Лала Энтони))

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    372 Показы
    DoggeD
    Рассмотрев твою жалобу я готов вынести вердикт. Нарушения которые я увидел прочитав жалобу, начнем с Аркадия Тарантино. FK - Судя по позициям из логов, Хьи стоял на месте за что почему-то получил очередь из ТМП. НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. Также поясню для самого истца жалобы, Дуглас является желтой зоной, так что НПИЗК в данном случае со стороны Аркадия нет. Log report generated 29 Aug, 17:55:34 [29 Aug, 1:07:39] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) aimed at Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) with TMP. Police online: 6 [29 Aug, 1:07:49] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:51] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 [29 Aug, 1:07:52] Хьюи Маклафин (STEAM_0:0:152318782, Гражданин, None) (knocked) was killed by Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, TMP) with TMP. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:0:152318782 Следующий идет Бронеслав Фоменко, в его действиях я увидел следующие нарушения: НПИЗК - Очень глупая затея идти в участок и убивать человека, это является нарушением правила НПИЗК. FKx2 - Абсолютно не вижу особых причин из-за которой Артур Херд был убит, что в КПЗ, что на углу Франклина. Также следует пояснить, что в данном случае нарушения mehan в том что он достал оружие без отыгровок нет. Log report generated 29 Aug, 18:35:23 [29 Aug, 1:31:09] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:10] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:11] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Аркадий Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, MP5) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with MP5. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:12] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) scared Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:31:13] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, None) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 4 [29 Aug, 1:51:55] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) aimed at Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 1 [29 Aug, 1:51:57] Артур Хёрд (STEAM_0:1:115509131, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 1 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:1:115509131, STEAM_0:1:127346689 По итогу: Бронеслав Фоменко получает блокировку на 20 дней за нарушение FKx2 и НПИЗК. Аркадий Тарантино если будет писать заявку на разбан все нарушения из темы будут учтены.
  • У чела накипело и он решил расстрелять ментов.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    505 Показы
    DoggeD
    Рассмотрев твою жалобу я готов вынести вердикт. В действиях игрока Джодж Байрон я увидел следующие нарушения: Free Kill - Убил офицера полиции за то, что тот задерживал его друга. Игра ради шутинга - Начинать возможную перестрелку лишь ради того чтобы освободить своего друга из-под ареста? Уже звучит, как плохая идея. Log report generated 29 Aug, 15:49:25 [28 Aug, 23:08:59] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Руки) used [1xGlock 43] from Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844)'s Куртка [28 Aug, 23:09:01] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) aimed at Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:02] Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) was hurt: 26HP in by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:02] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) aimed at Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:03] Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) (inventory) was knocked by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:125300844, STEAM_0:1:230041845 Также тот самый друг Джонни Уест, нарушил правило NonRP лутая тела перед Бравери 15. Log report generated 29 Aug, 15:46:11 [28 Aug, 23:08:00] Джонни Уест (STEAM_0:1:703040203, Токарь) searched Труп - Адриан Арена. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:22] Джонни Уест (STEAM_0:1:703040203, Токарь) searched Труп - Джон Мерфи. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:703040203 Джодж Байрон получит блокировку в размере одной недели за FK и игру ради шутинга. Джонни Уест получит вотчлист за NonRP, так как уже находится в активной блокировке.
  • пропушер с линкольна

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    276 Показы
    Raiden KitrovR
    Нет ни времени, ни даже даты когда это произошло. Я не могу ничего найти, увы. Жалоба закрыта