Перейти к содержимому

Угон машины когда полицаев нема..

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 28 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: pelmen_vs, Яннис Дарман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:804514528
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): pelmen_vs
    4. Имя персонажа нарушителя: Шон Скотт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Гарри Гудини - айди нема
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 12:30±
    8. Описание ситуации: Владею баром на Франклин 2. Приехали на озеро с другом порыбачить. Через время слышим сигналку - оборачиваемся и видим как тип угоняет тачку. После списались в ПМ, где я и выяснил его имя, и он сказал, что пригонит тачку обратно, но спёр ремкомплект из багажника. Так случилось, что я вытел и после вернулся на озеро, где стояла моя «Хантли» — пустая. После я заметил, что на сервере в тот момент присутствовал только один офицер полиции. Хотел предложить откатить ситуацию, но Шон уже ливнул, не отписав RP PM.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • Привет, @Pelmen_Vs ! Беру на рассмотрение

  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • xenonX xenon выбрал решение
  • xenonX xenon закрывает тему
  • xenonX xenon переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Взлом машины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    215 Показы
    hanssH
    Здарова, никто не взломал твою машину. Вердикт: Напиши заявку на возврат - предметы внутри машины просто пропали…
  • пропал костюм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    172 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Заявка на разбан (DISCORD)

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    186 Показы
    kustikK
    Одобрено Пересмотрев ситуацию, мы не увидели какой-либо серьёзной провокации, которая тянула бы на перманентную блокировку. Наказание будет снято, приятного общения.
  • Угон из-за ремки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    285 Показы
    1000+71
    Привет, @Lua. Извини за задержку в проверке жалоб. Дмитрий Черенок на данный момент в бессрочной блокировке.
  • машина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    251 Показы
    waka wakaW
    Привет! Игрок сломал твою машину в огонь, на что у того не было причины. (Какой смысл просто так ломать автомобиль?) Данные действия нарушают правила логичность, что является NRP. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.