Перейти к содержимому

Заявка на игрового мастера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 82 1
    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561199563605615/
    2. niko_26_
    3. STEAM_0:1:801669943
    4. 16
    5. Да
    6. МСК
    7. Альваро Диаз, Марк Малкер
    8. 7541e1b5-34bb-4ad8-b747-8b5ab1db71b3-4000_61.jpg
    9. Я бы хотел стать игровым мастером для того чтоб игрокам было прикольно побывать в прикольных рп ситуациях и чтобы разнообразить игру.
    10. 6
    11. Ролевая игра или же RP это такой термин в в котором сказано то что в игре каждый участник или игрок должен отыгрывать свою роль и создвавая разные роелвые ситуации
    12. Я продвигался на позитиве с начала первые 50 часов на дбг пытался разобраться во всем в механики и т.д. А остальное время я работал в полиции, управлял в бизнесе, а так же был в крминиальном формирование латинцев.
    13. Ивент-это ситуации или мероприятие в которая привлекает участников или других игроков, в ивенте показывается в основном взаимодействие со всем.
    14. У меня проблема я весь гарис мод чистил дубликатов не осталось, но я большую часть обустраивал дома и делал зоны отдыха, есть только один скрин из архива b320521f-c225-495c-9bff-c404074d5ca6-209D29~1.JPG
    15. Я бы хотел сделать инвенты по типу пропажи человека или убийство человека с раскрытым желом для детективов или ЧС где могут поучаствовать все игроки.
    16. Нет, нету опыта.
    17. Я бы кикнул человека за нарушение атмосферы инвента, чтобы не портить атмосферу других игроков.
    18. Из слабых сторон у меня только строительство, но я могу обучатся и учится новому.
    19. Обычна мне нравится локация на антонио где хорошая атмосфера или же локация леса или локация которая находится за городом .
    20. За счет реакции игрков и самой атмосферы
  • отклонено

  • Если что могу сделать на быструю руку дубликаты для 14 пункта

  • Ты на деке себя на деке отыгрываешь максимально незаконно послушно (врываешься в дома без повода, а если он и был то уже не актуален; банально светишь в глаза фонариком в плотную, чоб чел ослеп?).
    Очень сомнительная кандидатура, а на условной жалобе будет врать в свою пользу, не рассказывая полностью ситуацию. Также твои дубликаты какие то скудные, такое может построить считай каждый третий.
    Сомнительно.

  • отклонено

  • mhM mh выбрал решение
  • mhM mh закрывает тему
  • mhM mh переместил эту тему из В игровые мастера

Похожие темы

  • тема как играть за копа муника или других гос структур для новичков

    Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    267 Показы
    RR
    Мало того, что написано очень плохо, так ещё и с кучей грамматических ошибок. Отклонено.
  • Заявка на игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    537 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Не очень ясна твоя цель в команде и взаимодействие с игроками, пока вынужден отказать, повторную заявку можешь подать через 30 дней
  • Из-за краша пропало оружие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    КампотК
    Log report generated 28 May, 13:13:41 [28 May, 0:26:03] Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив, Руки) used [1xSMG 919] from Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456)'s Куртка [28 May, 0:28:33] Player disconnected: Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив, SMG 919), ЕГЭ timed out [28 May, 0:28:46] Player connected: ЕГЭ (STEAM_0:1:454677456) Participants: STEAM_0:1:454677456 Краш был только у тебя не по вине сервера. Отклонено.
  • Заявка на Игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    487 Показы
    ?
    Привет. Твоя кандидатура не подходит нашей команде на текущий момент. 12-ый пункт: РП на WW2 и GTA5RP - совершенно не показатель твоего опыта и навыков в ролевом плане, что такое IVENT отделы тоже не понял(возможно ты имел ввиду EVENT) 13-ый пункт: Был в трех фракциях, названий нет, информации по тебе ни в каких фракциях мы не нашли, исходя из чего удостовериться в правдивости твоих слов возможности нет. Можешь воплотить свою задумку, либо же вступить в другие фракции и показать себя там, это даст неплохой бонус к заявке 15-ый пункт: Сами постройки - посредственные. Какие то висячие источники света в потолку, выглядит это все дело совсем не очень. Особенно бар, все в красном свете, на входе ФДшка(не надо использовать фейдинг дуры для дубликатов, пожалуйста…), внутри какие то имейдж скрины без затемнения, которые полностью выбивают из атмосферы постройки, красный свет из потолка который там вообще не нужен. В остальных постройках разных теней стены(на сервере есть тул который помогает решить эту проблему, Шадоу Ремувер), сомнительная застроечка внутри, все таки, если ты прилагаешь к заявке свои постройки квартир, домов и т.д. - хочется видеть в них какую то стилистику или качественное оформление 16-ый пункт: Этим пунктом мы хотим понять, какие ты события планируешь реализовать находясь на своей должности игрового мастера, какой у тебя разлет фантазии и т.д. Ты же описал зачем то летающие табуретки у тебя в баре, а из ивентов написал одно “взять дело из первого сезона сериала Настоящий детектив и перенести его в реалии ДБГ дабы дать работу для детективов”, а дальше, вместо того, что бы как то описать свою задумку, проработать детализацию, возможно приложить дубликат - ты рассказываешь про геймплей детективов на сервере 18-ый пункт: Добрая половина написана не по теме, а то, что касается ее - сомнительно. Не во всех ивентах есть возможность взаимодействовать с игроками через игру своего персонажа. Хотелось бы увидеть более интересные способы Следующую заявку в игровые мастера ты можешь подать через 2 недели, но уже с исправленными ошибками, на которые я тебе указал
  • Ворошиловский стрелок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    404 Показы
    TekoyT
    Прикладываю логи. Log report generated 2 Jul, 3:09:25 #159394640 [26 Jun, 0:52:30] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394673 [26 Jun, 0:53:14] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394864 [26 Jun, 0:56:39] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮАД #159394873 [26 Jun, 0:56:43] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394875 [26 Jun, 0:56:48] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394879 [26 Jun, 0:56:53] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394911 [26 Jun, 0:57:29] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me поворачивается спиной к обрыву, достает ногами до плеч Эрла, спускается с крыши. #159394947 [26 Jun, 0:58:07] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me прыгает с крыши, при падении группируется. Participants: STEAM_0:0:441878020 Log report generated 2 Jul, 3:15:14 #159394649 [26 Jun, 0:52:43] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. #159394659 [26 Jun, 0:52:59] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Хватается за козырек крыши и залезает #159394676 [26 Jun, 0:53:18] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. Participants: STEAM_0:1:453196644 В действиях админа не увидел нарушений.