Перейти к содержимому

пароль 1488 и как ты узнал его

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 325 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Энис Турецкий
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:175073415
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thdfsadrfew
    4. Ник участника команды @Runner @Dopl помоему (Джеймс Треймс STEAM_0:1:541088670)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.05 14 00
    6. Описание ситуации Взломал кейпад в каком-то общественном центре, увидел, что пароль от кейпада - 1488, а следом рекламу о том, что владелец этого центра раздает еду бездомным, пытаясь казаться хорошим. В день Великой Победы обнаружить такой пароль для меня, который по всей видимости казался ему очень смешным, стал огромным возмущением. Я попытался разогнать общественный резонанс в IC через рекламу - написал соответствующий текст, через пару минут я оказываюсь БЕЗ ОТКРЫТИЯ КАКОЙ ЛИБО ЖАЛОБЫ телепортирован в АЗ администратором @Dopl , который и владел этим заведением. Далее, находясь даже не в админ профессии, начинает напрягать меня “че ты творишь, че за хуйню ты пишешь в рекламе и как ты узнал пароль”, важный момент, он мне сказал - ЧТО ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ НЕТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ ПАРОЛЬ УЗНАЛ. Меня такое поведение возмутило еще больше. Я не посчитал нужным отвечать администратору, так как он хочет узнать эту информацию неролевым путем, при помощи своих привилегий. После того как я успешно “качнул свои права”, он написал в админ чат и позвал другого администратора, стажера @Runner тем самым де-юре подав на меня жалобу с ПРИЧИНОЙ - КАК ТЫ УЗНАЛ ПАРОЛЬ? После того как уже была официально оформлена жалоба, я сказал стажеру @Runner что я взломал кейпад и таким образом узнал пароль. Вроде как на этом вопрос был решен, меня возвращают в игру, А ЗАТЕМ СПУСТЯ ПАРУ СЕКУНД ОБРАТНО ТПАЮТ и чуть позже банят с причиной “Нарушение общих правил сервера” - я спросил в чем конкретно заключается НОПС - получил ответ - сокрытие информации во время жалобы от администрации - я сказал, что когда на меня официально подали жалобу я ответил на поставленный вопрос - я взломал кейпад и узнал пароль. Пару секунд молчания “ну я так подумал, твое поведение НА РАЗБОРКЕ НЕ ДОПУСТИМО, ты получишь вотч-лист”; Проходит пару минут “Ну я так подумал, ты получаешь бан за НОПС” и мне впаяли 30 суток.
      Полная запись “разборок” у меня присутствует
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) В лс
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Беру на рассмотрение
    С разрешения старшей администрации

  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы