Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 161 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Денис Патерсон
    Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:494687126
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): denchik156
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): @Inter
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): https://freeimage.host/i/CxIS7cJ
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 18.06.2026 13:14
    Описание ситуации: Всем привет! Произошла такая ситуация, я зашел на ДБГ поиграть, на меня напал грабитель, когда я возвращался домой, после рыбалки. Он взял пистолет в руки, начал заходить за дом, пока он отвернулся и был на другом конце дома, я начал потихоньку уходить, дабы избежать грабежа. Итог - во время побега по мне открыли огонь, явно стараясь меня убить а не ранить. В итоге меня убивают и администратор меня банит за ПГ на большое количество дней.
    Я считаю, что администратор неправильно выдал мне наказание, банить новичка наигравшего на сервере 14 часов на 15 дней? Странно, обсудив с администратором в лс, он направил на снятия наказания
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): хотел бы дальше играть на данном сервере, и развивать своего персонажа, в дальнейшем помогать игрокам, когда сам адаптируюсь.
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): уже отправил.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • @Dogge @A9518437927 мне похуй что мне дадут оффтоп, но парень ничего не сделал для того что бы его забанили - человек ушел за дом, оставив человека одного, а тот хочет жить в добре. В итоге его просто убивают с нихуя - бред. У убийцы нет квенты какого-то там маньяка или психа, и я считаю что убийство это крайняя мера, что и прописано в НПИЗК, тот мог ранить парня в ногу, что бы тот упал и больше никуда не убегал. Я с ним лично знаком и слушая его ситуацию, мне становится грустно за него - 14 часов, парень в самом разгаре развития, а @Inter его банит, так не просто там на несколько дней, а на 2 недели. Да, никто не освобождает его от ответственности, но почему бы не дать ему шанс? Почему не дать вочлист? Я уверен что каждый из вас мог быть таким же как и он - новичок, что в игре, что на сервере.

  • Согласна со сказанными Выше словами, что срок пятнадцать дней для новичка, который наиграл всего четырнадцать часов – слишком огромен. Вам нужно рассмотреть меру наказания в соответствие с реальными причинами нарушений, а не давать шанса новоприбывшему ознакомиться с проектом, который после истечения срока не захочет возвращаться.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    201 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено на условиях
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    148 Показы
    A9518437927A
    [image: 1764358867728-01712ee3-3ead-4a74-b6f8-f82b20b1f2ba-image.png] ответ с предыдущей заявки:
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    194 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания.
  • фрикил ура

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    300 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @VREDITEL! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, ответами пользователей форума, а так же с логами, я готов переходить к нарушению игрока с ником “Мэтью Симонс”: FreeKill — все же, мы находимся в игре, а не в жизни и не все законы из жизни действуют тут, ссылаться на них не самое лучшее решение, обратившись к правилу FreeKill, вырезку из которого любезно предоставил пользователь форума @r12, можем прийти к выводу, что со стороны игрока данное правило было нарушено. В последующем, при таких ситуациях стоит вызывать полицию, либо же попытаться спугнуть грабителя, как обычным выстрелом рядом с ним, так и криками с приказами. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 1 Aug, 18:31:21 [1 Aug, 14:38:29] Карстен Жан Батист (STEAM_0:1:182406680, Руки) (inventory) was killed by Мэтью Симонс (STEAM_0:1:639614215, Glock) with Glock. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:639614215 ВЕРДИКТ: “Мэтью Симонс” - получит WatchList за нарушение правила FreeKill
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    TekoyT
    Ни окна блокировки, ни скриншотов ничего нет. Причин для снятия блокировки досрочно - нет.