Перейти к содержимому

[#]Изучаем читоград

Не решенные На снятие наказания
3 2 60 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа:syxekov,Пейтон Зодц
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:755788761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)syxekov
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @Dogge
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)8F8DBFFA-5C55-42FE-A477-93B7E0C2EFB3.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):24 июня
    7. Описание ситуации:Играл на изучайке,кто-то слил меня администрации,бан заслуженный,но на дбг читы я не использовал(я на сервер неделю не заходил,лмао),считаю что банить за читы,которые не используются на проекте это как запретить всем использовать оружие(АБСОЛЮТНО ВСЕМ) , обосновываясь тем,что человек может зардмить
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)Наказание как хлеб на английском
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)Хуй знает,выше там скрин бана
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?Да
  • ОЧЕНЬ сильно прошу о том,чтобы @Dogge связался со мной в дискорде

  • вроде-бы как изучайка сервер пончика, поэтому не прокатит 😕

Похожие темы