Перейти к содержимому

Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 367 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Dima Gord // Дмитрий Горд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:436058231
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) dimagord
    4. Имя персонажа нарушителя Алексей Алкогольев
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:649174253
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21:40-21:50
    8. Описание ситуации: Арестовал парня за то что за оцепление зашел и он начинает меня увольнять прямо в камере и даже когда мы шли в пд по бредовым причинам, ну и еще это wzkis5a.png
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://imgur.com/a/u2E3kiq wzkis5a.png
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?комлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58
    
    [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС
    [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде
    [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой
    [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу
    [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям
    [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё
    
    Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316
    
    • FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
      Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку.

    Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.

  • https://imgur.com/a/8Jma1I4 продолжаем

  • Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58
    
    [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС
    [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде
    [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой
    [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу
    [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям
    [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё
    
    Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316
    
    • FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
      Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку.

    Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • 1.1. нонрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    250 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу могу сказать следующее У игрока явно виднеются нотки NonRP, а именно нарушение атмосферы на сервере. Данное нарушение подтверждает прикреплённая тобой демонстрация экрана. А теперь к ведикту. Ввиду малого количества часов, игрок Лоренцо Аграз получит игровую блокировку на три дня, за нарушение правила NonRP.
  • Масштабная проблема - Новички которые плавно приводят Доброград в ЛайтРП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    20
    5
    24 Лайки
    20 Сообщений
    2k Показы
    doctor_avicennaD
    Всем добрый вечер. Разобрали данную ситуацию и пришли к следующим решениям: Жеси-Пикми снят с должности администратора и получает ЧС проекта за крайнюю халатность. timon822 снят с должности администратора и получает блокировку на полгода. o4kadot снят с должности администратора и получает блокировку на четыре месяца. kaban_son получает варн за участие в этом спектакле. Хочу также обозначить вещи, о которых писали выше — о том, какие ужасы творятся в составе администрации. Выскажу свою позицию по этим тейкам, так как на мне лежит ответственность за управление гейммастерами, администрацией и социальной командой. Да, проблемы в команде всегда есть и будут — ничего идеального просто нет. И работа по улучшению качества команды всегда идёт и будет идти. Пример с Догги — очень удобный пример якобы плохой работы старшего администратора. Но не учитывается фактор того, при каких обстоятельствах он стал старшим и когда именно. Человек только встал на эту должность — он ещё новичок в этом деле. Ему надо привыкнуть, прижиться, постичь азы своей роли, и я в этом ему активно помогаю и наставляю. Не без ошибок — ошибки свойственны человеку, а наступать на эти грабли или нет — зависит от самого человека. Я как начальник Догги знаю его проблемы и косяки и пытаюсь по мере своих возможностей указывать на те моменты, где он не прав, или на ошибки в работе с администрацией. И буду дальше помогать человеку. Уверен, что из него может получиться толковый руководитель, но не сразу — всё постепенно. Но тут удобно дёрнуть за ниточки, «как надо», или использовать ту правду, которая удобна: указывать, что нам не нужен другой старший, что мы такие плохие и нам нужны только деньги, и тому подобное. А вот сказать о том, что Догги продолжает доделывать реформы, заложенные Дон Бароном, — вряд ли будут, потому что это не надо озвучивать. Надо только на отрицательные моменты тыкать. А так, в целом, я всегда лично участвую в жизни моих людей в команде: общаюсь с ними, иногда сижу с многими в войсах, рофлю на разные темы — и для них я всегда открыт. Для них я пытаюсь быть нормальным начальником, который всегда готов слушать и слышать, а не как типичный хер начальник в РЖД. Просто понимаю, что иначе это ведёт к большим проблемам. Можно также кричать, что нынешний состав — все поголовно плохие, что они «не шарят», что они не яркие личности. Да, у нас нет прямо ярких личностей в составе, но не все ими могут быть. Общаясь со многими ребятами, ты понимаешь, что они по-своему круты, и я горжусь многими из них, несмотря ни на что. Даже если отстраниться от того, что люди, которых сегодня сняли, нарушили правила и получили бан — при этом они во многом красавцы. Последнее, что хочу сказать: мы всегда готовы слушать критику и проблематику, которая есть в нашем составе, но главное — чтобы это было конструктивно. Очень часто критика — это просто громкие заявления о том, что «состав не тот», и сразу возникает вопрос: «А какой он должен быть?» Я чуть приоткрою завесу тайны: верить или нет моим словам — ваше решение, но по большей части в опросах нет конструктива. Очень много мусора вроде «весь состав ебланы» или тому подобного. Из всех этих форм нормальных, содержательных ответов можно набрать не так уж много. Так что если есть что-то по существу — всегда рад выслушать. P.S. То, что Жучара кинул эту жалобу, — это хорошо. Ведь без общественного контроля нормальной системы не построить. И если возникает ситуация, когда администратор или другой член команды делает фигню — это всегда надо фиксировать, желательно с демкой. Это самый хороший вариант. Я просто лично всегда замечал интересную позицию у людей: когда кто-то нарушает, и ты спрашиваешь: «А почему ничего не сказал?» — а в ответ: «А зачем говорить, толку от этого нету». Вот из этих слов и возникает вся проблематика, как по мне. Так многие нарушения и остаются в неведении. Ладно, закругляюсь. Я написал всё это не для оправданий, а чтобы вы увидели ситуацию и нашими глазами. Одной правды не бывает. Решайте сами, что вам ближе — громкие заявления или наша внутренняя кухня. Главное — сохраняйте трезвый взгляд и проверяйте любые слова, включая мои. Надеюсь, теперь у вас есть больше информации для размышлений.
  • Заявка.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    189 Показы
    КампотК
    Log report generated 14 Apr, 18:51:49 [12 Apr, 0:39:52] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) used [1xДьявольская маска] from Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Брюки Participants: STEAM_0:0:159281692 Веерну в хранчик.
  • Стартовый Запрос машины и капитала | Wayne SparkPRO

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    786 Показы
    porkoveP
    Обговорил с менеджером, машины не выдаем - тут уже обращайся к ним. На 400 к добро, выдам на счет.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    tenebrisT
    Привет. Разбан выдан, аккаунт обнулен, выставлен вотч лист для наблюдения. При повторных нарушениях блокировка без апелляции. Удачной игры!