Перейти к содержимому

Заявка на снятие или уменьшение наказания

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 85 1
  • 1. Гэрри Фон Остерман
    2. STEAM_0:1:579021952
    3. murz1k0vsky
    4. @555
    5. https://freeimage.host/i/BDYuxLJ
    6. 27.01.2026
    7. Где-то месяца 3-4 назад получил блокировку за использование читов, читами я не пользовался но на ПК они были, в следствии чего администратор выдал мне наказание.
    8. Полностью осознал свою ошибку, желаю вернуться на сервер, продолжать играть РП (ведь это единственный сервер с Full RP и замены ему просто нету!(), хочу развиться и купить машину мечты, хочу вступить обратно в Государственную структуру и продолжать рпшить! Все сторонние скрипты я удалил
    9. -
    10. Ознакомлен

  • снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д
    на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки отозвано
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    78 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на уменьшение срока/снятия наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    199 Показы
    hanssH
    Пересмотрел ситуацию, готов сказать одно - администратор выдал наказание верно, ты сам это подтвердил. Но, просмотрев твою историю наказаний, снижаю блокировку до 10 дней.
  • Заявка на игрока+

    Закрыта Перенесена Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    469 Показы
    porkoveP
    Не видим пока смысла давать тебе роль, по тексту исключительно под пропы и кики.
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    288 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @DimFima! Ты убрал оружие в руки, после чего вышел с сервера, выходя с сервера с вещами в руках, они из них выпадают, в последующем перемещай предметы в куртку/брюки/хранилище, дабы такого не происходило Log report generated 22 Dec, 22:59:11 [20 Dec, 21:44:26] Даниил Воробьев (STEAM_0:1:549804715, Руки) holstered [Glock 17] to [Даниил Воробьев (STEAM_0:1:549804715)'s Руки] [20 Dec, 22:07:09] Player disconnected: Даниил Воробьев (STEAM_0:1:549804715, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:549804715 Отклонено
  • жалоба на Gordon Freeman?! Is You?!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    741 Показы
    V
    Налёт и взлом - разные понятия. Даже если подумать головой станет понятно, что налёт означает какое-то быстрое и открытое действие. Взлом закрытого помещения посреди жилой улицы это вполне себе нарушение. Происходи это где-то в тёмном переулке, лесу, или взламывай ты хотя бы чёрный вход, то тут было бы другое дело. Но если я верно понимаю, ты взламывал главный вход, что в корне меняет ситуацию. Говоря о уточнениях в НППИЗК - они касаются только взлома автомобилей. В своих действиях надо располагать логикой, поскольку никому до этого почему-то не приходило в голову, что взлом входной двери в бизнес посреди центра города это налёт, не нарушающий никаких правил