Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 162 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Денис Патерсон
    Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:494687126
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): denchik156
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): @Inter
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): https://freeimage.host/i/CxIS7cJ
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 18.06.2026 13:14
    Описание ситуации: Всем привет! Произошла такая ситуация, я зашел на ДБГ поиграть, на меня напал грабитель, когда я возвращался домой, после рыбалки. Он взял пистолет в руки, начал заходить за дом, пока он отвернулся и был на другом конце дома, я начал потихоньку уходить, дабы избежать грабежа. Итог - во время побега по мне открыли огонь, явно стараясь меня убить а не ранить. В итоге меня убивают и администратор меня банит за ПГ на большое количество дней.
    Я считаю, что администратор неправильно выдал мне наказание, банить новичка наигравшего на сервере 14 часов на 15 дней? Странно, обсудив с администратором в лс, он направил на снятия наказания
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): хотел бы дальше играть на данном сервере, и развивать своего персонажа, в дальнейшем помогать игрокам, когда сам адаптируюсь.
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): уже отправил.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • @Dogge @A9518437927 мне похуй что мне дадут оффтоп, но парень ничего не сделал для того что бы его забанили - человек ушел за дом, оставив человека одного, а тот хочет жить в добре. В итоге его просто убивают с нихуя - бред. У убийцы нет квенты какого-то там маньяка или психа, и я считаю что убийство это крайняя мера, что и прописано в НПИЗК, тот мог ранить парня в ногу, что бы тот упал и больше никуда не убегал. Я с ним лично знаком и слушая его ситуацию, мне становится грустно за него - 14 часов, парень в самом разгаре развития, а @Inter его банит, так не просто там на несколько дней, а на 2 недели. Да, никто не освобождает его от ответственности, но почему бы не дать ему шанс? Почему не дать вочлист? Я уверен что каждый из вас мог быть таким же как и он - новичок, что в игре, что на сервере.

  • Согласна со сказанными Выше словами, что срок пятнадцать дней для новичка, который наиграл всего четырнадцать часов – слишком огромен. Вам нужно рассмотреть меру наказания в соответствие с реальными причинами нарушений, а не давать шанса новоприбывшему ознакомиться с проектом, который после истечения срока не захочет возвращаться.

  • @_Denchik_156 привет, блокировку сниму, срок действительно слишком завышен

  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    duck17ㅤD
    Привет, рассмотрел твою жалобу. Действительно, на момент нанесения им тебе урона, на сервере не было полицейских, плюсом это было ещё и в зелёной зоне. Получит бан на 18 дней за двойной НПИЗК. ОДОБРЕНО
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    1000+71
    Прояви актив на социальных площадках Octothorp, после напиши заявку повторно. Отклонено.
  • Безбашенный лысый глотатель ключей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    242 Показы
    A9518437927A
    привет Дмитрий Грачушник(STEAM_0:0:541075273) нарушение на лицо. абсолютное игнорирование вооруженного человека и прямое неподчинение. PG Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа. одобрено, закрыто.
  • НПИЗК+МГ+Лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    546 Показы
    gordonfreemanG
    Привет, извини за долгое ожидание, готов вынести вердикт по жалобе На демонстрации предоставленной Т/С хорошо видно грубейшее нарушение ППИЗК, а именно ограбление в непосредственной близости к пожарному департаменту. Налёт возможен только на бизнес и он должен быть быстрым, в данном случае игроки сделали непонятное ограбление помещения где как я понял производились наркотики и это нельзя считать налётом. Вердикт Валерий Платонов - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК Анатолий Боезапасов - Получит надбавку к блокировке в виде 25 дней за нарушение ППИЗК Павел Картьер - Получит надбавку к блокировке в виде 30 дней за нарушение ППИЗК
  • Заявка на разбан, бешеный петербуржец хочет разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    348 Показы
    inquizzyI
    Окей, дадим тебе шанс, но будем пристально наблюдать. Еще раз и в глаз, что говорится