Skip to content

Разбаньте пожалуйста , я больше не буду

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - POPLACH BLYADOTA , Винни Вашингтон
    2. Твой SteamID - STEAM_0:1:209843772
    3. Твои контакты для связи - dan1la228
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - p0wer
    5. Вид наказания - https://imgur.com/a/zdYHM4D
    6. Дата и время произошедшего - 13.04.24-10:34:02
    7. Описание ситуации - Я вспылил из-за некорректного ареста и действий полицейских.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) - В моей жизни последнее время происходит полный ужас. У меня постоянные суды я сижу на домашнем аресте и спокойствие я нахожу только на вашем сервере, он заставляет меня отвлечься от этих ситуаций. Я вспылил из-за очередного стресса вызванного этой ситой, которую описал выше. Извиняюсь перед всеми участниками процесса задержания, я и правда переборщил. Отныне я не буду заходить на сервер в таком состоянии и буду намного сдержанней, очень хочется играть на вашем сервере, т.к скоро посадка в тюрьму
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) - https://imgur.com/jBD3kiP
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Ознакомлен
  • Нет причин для снятия срока - досрочно. Прежде чем заходить на сервер, убедись что готов контактировать с людьми и вести здравомыслящий диалог с администрацией проекта.

  • Нет причин для снятия срока - досрочно. Прежде чем заходить на сервер, убедись что готов контактировать с людьми и вести здравомыслящий диалог с администрацией проекта.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему

Похожие темы

  • Разбаньте пожалуйста

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры
    waka wakaW
    Вердикт

    Связался в дискорде, поговорили.
    Разбанен, но будет под наблюдением администрации.

  • Странный Ролевой редактор

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    -4 Голоса
    6 Сообщения
    163 Просмотры
    вячВ

    Жалоба отклонена. Научись следить за своим гнилым ртом и общаться с людьми в социуме, а не в загоне для животных. Ролевой редактор дал четко понять, что, как и почему, и без единого оскорбления пояснил тебе абсолютно все моменты. Ты, как игрок, на адекватный диалог не способен, и как типичная провинциальная (деревенская) женщина, видимо, считаешь что тебе все должны, если у тебя иные половые признаки (далеко не факт).

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    42 Просмотры
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Новые текстуры | Новый шансон

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    103 Просмотры
    вячВ

    Пока отклонено, обсудили.

  • Кортеза ничему жизнь не учит

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    -6 Голоса
    6 Сообщения
    173 Просмотры
    kustikK
    Отклонено модерацией. Нарушение сроков подачи (со всех ситуаций прошло более 3 дней).

    Автору выдан мут на 3 дня за нарушение условий подачи жалобы.