Перейти к содержимому

Самый простой гайд (Для Чайников): "КАК ДЕЛАТЬ ПОСТЕРЫ КРАСИВО?"

Решенные Гайды
8 6 361 2
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • 💯

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

    @Lima oh mothefuckin’ YA 🤙

  • Довольно интересный гайдик.

  • Крутой гайд

  • Класс гайд, прикольный

  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • FocusF Focus выбрал решение
  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Гайд на шахтёра ⛏️👷

    Не решенные Гайды
    5
    4
    1 Лайки
    5 Сообщений
    122 Показы
    EgozavrE
    тебе никто не будет выставлять руду, иди сам фарми
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    192 Показы
    afreesailorA
    Вернул лично в руки 1xM4A1.
  • Хран в зз около пд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    424 Показы
    StydentS
    **@Чикатило ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Лука Добрич (STEAM_0:0:596086515): 14.1. Общие правила построек (запрещено замораживать хранилище на улице, а также создавать помещения только для его размещения) Не стоило замораживать хранилище на улице даже если ты делал это только для того, чтобы достать от туда скрепку. Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401): НПЗ (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Даже если ты просто взломал хранилище вопросы возникают, особенно вспоминая про обходчиков действовавших схожим образом примерно в тоже время. Лука Добрич* (STEAM_0:0:596086515) - Получает блокировку на 10 дней: за нарушение правила построек Александр Погребень* (STEAM_0:0:155816401) - Получает блокировку на 5 дней и Watchlist: за нарушение правила зон
  • Возврат после нарушений

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    189 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул в хран!
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    313 Показы
    kustikK
    Одобрено Команда модерации дает тебе шанс на исправление, наказание снято.