Перейти к содержимому

амнистия перманентного бана

Не решенные На снятие наказания
1 1 54 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: adhgjbknx
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:768500902
    3. Твои контакты для связи: endl3ss.love
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: phillin
    5. Вид наказания:
      image-psd.png
    6. Дата и время произошедшего: 02.07.2023 - 17:26:22
    7. Описание ситуации: помню лишь только то, что я избегал админа, когда должен был пройти в укромное место, за что и получил бан, после чего я начал пытаться обходить бан, играя на других аккаунтах, но долго я не задерживался на таких аккаунтах изза того, что их быстро банили, и у меня просто напросто пропал интерес к проекту
    8. Причины для снятия наказания: я с момента этого бана иногда вспоминаю об этом случае, и реально максимально сожалею что все так вышло изза моего необдуманного и глупого поступка, тем самым нанеся вред лишь себе. после этого бана я начал его обходить, но в итоге не получал от этого никакого удовольствия, и именно изза этого я постоянно вспоминаю ту ситуацию, изза которой меня изначально забанили. мне пришлось проделать настолько долгий путь - обходить раз за разом, новые аккаунты, и тд - что бы наконец осознать одну очень важную вещь для себя самого: корень проблемы не в банах, а во мне самом. прошло настолько много времени, что меня воротит от себя давнего, в те года, когда я вообще не задумывался о последствиях своих действий, которые сейчас для меня выглядят максимально глупы. я полностью осознаю свою ошибку и раскаиваюсь в содеянном, мне и в правду очень жаль по поводу всей этой ситуации, ведь по итогу пострадал только я сам изза своих же поступков. я верю в то, что с тех времен я максимально изменился в плане поведения если сравнивать меня тогда, стал спокойнее и взвешенее относиться к таким вещам, и сейчас просто хочу вернуться и нормально играть без всяких нарушений
    9. Доказательства: ╮(╯_╰)╭
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да

Похожие темы

  • Снятие бана крайма

    Не решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    31 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • Амнистия, попытка 4-6

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    141 Показы
    alakkiA
    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))
  • Снятие бана за обход спустя 2 года

    Не решенные На снятие наказания
    5
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    141 Показы
    TavediT
    Спасибо хорошо
  • Амнистия Эллиот Грэя

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    TweedlexT
    Привет! Напиши мне в дискорд - dzhinaise
  • Заявка на амнистию пермобана3

    Не решенные На снятие наказания
    8
    1
    6 Лайки
    8 Сообщений
    507 Показы
    WiseGenieW
    Ожидай