Перейти к содержимому

Угон машины когда полицаев нема..

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 20 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: pelmen_vs, Яннис Дарман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:804514528
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): pelmen_vs
    4. Имя персонажа нарушителя: Шон Скотт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Гарри Гудини - айди нема
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 12:30±
    8. Описание ситуации: Владею баром на Франклин 2. Приехали на озеро с другом порыбачить. Через время слышим сигналку - оборачиваемся и видим как тип угоняет тачку. После списались в ПМ, где я и выяснил его имя, и он сказал, что пригонит тачку обратно, но спёр ремкомплект из багажника. Так случилось, что я вытел и после вернулся на озеро, где стояла моя «Хантли» — пустая. После я заметил, что на сервере в тот момент присутствовал только один офицер полиции. Хотел предложить откатить ситуацию, но Шон уже ливнул, не отписав RP PM.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • Привет, @Pelmen_Vs ! Беру на рассмотрение

  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • xenonX xenon выбрал решение
  • xenonX xenon закрывает тему
  • xenonX xenon переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Угон машины, стоявшей напротив ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    136 Показы
    Jorji VonelJ
    @Vanlean жалоба одобрена. Log report generated 12 Mar, 11:40:30 #220179705 [11 Mar, 23:31:35] Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113) lockpicked Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:190812113, STEAM_0:1:228471143 Павел Картьер (STEAM_0:0:190812113) совершил угон рядом с полицейским департаментом, за что получит watch. Вероятно всего, информацию говорили давно, а по актуальной карте у админов, угон запрещен вплоть до Франклин-8, Дуглас-4, Бравери-19, Франклин-5 То есть основной ориентир туда - куда просматриваются окна.
  • Стажёр.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    435 Показы
    DoggeD
    Привет @decoga Со стороны нашего стажера @WiseGenie действительна видна ошибка. Все же в данной ситуации FreeKill имел место быть. Т.к у тебя не было оружия и причин для твоего убийства не было у владельца здания. Также скажу, что стажер не обязан называть своего наставника, это делается лишь по инициативе стажера. И наконец добавлю, твое отношение и общение в сторону участников команды стоит пересмотреть, иначе в следующий раз сроки будут гораздо больше. Итог: Жалоба одобрена | Со стажером будет проведен диалог на эту тему Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • Обходчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    270 Показы
    5555
    в пермаметной блокировке топикстартер и сам нарушитель. закрыто.
  • я бронированный

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    463 Показы
    1000+71
    Привет, @Акакий Дмитрий Горд - действительно нарушил правила сервера. Крайне нелогично после того, как тебя достали грубо говоря из того света - вновь идти шутаться. Подобное нарушает правила сервера. Игроку следовало обыграть последствия для своего персонажа используя чат, а не сразу бежать стреляться. Вердикт: Игрок получит блокировку на сервере.
  • машина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    251 Показы
    waka wakaW
    Привет! Игрок сломал твою машину в огонь, на что у того не было причины. (Какой смысл просто так ломать автомобиль?) Данные действия нарушают правила логичность, что является NRP. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.