Перейти к содержимому

заявка на разбан вторая часть

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 31 1
    1. Форум, Дискорд
    2. блокировка
    3. shoshol1
    4. килербани
    5. как то разок зашел на форум вижу заявку от друга не особо ее прочитал поставил класс ему, как оказывается есть такое правило что нельзя на такие темы ставить больщой класс, и получил за это бан на форуме и в дискорде, потом мою заявку отклонил килербани и я максимально считаю что он ко мне предвзято относится, а также килербани украинцов называл нацистами я думаю такого нельзя говорить так как украинцы тоже обычные люди и осуждать за нацию нельзя такое говорить вот разберитесь пожалуйста.
    6. я считаю это полный пиздец банить лайк под тему да как бы разбаньте всех кто поставил огромный класс на тему где были написаны плохие слова.
    7. могу дать скриншоты переписки с килербани в дискорде не знаю.

    также прошу разобрать эту заявку другим модератором а не килербани

  • Отклонено

  • KillerBunnyK KillerBunny выбрал решение
  • KillerBunnyK KillerBunny закрывает тему
  • KillerBunnyK KillerBunny переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @VLADESLAV На первый раз сниму твою блокировку.
  • Заявка на разбан Discord

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    189 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @WPS Сниму блокировку, в случае подобной темы получишь перму без права на разбан
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    465 Показы
    cheeseC
    Дал ответ тут —> https://forum.octothorp.team/topic/7538/я-не-люблю-задний-привод/12?_=1752056804887 Случай тот же, исход соответствует. Стоит думать о том, что ты пишешь - в пределах, и вне пределов социальных площадок сервера. Мы не допускаем подобное, с обеих сторон - чему также есть свои прецеденты. Учитывая твою репутацию, массу блокировок, предупреждений, выданных в течении последних нескольких лет - мы не готовы дать тебе шанс. Ни сейчас - ни когда-либо ещё. Эта история слишком затянулась, твой ник мелькал в сводках жалоб от игроков, комьюнити, администрации - на протяжении всей моей деятельности на этом посту. Дальнейшие апелляции не будут рассмотрены. [image: bye-wizardcat.gif]
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    302 Показы
    julianscandiumJ
    Твой троллинг и провокации абсолютно неуместны, особенно с учетом твоей истории нарушений и в целом всей репутации на проекте. Блокировка была выдана верно, снимать ее я не собираюсь.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    225 Показы
    KillerBunnyK
    Не тот раздел и не по форме https://forum.octothorp.team/category/17/на-снятие-наказания https://forum.octothorp.team/topic/24/как-подать-заявку-на-снятие-наказания