Перейти к содержимому

Михаил Белов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 11 547 1
    1. Михаил Белов
    2. STEAM_0:0:508077149
    3. llappaassaa2353
    4. @Dogge @MrThePro
    5. MrThePro [STEAM_0:0:216994605] забанил poulin, перманентно. Причина: Нарушений условий разбана // by MrThePro + Dogge
    6. 31 марта 2026 год
    7. По порядку.

    Был призраком час 20, воскрес поставил постройку лавка счастья и позитива кинул хран у мэрий и цивилил (Это было видно в логах, что я не занимался крим деятельностью) Просто катался на машинке смотрел какие диски можно поставить на хантли. Меня тепнули на жб за постройку ради храна чтобы краймить. Я пытался говорить меня не стали слушать и просто забанили. Жалобу подал Dogge на меня ее принял Неон райдер

    Написал жалобу на неон райдера, на то что меня не выслушали и я цивилил док-во логи, не отрицаю что в куртке был глок да был но я его не использовал никак. Жалобу на неон райдера принял Dogge и увеличил срок моей блокировки.

    Пишу жалобу уже на Dogge и неона райдера и понимаю что буду ждать больше 2-3 недель, пытаюсь договориться на что получаю Скажу о том, что и среди администрации уже сложилось подобное неприятное мнение о тебе, от чего поднимался вопрос и о выдаче перманентного запрета игры криминальных профессий. спросив у большего кол-во администраций было ли такое на что мне говорят нет не было, и у ролевой редакций так как с мной многие в хорошем общений. Понял что рука руку моет и не стал как-то раздувать проблему и согласился на према запрет.

    Спустя время на меня подают жалобу где я играю бомжа и тип начал красть у нас наш мусор и мы забирали то что он у нас украл, он подал жалобу на то что мы совершили крим действия. Я пытался объясниться меня не услышали, я понял что смысла нет разговаривать и пошел краймить.

    Позже я расписал Dogge по поводу своей разблокировки в личные сообщения изложив причины моего поведения. На что получил игнор на очень длительное время.

    И вот я на форуме.

    1. Тут тоже по порядку

    Я игрок 2017 года не обходил, не разу свои баны, не юзал читы, не общался с обходчиками. Для меня доброград место отдыха где много моих друзей с которыми можно вечером лампово посидеть поболтать построить какую-нибудь постройку и просто отдыхать. Прошу чтобы меня поняли, и чтобы данную заявку разбирали ВА. Я понимаю проявлять актив нужно на площадках, но у меня работа дом спать и так из-за дня в день и играть не где. Думаю много кто об мне хорошего мнения и знаю меня как хорошего человека. Конечно понимаю что может быть отказ но подумал стоит попытаться.

    1. Нету
    2. Да
  • Это сообщение было удалено
  • Я как администратор, который по сути и отправил данного игрока в пермабан (разбор жалобы), ничего против не имею. Всё же перма - чересчур наказание, которое следует выдавать не за столь незначительные нарушения (даже с учётом перма крайма)

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Напоминаю, что никаких изменений правил не было и 1.6. всё ещё в силе
    1.6. Все жалобы и заявки в первую очередь адресованы проверяющему, который выносит вердикт. Пользователи, не относящиеся к обсуждению, не должны отвечать в тему, чтобы элементарно не засорять её бесполезной информацией, за исключением, когда проверяющий попросил игроков оставить своё мнение.

    Дальнейшее засорение темы = мут
    Проявить согласие или несогласие с темой можно оставив лайк или дизлайк

  • всем привет, почитал тут все, что написал сам мишка белов, что его друзья-комментаторы и пришел к выводу, что все мы люди, что надо прощать что во 2, что в 3, что в 4 раз, ведь все мы с вами божьи дети и должны возлюбить ближнего своего. поэтому я, спросив мнение у всей администрации, решил его разбанить, НО
    я открыто ставлю михаилу поулину условия:

    1. играть без читов/луа;
    2. запрет общения с читерами и обходчиками по вопросам сервера;
    3. запрет на игру ради шуттинга с целью перебить всех и вся;
    4. запрет на слабую крайм-игру, массовое нарушение правил(фангейм, нонрп и т.д)
      Если михаил поулин нарушает какое-либо из этих условий - он отправляется в ЧСП без возможности обжалования, а те комментаторы, что поручились за него - получают наказание в виде временной блокировки.

