Перейти к содержимому

Жалоба на участника команды

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 674 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тикка Масала
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:607751148
    3. Твои контакты для связи: aressstalker
    4. Ник участника команды: @waka-waka
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 16:00-16:30
    6. Описание ситуации: после начала ситуации в токарне, угрожая оружием, совершая налет на ту, примечаем 10-секундный триггер с указанием действий - отписать в пит по стим нику описание ситуации

    Оказавшись в безопасном месте, где я могу быть уверенным в том, что меня не расстреляют в спину - триггера уже не было, к тому же времени ± прибыли сотрудники альфы с офицерами, которые заметили нас. какой конкретно стим ник был указан в триггере я не успел выучить наизусть, отчего призыв к действию я исполнить не смог. была бы возможность - обязательно бы вспомнил и выполнил указанные действия.
    во время ситуации выходим на переговоры, офицеры готовятся нас выслушивать и дают конкретное указание - не стрелять. Не смотря на это, один из сотрудников альфы решает начать беспричинный огонь, игнорируя приказ офицера на ситуации, где определенно они будут главнее, тем самым чуть полностью не испоганив ситуацию.
    Зачем то заморозил активную ситуацию и телепортировал нас с неё, не дав её закончить. не вижу для этого причин, поскольку ничего слишком серьезного мы не совершали.

    После - проверил жалобу только на половину, не дав мне в полной мере выразить свои претензии к игрокам альфы и не ответив на мои вопросы по поводу ситуации не пытался решить ситуацию чем-то кроме блокировки, при условии что никому вреда в ходе ситуации нанесено не было, не было совершено ни единого выстрела и ни один предмет ни у кого не был утерян кроме того, не понятно почему выданы сроки в 10 дней и 4 дня блокировки. нужно учитывать, что никому вред в ходе ситуации не был нанесен, вещи ни у кого утеряны не были, никакого лутинга/шутинга не было, да и само нарушение - просто последствия невозможности выучить за 10 секунд, к тому же во время активной ситуации, текст. сие деяние никак, по моему мнению, даже в теории - а тем более на практике не могло повлиять на исход/ развитие ситуации

    быть может, можно было откатить замороженную ситуацию? почему администратор даже не пытался выйти на компромисс? разве нарушение настолько серьезное? нет возможно мы заядлые нарушители с кучей вл? тоже нет
    7. Доказательства: логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.

  • Привет!

    Заменю твою блокировку на вотч лист.

  • На рассмотрении.

  • Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Решили ситуацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    157 Показы
    A9518437927A
    если не согласны с вердиктом администратора - идите в раздел жалоб. отклонено, нет причин для снятия блокировки
  • cheats (0iq) / by Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    619 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Есть док-ва наличия сторонних ПО.
  • Вотч лист длинною в 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    267 Показы
    doctor_avicennaD
    Зная твою натуру, оставлю его.
  • Райво Коселли // Игра поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    429 Показы
    dimomaD
    Привет, давай глянем и подробно пробежимся по квенте. Почему-то в начале родители Райво описываются каким-то уж очень средним классом, которым “благо хватило” на оплату обучения, хотя профессии как дипломат и доктор получают достаточно хорошую зарплату в Литве. Вот он поступает в универ, но почему же он почувствовал такую свободу? Что изменилось? В тексте я не увидел съезд от родителей. Тогда почему он так свободно стал бухать и гулять, а родители ничего не предпринимали? Затем они вообще резко решили отвернуться от своего сына в трудное время, что никак подробно не описано. Потом Райво непонятно зачем бросил университет и пошел работать мелким менеджером - отлично. То же самое он мог делать и на подработках, сочетая их с университетом. При этом помним, что именно родители платили за образование. Следующее - переезд в США. Как же это им удалось? Для такого серьезного действия нужно много сил и средств. Что насчёт иммиграционной визы? Как они её вообще смогли получить? Ведь бабушки и дедушки не считаются близкими родственниками для программы восстановления семьи и для получения визы в США. Вскоре Райво отправляется обучаться в университет штатов, где, хочу заметить, высшее образование платное и достаточно дорогое. Параллельно изучает английский язык и за год становится отличником. Ого. Вот он работает врачом, вот ему всё не нравится, вот он уже ссорится с девушкой. Это всё так описывается, будто у них настолько все плохо. Ранее говорилось, что у бабушки и дедушки Анны имеется неплохое наследство и дом, так почему они так плохо живут с таким обеспечением? Вскоре, после долгого запоя, Райво пришла гениальная идея - пойти в полицейскую академию, куда конечно же его не взяли. И непонятно почему позже пойти в академию WCME. Где их работа похожа на работу полиции? В том что они работают с телами - такое себе сравнение. Ну серьезно. Давай к итогам. Основа для доработки хорошая, но присутствует множество логических ошибок. Кроме того, в тексте можно также наблюдать проблему с пунктуацией и грамматикой. Мотивация, характер и эмоции героя плохо описаны. В основном описываются только события и сама история, но вот сам характер персонажа не раскрыт. Начни с простого. Попробуй влить в текст описание хороших качеств, а где-то описание плохих. Необязательно описывать все сразу через запятую. Для этого и созданы ключевые события, которые и должны раскрывать и показывать персонажа. Пока отклоняю, дам недельку, надеюсь увидеть что-то хорошее.
  • На участника команды о_0

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -5 Лайки
    7 Сообщений
    515 Показы
    TekoyT
    Привет, администрация может выносить вердикты игрокам, которые были в оффлайн и им не обязательно для этого вызывать человека на разборки. Ты вышел из сервера, после чего администратор вынес вердикт по демонстрации экрана, которую ему показали. Log report generated 29 Jul, 14:47:57 [28 Jul, 0:18:48] Player disconnected: Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, Руки), Disconnect by user. [28 Jul, 0:58:55] Клаус Людендорф (STEAM_0:0:433186280, Администратор, Руки) used SG command: ban STEAM_0:1:567820896 3d PG | by Ronbon99 Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:433186280 Он не обязан вытаскивать тебя из оффлайна и просить зайти в дискорд для решения жалобы. Отклонено.