Перейти к содержимому

Администрированность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
28 26 1.6k 1
    1. Юмилия Садзуки, Бруно Вестервальд, Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. 18
    5. Имеется
    6. +2
    7. Уже почти 5 тыс. часов наиграл только на Доброграде, не считая другие сервера решетки. Словил 2-3 слета бд, поэтому на скрине столько.
      7ad278d2-104c-47ee-9a3a-57aabff20446-image.png
    8. За всю мою долгую игру на сервере, уже примерно 7–8 лет, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования. Я считаю, что смогу принести большой вклад в сообщество. Я отлично знаю все правила и прецеденты, шарю за ролевую игру (к примеру, спокойно проходил собес на Платссбург с первой попытки). Умею в администрацию, а если конкретнее, я всегда придерживался старых золотых правил администрации Доброграда, разбираюсь в Сервергуарде и логах, знаю за внутреннюю кухню офиса. Чувствую нехватку рук, хочу ДОБРОСОВЕСТНО протянуть свою только для БЛАГА сервера. Умею доступно объяснять вопросы касательно механик, правил, разбирать ситуации досконально и выслушивать обе стороны. Всегда был за компромиссы, не люблю притягивать за уши по всяким мелочам.
    9. Ментор Малиноградска, очень схожего с Доброградом. При мне на сервере поднимался онлайн и было куча положительных отзывов о моей работе. Создал на серверах Юнион Тимс целый чит-хант отдел на почти все их сервера, был там в старшей администрации(за 2 месяца поднялся). Не хочу идти в сторону тех. админа на Доброграде, хотя имею опыт в различных проверках и работе с информацией. Больше хочется просто помогать игрокам. Имел различные роли на других рп-серверах, умею работать в команде.
    10. 9,5/10
    11. Игра своего продуманного персонажа в определенном сеттинге и лоре сервера с другими персонажами игроков, с последующим развитием во время игровой сессии. При этой игре должны соблюдаться ограничения со стороны правил и банального уважения к другим игрокам.
    12. Был одним из самых первых игроков ДПД, помогал развивать актив для одобрения топика на форуме, после ливнул из за сменившихся устоев. Пробовал в разные бизнесы/формирования, но зачастую попадал в откровенно слабые стаки и ливал.
    13. Да, касательно сообщения снизу(которое уже исправили): почти все мои пермачи по сути своей являлись несусветной чушью. Поэтому я ДО СИХ ПОР за столь долгое время играю на сервере и ОСПОРИЛ их всех. По существу я получал по шапке только в году 21 и 2 года назад. С тех пор я порядочный и активный игрок сервера. Из подобных мне игроков, я знаю двух-троих людей, которым одобряли заявки. В последствии они долго стояли на постах и были неплохими администраторами. С моей мотивацией, вы точно не пожалеете, взяв меня на стажировку. Нынче мне можно доверять 👔
  • Привет! @Жучара
    Пока не можем принять твою кандидатуру в команду!
    Вердикт: Отклонено!

  • Хороший кандидат, можно сказать - берете уже приспособленного человека на стажировку. Заебца приятель, считаю что в роли администрации проекта будет реально хорошим

  • Вообще, если честно, я его знаю. Он тип кентик мой такой. Но я знаю, что он был замешан в многих сомнительных делах. И он сам открыто об этом заявляет кстати.

    И он фангеймер, который способен в роллплей. Он просветился, отказался от заумных игр.

    И кстати жалобы на админов он часто выигрывал. Наблюдателен, он консолидировал людей вокруг общей проблемы. И это факт.

    Падший ангел? У него есть просто опыт «с той стороны». Он проникся тьмой. И знает выходы в грязь. Понаблюдайте за ним. Он может сделать много полезного.

    Недавно был инцидент. Он простое ходил по городу, рофлил. Я с ним бегал, общались. И мы зашли на худ к вайслордам. Нас попросили уйти, он сразу ушел и повел нас прочь. Представьте, он предотвратил фангейм со стороны фангеймеров тем, что просто знает их хорошо и у него есть инструменты убеждения. Он хоть и фангеймется, но не мешает иному гейму. Как минимум не в той степени, как иные люди.

    Ну я не знаю, я сужу по себе. Допустим я был админом на ХЛ2РП много лет подряд. И когда я на админку становился, то все мои фангейм приколы сразу в 0 уходили, ибо есть ответственность, лицо и надо соответствовать.