    всем спасибо, кто отписал свое мнение насчет него, все учтем и в будущем будем учитывать.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • K2 narko

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    dD
    одобрено, экстази 1800 за штуку ксанакс 700 за штуку и за к2 6800, дальше в дискорд
  • на возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    185 Показы
    NocturnTheSkyN
    Хорошо, убрал станок и верстак чтобы появилось места для стали 17 x Стальной слиток Возвращено в хранилище
  • На возврат часов за копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    139 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @mistercop Внимательно ознакомился с логами, начислил тебе 70 часов для доступа ко всем должностям.
  • Крашнуло серв

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    154 Показы
    КампотК
    Log report generated 2 Jun, 16:55:21 [30 May, 0:38:44] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) picked up [1xГоршок] dropped by Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) [30 May, 0:38:44] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) picked up [1xГоршок] dropped by Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) [30 May, 0:38:45] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) picked up [1xГоршок] dropped by Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) [30 May, 0:38:45] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) picked up [1xГоршок] dropped by Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) [30 May, 0:38:49] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) picked up [1xГоршок] dropped by Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) [30 May, 0:40:57] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [15xПорошковый реагент]: [Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки]➞[Лабораторный стол] [30 May, 0:46:32] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [8xТаблетки от кашля]: [Лабораторный стол]➞[Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки] [30 May, 0:46:34] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [5xСемена коки]: [Лабораторный стол]➞[Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки] [30 May, 0:50:48] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [20xУдобрение]: [Лабораторный стол]➞[Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки] [30 May, 0:55:13] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [30xВода]: [Лабораторный стол]➞[Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки] [30 May, 0:55:58] Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143, Гражданин, Руки) moved [10xУдобрение]: [Матео Варгас (STEAM_0:1:228471143)'s Руки]➞[Лабораторный стол] [30 May, 1:28:38] Player connected: Vanlean (STEAM_0:1:228471143) Participants: STEAM_0:1:228471143 Верну в хран.
  • Человек взломал и обворовал коробку в полицейской раздевалки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    346 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветик :3 Посмотрев логи я действительно увидел факт кражи твоих вещей из ящичка, но не только это меня смутило. Идя по следу логов я заметил то как он крал оружие после перестрелок и метагеймил. Log report generated 17 Jun, 15:01:54 [10 Jun, 16:51:00] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джонни Коллинс" Не пуште [10 Jun, 16:51:41] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джонни Коллинс" Они выходят [10 Jun, 16:51:46] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джонни Коллинс" Не пуште [10 Jun, 16:52:32] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Амир Рахматуллин" ХУЯРЬ ЕГО [10 Jun, 16:52:36] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Амир Рахматуллин" ХУЯРЬ ЕГО [10 Jun, 16:52:41] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Амир Рахматуллин" ХУЯРЬ ЕГО ОН С ОРУЖИЕМ [10 Jun, 16:52:47] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Амир Рахматуллин" ХУЯРЬ ЕГО ОН С ОРУЖИЕМ ОН МЕНЯ ЗАХУЯРИЛ [10 Jun, 17:03:35] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xТелефон]: [Коробка]➞[Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Куртка] [10 Jun, 17:03:37] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xЧерная балаклава]: [Коробка]➞[Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Куртка] [10 Jun, 17:08:56] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xFiveseveN]: [Джефф Бостон (STEAM_0:1:458376434)'s Куртка]➞[Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Руки] [10 Jun, 17:08:58] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Джефф Бостон (STEAM_0:1:458376434)'s Куртка]➞[Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Руки] [10 Jun, 17:09:00] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [2xОтмычка]: [Джефф Бостон (STEAM_0:1:458376434)'s Брюки]➞[Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Руки] [10 Jun, 17:14:18] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xFiveseveN]: [Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Руки]➞[Хранилище - Денис Комаров] [10 Jun, 17:14:20] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [2xОтмычка]: [Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Брюки]➞[Хранилище - Денис Комаров] [10 Jun, 17:14:21] Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025, Офицер полиции, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Денис Комаров (STEAM_0:1:633239025)'s Брюки]➞[Хранилище - Денис Комаров] Participants: STEAM_0:1:633239025, STEAM_0:1:458376434 Игрок получит длительную блокировку, жалоба закрыта. Удачки :з