Перейти к содержимому

Угон машины когда полицаев нема..

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 18 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: pelmen_vs, Яннис Дарман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:804514528
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): pelmen_vs
    4. Имя персонажа нарушителя: Шон Скотт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): Гарри Гудини - айди нема
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 12:30±
    8. Описание ситуации: Владею баром на Франклин 2. Приехали на озеро с другом порыбачить. Через время слышим сигналку - оборачиваемся и видим как тип угоняет тачку. После списались в ПМ, где я и выяснил его имя, и он сказал, что пригонит тачку обратно, но спёр ремкомплект из багажника. Так случилось, что я вытел и после вернулся на озеро, где стояла моя «Хантли» — пустая. После я заметил, что на сервере в тот момент присутствовал только один офицер полиции. Хотел предложить откатить ситуацию, но Шон уже ливнул, не отписав RP PM.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • Привет, @Pelmen_Vs ! Беру на рассмотрение

  • Просмотрев логи я готов сказать следующее.

    У игрока Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064) выявлены нарушения таких пунктов правил, как НПИЗК и LeaveRP.

    1. НПИЗК - игроку не следовало взламывать машину, когда на смене был 1 полицейский.
    2. LeaveRP - игрок действительно вышел из игры не отписав рп-пм.

    Вышесказанное подтверждается логами:

    Log report generated 26 Jun, 15:22:35
    
    [26 Jun, 12:34:35] Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 1. Pins: 5
    [26 Jun, 12:44:43] Player disconnected: Шон Скотт (STEAM_0:1:117174064, Гражданин), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:1:117174064
    

    Итог - игрок получит временную блокировку. Жалоба получает статус одобрено.

  • xenonX xenon выбрал решение
  • xenonX xenon закрывает тему
  • xenonX xenon переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Возврат после отката

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    45 Показы
    TweedlexT
    Вернул в руки на сервере еще
  • Проп блок машины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    156 Показы
    MrTheProM
    Привет! Рассмотрев приложенную тобой фотографию можно увидеть нарушение правила PropBlock! Перейдем к итогу. Но на будущее стоит написать игроку дабы тот убрал пропы если реакции нет, то уже писать жалобу. ИТОГ: Артем Воробушкин (STEAM_0:0:210223256) - Получит watchlist за нарушение правила описанного выше! ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачи!
  • Угон машины в желтой зоне на глазах владельца машины и в растояние одного метра от него же.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    338 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с, перейдем к вердикту по жалобе Посмотрев логи и скриншоты я не смог найти точные доказательства того что взлом проводился рядом с тобой или с любым другим игроком. В связи с недостатком доказательств я буду вынужден отклонить твою жалобу. Вердикт по жалобе: Отклонено
  • Угон из-за ремки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    285 Показы
    1000+71
    Привет, @Lua. Извини за задержку в проверке жалоб. Дмитрий Черенок на данный момент в бессрочной блокировке.
  • Угнали машину

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    3 Лайки
    5 Сообщений
    376 Показы
    AtsushiA
    Привет. Дмитрий Киселев нарушил подробные правила игры за криминал, взломав твой автомобиль в зеленой зоне и в месте, где крайне часто формируются скопления игроков. Так же за Дмитрием были замечены крайне резкие, токсичные сообщения в OOC чате в ответ на негодования топикстартера, что явно было лишним. Log report generated 11 May, 21:55:38 [23 Apr, 17:35:31] Дмитрий Киселев (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc в большом городе клювом не щелкай [23 Apr, 17:36:13] Дмитрий Киселев (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc че закибербулили тебя ну иди на форум поплач Participants: STEAM_0:1:549281583 Жалоба ОДОБРЕНА, игрок будет находится под наблюдением администрации.