    Если копнуть еще глубже, то он не отличается от тех админов, которые были ранее. Да-да, админы тоже фангеймятся, занимаются злополучным механическим краймом. И РРы тоже таким промышляли. Все мы помним эти инциденты.

  • Заявка выглядит добротно, имеет многосторонний опыт - ролевой маэстро. Лицезрел его игру с ранних времен доброграда и он явно преисполнился в этом.

  • крутой под наш такой 20 пермачей ЗА

  • Как будто похуй кого уже в администрацию брать, в любом случае сейчас берут всякую хуйню из мира хл2рп сеттинга.
    По этому я считаю хоть жучара и сомнительная личность, но на админке внесет пользы больше чем пару админов уж точно.

    Как все говорят - ленивый, но способный

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

    @Nikkoman-Lacoste ? это же рофл

  • Привет Юлька Садзуки,🌹
    Ты очень хорошая, красивая, любознательная, думаю тебя все будут любить на посту стажёра, да и правила ты знаешь 😇. Не слушай там всяких Могиллэ ПЭ… ПЭ ШНЕФЕ👿

  • Сомнительный кандидант. Против.

  • Меня жучара попросил отредактировать текст. (ориг сообщение уничтожено)

  • ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
    Я за

  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

  • Надо брать, можно, нужно, да. за

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

    @strashilka Уж от кого, но от тебя, Серега, я такого не ожидал. Спасибо за поддержку и рекомендацию.

    Вообще, прочитав твое сообщение, хочу дополнить, что КОНЕЧНО играть в своё удовольствие и принимать тяжелый груз ответственности, будучи администратором, – это совсем разные вещи. Я понимаю и готов к этому. Как я и говорил, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования, а значит, отдамся этому процессу с душой и полной отдачей. Жалко, что Крамерск долго не прожил, я действительно мог там хорошо себя показать.

    Подхожу я для того, чтобы стать частью команды, или нет, все равно будет решать старший состав. От себя я могу только сказать, что у меня есть интерес и желание (✨та самая искра✨), основанные только на преданности проекту. Мне можно доверить такую ответственность, я не подведу и буду стараться для достижения комфортной игры игроков на сервере. О чем я и писал в 13 пункте.

  • Однозначно ЗА жучару, красавец

  • ок, за

  • Вазьмите моего друга на админку он красавчик добрый милый красивый не пьяный

Похожие темы

  • Так называемая команда проекта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    243 Показы
    DoggeD
    Привет @New-User Безоружного убили не участники команды, отчего на него следует отписать жалобу в соответствующий раздел. Log report generated 10 May, 21:01:45 [10 May, 16:15:04] Джордж Купер (STEAM_0:0:718310989, Гражданин) (inventory) is near death by Оскар Марино (STEAM_0:0:57199909, Гражданин) with Walther P38. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:718310989, STEAM_0:0:57199909 Добив же был вполне оправдан, ведь напарников @Axmuja в той ситуации убили. Причины на добив отчего у него были Log report generated 10 May, 18:59:57 [10 May, 16:15:06] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) is near death by Анша Абдуль (STEAM_0:0:466400546, Местный) with P90. Police online: 13 [10 May, 16:15:41] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) was finished off by Уззи Кёрни (STEAM_0:0:159281692, Местный) with AR-15. Police online: 13 [10 May, 16:15:45] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:466400546, STEAM_0:0:159281692 Итог: Нарушений со стороны @Axmuja и @судныйдень не вижу, насчет убийства безоружного, можешь отписать жалобу на форум. Отклонено.
  • Сборник информации по пожарному делу.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    22
    10
    3 Лайки
    22 Сообщений
    709 Показы
    DEADKENNEDYD
    Отклонено, обычный сборник фактов/советов. Не подходит под определение блога. К тому же максимально нечитабельный огромный текст.
  • Украли из схрона - скрепки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    314 Показы
    hanssH
    Закрываю жалобу - вещи пропали ТС - написал заявку на возврат.
  • Читы?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    211 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Александр Архипенко | Чувственный потрошитель

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    443 Показы
    porkoveP
    Характер персонажа не раскрывается в тексте, мотивации на переезд нет как и на некоторые другие действия персонажа - нет. Также как и нет оформление, исключая оформление текста. В целом следующую версию сможешь выложить через неделю, если добавишь оформление и чуть расширишь текст и раскроешь там мотивы и характер, не опираясь только на псих отклонена персонажа это будет одобрено, но пока. Отклонено.