Разбан | Vov4ik
-
- Mops, Джесси Брюс.
- STEAM_0:1:12042352
- Peretz3
- Сервер.
- Buguse.
- 24.04.2026, 23:00-00:50.
- Нашел один баг, нафармил с него денег и думал что останусь безнаказанным. Пораздавал денег прохожим (6-9 миллионов) и понакупал машин. Я каюсь что сделал неправильно и использовал недоработку сервера и готов уничтожить все деньги и продать все машины дабы не портить экономику сервера (хоть мне и сетнули эти деньги).
- Я участник фракции правительства и там я советник мэрии, инспектор, инструктор охраны и менеджер коммунальных служб, также я был в альфе, но быстро вышел. Я считаю что это весомая причина т.к. я проявлял большую активность на проекте играя во фракции.

- Да, я ознакомлен с условиями подачи заявок.
-
Выдал разбан с условиями
-
Привет! Прояви актив на форуме и в дискорде, после отпиши мне в ЛС дискорда dzhinaise.
-
хорошо!
-
Это сообщение было удалено
-
@Tweedlex я в заранее кинул приглашение
-
Выдал разбан с условиями
-
T Tweedlex выбрал решение
-
T Tweedlex закрывает тему
-
T Tweedlex переместил эту тему из На снятие наказания
-
T Tweedlex открывает тему
-
T Tweedlex закрывает тему
Похожие темы
-
Разбан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
разбан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Разбан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Разбан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Richardson Atlantic's | Trucking industry
Закрыта Перенесена Решенные Архив