Перейти к содержимому

Феликс

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 283 2
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

  • @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

    @Jorji-Vonel
    70.PNG - Я застал его только после вылета и выглядел он так.
    Да он сообщал в лоок что он сотрудник CDC, но это не меняло того факта что в нынешней ролевой ситуации он выглядит как обычный гражданский.
    Мое мнение заключается выше написанной строчке - Исключение: детективы в гражданской форме, их грабить можно. А также прецедент - https://forum.octothorp.team/topic/12029/вопрос-к-старшей-администрации/11
    И если ты начинаешь ограбление парня в костюме, например в переулке. А потом он пишет я мэр, это не мешает его грабить.
    Если есть возможность уточни у кого-то еще.

  • Нарушения с вашей стороны я не вижу, ведь по логам, данный игрок является гражданским (что дает вам право грабить его).

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Другое дело, что администратор мог и откатить данную ситуацию, ввиду вылета игрока, где он решил хорошей идеей без формы вернуться на ситуацию.

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Как такового нарушения со стороны администратора я не вижу, но, угрожать выдачей наказания - явно перебор.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Засчитали FK, без причины, не дали ответной блокировки!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1
    3 Лайки
    6 Сообщений
    285 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из логов и демки могу сделать такой вывод по твоим нарушениям: Вся ситуация изначально вытекла из нарушения правил. Вы без каких-либо требований(озвученных в чат/на демке) открыли огонь по машине и завязалась перестрелка. По поводу FK - ты стоишь на прямой дороге и вылетает машина, которая тебя СБИВАЕТ, но вместо каких-либо отыгровок, ты просто убиваешь водителя. По моему, когда тебя сбивает машина, ты мало того что стрелять не сможешь, но и приходить будешь в себя n-ое количество времени. Отыгровок после того, как тебя сбила машина - не увидел. Следовательно это убийство вытекает из твоего нарушения правил, что также является нарушением. По правилам FK и PG администратор все выдал верно, как и по правилу mehan(взаимодействие с храном без предупреждения в ooc-чат) Log report generated 14 Feb, 0:52:31 [5 Feb, 1:41:50] Уилл Роджерс (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Алекс Грузилов" Салам, друг причина была.... [#] Тебя сбила машина! (8х) Participants: STEAM_0:0:635828054 Отклонено. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    310 Показы
    TekoyT
    Отклонено, нет причин для снятия наказания.
  • Данила Латышев|Игра за маньяка-мстителя

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    374 Показы
    ?
    отклонено. ознакомься с одобренными квентами и требованиями к ним. ты банально даже имя разное написал, в истории и в названии. Написанное не дотягивает вообще. +Нету оформления. повторно подать сможешь через две недели.
  • ronbon99

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    25
    9 Лайки
    25 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Убийство произошло в ЖЗ, так еще и напротив департамента полиции, стеклянные двери - это не каменная стена, через которую ничего не видно. Убивать людей из-за того что они тебя не пустили в туалет в СВОЕМ же заведении - некорректно. Как ты говоришь: “Они мне угрожали” - следовало подать в полицию заявление или начать с ними взаимодействие - угрожать, подраться, обыграть это все. В исключительных случаях, при наличии одобренной квенты, твой персонаж мог действовать не стандартно, однако все равно нарушать правила никто не может. Админ выбрал срок в виде блокировки, т.к. нарушение действительно серьезное, я бы даже сказал немного наглое. Говорить о том, что рядом не было свидетелей - глупо, наличие департамента рядом с Бравери 1 уже априори не дает тебе совершать активные криминальные действия.
  • Токарь наебывает на деньги (24к спиздил сука)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    851 Показы
    O
    меня он тоже обманул, на 90 тысяч, я заказал у него две сг550 и он просто поехал кататься от полиции