Перейти к содержимому

Разбан

Не решенные На снятие наказания
1 1 24 1
  • 1.Томас Скаллета вроде
    2.STEAM_0:1:873356196
    3.oguzoksigma_43493
    4.Tweedlex+жан вык
    5.бан,https://freeimage.host/i/C2Yfzj2
    6.25.04.2026-17:08:51
    7.короче я оскорблял админов и фридамажил чела,потом еще написал что нью йорк нуар лучше в оос,мне очень обидно за этот поступок,я бы хотел извинится и вернутся на доброград,так как только сейчас я понимаю насколько был дураком,прошу принять это и разбанить меня,ведь этот сервер мне очень нравится,надеюсь вы поймете меня!
    8.хочу для начала попробовать себя в криминале,поварить что нибудь,потом уже дальше буду думать о покупке машины,возможно буду помогать новичкам или что то в этом вроде
    9.https://freeimage.host/i/C2Yfzj2 опять же
    10.да,абсолютно верно

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    26 Показы
    Нет ответов
  • разбан

    Не решенные На снятие наказания
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    82 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    153 Показы
    AbdulPojarA
    @Jorji-Vonel, пересмотрел свой откат и ещё раз убедился в том, что требования были выдвинуты: “Дверь откроете, я его добью, я его добью”, https://imgur.com/a/z3RH7Xr. В этот момент игроки госструктур моментально открывают дверь внутрь комнаты и открывают по нам стрельбу из крупного габаритного оружия. Зачем сейчас говорить, что требования не были выдвинуты - понятия не имею. На нарушение мг другой стороной администратор решил не реагировать, окей)
  • Заявка на разбан

    Не решенные На снятие наказания
    4
    1
    5 Лайки
    4 Сообщений
    139 Показы
    KABANK
    ну когда на муниках уже разбанься уээу