Перейти к содержимому

Заявка на игрового мастера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 82 1
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561199563605615/
    2. niko_26_
    3. STEAM_0:1:801669943
    4. 16
    5. Да
    6. МСК
    7. Альваро Диаз, Марк Малкер
    8. 7541e1b5-34bb-4ad8-b747-8b5ab1db71b3-4000_61.jpg
    9. Я бы хотел стать игровым мастером для того чтоб игрокам было прикольно побывать в прикольных рп ситуациях и чтобы разнообразить игру.
    10. 6
    11. Ролевая игра или же RP это такой термин в в котором сказано то что в игре каждый участник или игрок должен отыгрывать свою роль и создвавая разные роелвые ситуации
    12. Я продвигался на позитиве с начала первые 50 часов на дбг пытался разобраться во всем в механики и т.д. А остальное время я работал в полиции, управлял в бизнесе, а так же был в крминиальном формирование латинцев.
    13. Ивент-это ситуации или мероприятие в которая привлекает участников или других игроков, в ивенте показывается в основном взаимодействие со всем.
    14. У меня проблема я весь гарис мод чистил дубликатов не осталось, но я большую часть обустраивал дома и делал зоны отдыха, есть только один скрин из архива b320521f-c225-495c-9bff-c404074d5ca6-209D29~1.JPG
    15. Я бы хотел сделать инвенты по типу пропажи человека или убийство человека с раскрытым желом для детективов или ЧС где могут поучаствовать все игроки.
    16. Нет, нету опыта.
    17. Я бы кикнул человека за нарушение атмосферы инвента, чтобы не портить атмосферу других игроков.
    18. Из слабых сторон у меня только строительство, но я могу обучатся и учится новому.
    19. Обычна мне нравится локация на антонио где хорошая атмосфера или же локация леса или локация которая находится за городом .
    20. За счет реакции игрков и самой атмосферы
  • отклонено

  • Если что могу сделать на быструю руку дубликаты для 14 пункта

  • Ты на деке себя на деке отыгрываешь максимально незаконно послушно (врываешься в дома без повода, а если он и был то уже не актуален; банально светишь в глаза фонариком в плотную, чоб чел ослеп?).
    Очень сомнительная кандидатура, а на условной жалобе будет врать в свою пользу, не рассказывая полностью ситуацию. Также твои дубликаты какие то скудные, такое может построить считай каждый третий.
    Сомнительно.

  • отклонено

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    124 Показы
    NocturnTheSkyN
    Ответа от ТС так и не поступило Отклонено
  • Джон Вос

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    2
    1 Лайки
    6 Сообщений
    253 Показы
    Jorji VonelJ
    @ya3 в жалобе отказано, так как судя по всему администратор уже вынес вердикт: Log report generated 2 Apr, 11:18:17 #221650982 [28 Mar, 15:30:12] Аластор Рорк (STEAM_0:1:30895250) used SG command: watch STEAM_0:0:601849455 #221654175 [28 Mar, 16:01:15] Player disconnected: Джон Вос (STEAM_0:0:601849455), Ты заблокирован! ___ Выдал: Neon Rider [STEAM_0:1:30895250] Причина: NonRP (Игнорирование предупреждений, провокационное поведение, неролевое поведение+Watch) // by Neon Rider Дата и время бана по МСК: 28.03.2026 - 16:01:15 Дата и время разбана по МСК: 27.04.2026 - 16:01:15 Твой SteamID: STEAM_0:0:601849455 ___ Подать апелляцию: octo.gg Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:601849455
  • В игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    371 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Постройки слабоваты и как вижу опыта у тебя не особо много, пока что могу заявку только отклонить. отклонено
  • Заявка в игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    5 Лайки
    7 Сообщений
    799 Показы
    ЕнотЕ
    Найдены читы, отказано
  • Жалоба на Ronbon99 (не моя😛)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    395 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны администратора нет нарушений. Вы открыли огонь по полицейским, тем самым доказали что вы представляйте угрозы окружающим людям. В данной ситуации по вам могли открыть огонь, потому что у офицеров есть основание полагать, что при побеге вы нанесете вред окружающим людям.