[#]Изучаем читоград
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа:syxekov,Пейтон Зодц
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:755788761
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)syxekov
- Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @Dogge
- Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)

- Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):24 июня
- Описание ситуации:Играл на изучайке,кто-то слил меня администрации,бан заслуженный,но на дбг читы я не использовал(я на сервер неделю не заходил,лмао),считаю что банить за читы,которые не используются на проекте это как запретить всем использовать оружие(АБСОЛЮТНО ВСЕМ) , обосновываясь тем,что человек может зардмить
- Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)Наказание как хлеб на английском
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)Хуй знает,выше там скрин бана
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?Да
Похожие темы
-
-
Амнистия
Не решенные На снятие наказания -
-
Заявка на разбан
Не решенные На снятие наказания -
Амнистия, попытка 4-6
Не решенные На снятие наказания