Перейти к содержимому

Самый простой гайд (Для Чайников): "КАК ДЕЛАТЬ ПОСТЕРЫ КРАСИВО?"

Решенные Гайды
8 6 361 2
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • 💯

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

  • @trueshka , спасибо что поучаствовал как кукла в моём гайде

    @Lima oh mothefuckin’ YA 🤙

  • Довольно интересный гайдик.

  • Крутой гайд

  • Класс гайд, прикольный

  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему
  • Как делать постеры/скриншоты красиво, если мне лень учиться?

    Что иронично - это реально легко, а запрос вполне адекватный, не каждый хочет заниматься изучением позиции, кадровки, а также часами выставлять позы для куклы, искать перспективу и так далее. Так что можно обратиться к правилу “КП”


    Кадр — “К”

    Идеально иллюстрирует мою мысль данное видео.

    Я в любом случае расшифрую для людей которым лень открывать видео. Лучше всего показать в сравнении:

    До:
    Привет, @trueshka
    rp_evocity_dbg_2511050000.jpg

    Кадр кажется отдалённым и непривычным и пустым. Персонаж не ощущается, нету акцента.

    После:

    poster-26-03-24 22-18-57 1.png

    Теперь кадр заполнен, мы видим акцент. Персонаж кажется полным, видна мимика, а также детали.


    ЧЁРТ ПОДЕРИ! КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, СРАНЫЙ ВОЛШЕБНИК?

    Всё крайне просто.

    1. Возьмите камеру
    2. Отойдите (или отлетите на ноуклипе от цели вашей съёмки на метров 20-30 (МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ РАССТОЯНИЕ, СМОТРИТЕ ПО КАДРУ).
    3. Приблизьте камеру на цель, удерживая правую кнопку мыши.
    4. Выберите пост-обработку в Q-меню —> Эффекты —> Суперглубина резкости
    5. Нажмите на объект съёмки
    6. Нажмите на пятёрку слева снизу и сделайте фотку на F12 (если вы особо красивую хотите, то сделайте бинд: bind "кнопка" "poster 1" и сфоткайте так.)

    27a6386c82465d3dab8006ec40d03cf3.gif


    Поза — “П”

    Нету ничего, что может быть важнее позы в постере. Поэтому давайте разберем как делать позы, для чайников.

    ВАМ ПРИДЕТСЯ СКАЧАТЬ АДДОН:

    1. Easy Animation Tool
    2. (ОПЦИОНАЛЬНО) Ragdoll Mover
    3. Easy Bonemerge Tool

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КРУТУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО СЕКСУАЛЬНО, НО Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!

    Боже, не ори. А так, это делается просто.

    1. Возьмите любой рэгдолл (спавн в Q-меню)
    2. Наведитесь в С-меню на рэгдолл и нажмите: “Make Animatable”
    3. Далее поставьте куклу так, чтобы она находилась в кадре, как вам это удобно.
    4. (По желанию) Снимите куб анимации, сделав куклу рэгдоллом, нажав в С-меню на куб и после “Make Ragdoll”, чтобы делать дальше позу.
    5. Сделайте скриншот.

    84fcb300c90342896f69d61c38618534.gif

    1efcc83debe40cc0c2da6aba144f426f.jpg


    Конец

    Вот они, элементарные основы как сделать позинг лучше, чем ничего. Попробуйте, делитесь своими результатами!

    Приложение/Аддоны

    Сюда я приложу коллекцию для ваших позингов. Я собрал всё самое сочное, а также полезное, включая то что есть в гайде. Рекомендую поизучать, это реально полезно.

    @Lima Добро

  • FocusF Focus выбрал решение
  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Зачем ты это сделал?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    231 Показы
    kaban_sonK
    После проверки демонстрации и логов ситуации я готов вынести вердикт по ситуации №1! Нарушения: PG aka (Power Gaming) - после получения ранения у тебя было достаточно времени для отыгровки полученного урона. Так-же готов вердикт по ситуации №2! Нарушения: FK aka (FreeKill) - просмотрев демонстрацию экрана, я не увидел весомой причины для убийства сотрудника CDC, т.к вместо того что бы тратить время на “допрос” и последующее убийство данного человека вам вполне хватило бы времени скрыться просто вырубив сотрудника. Вердикт по данной жалобе: Одобрено! Лео Купер (STEAM_0:1:173741518) - Получает наказание в виде запрета на криминал сроком 22 дня.
  • " Я не виноват что ты слепошара "

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    206 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    Приветствую! Изучив данную жалобу мы установили следующее, проверив логи событий того дня и изучив демонстрацию экрана. Кратко о ситуации. Сотрудник мэрии решил пробежаться к Бравери 15 без охраны, а те его прохлопали ушами. Сотрудника убили в здании и охрана не нашли ничего лучше чем оттащить его к мэрии считая, что это самое безопасное место игнорируя там толпу народу. Полицейский медик, решил, что оказание помощи в самом людном месте города будет проблематично, и он решил перетащить его к своему крузеру на парковке мэрии, что бы ему не мешали и где было меньше народу о чём он неоднократно заявлял охране. Охрана возмущена поведением офицера и требовала от него обьяснений, а после не удовлетворившись ответом потребовала жетон, на что офицер ответил игнором и просто прекратил вести с ними всякий диалог. Первое, что хотелось бы подчеркнуть - это оказание помощи раненому во время которого полицейский медик принял решение убрать его из самого людного места в городе подальше к своему крузеру для более безопасного оказания помощи. Я лично не вижу в этом ничего такого, тем более, что он обладал достаточными навыками для оказания ПМП и помог человеку выйти из предсмертного состояния. Все, что происходило в тот момент между вами имеет исключительно IC характер, так как серьезных нарушений правил сервера согласно логам я не заметил, так же отыгровки во время оказания помощи присутствовали. Но нарушение все же есть, а именно правило ChatAbuse - оскорбил игрока в не ролевом чате. Прикрепляю логи как доказательство: Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me одевая перчатки, кладет ALS на пол, открывая тот берет травматические ножницы, бинт, ватку, жгут, разрезает одежду убирая бронижилет, обрабатывая раны антисептиком перевязывает раны бинтами, затягивая жгуты где нужно. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /me разрезает траватическими ножницами одежды, обрабатывае ранения антисептиком, перевязывая ранения бинтами. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): : Может потому-что там толпа которая будешь мне мешать? Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Хорошо, я и не обязан отвезти, я помог нет, вам не нравиться ничего. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик): Ладно, я вас понял, вы будете явно же выше меня, я вас честно не хочу слушать, я как будто черная ворона. Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc АФК срочный, офицер который оказал ПМП советнику мэрий Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Думай так... Ты же явно лучше знаешь, ни то что я... Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /pm "Альберт Мартинез" Ладно по факту я не виноват что ты слепошара Маркус Холл (STEAM_0:1:755664602, Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc РП-ПМ лив ВЕРДИКТ: Игрок Маркус Холл получает предупреждение в виде Watchlist за нарушение правила ChatAbuse. |-ТЕМА ЗАКРЫТА-|
  • ⚡ «Подробный гайд на оружейного токаря»

    Прикреплена Решенные Гайды одобрено
    8
    22 Лайки
    8 Сообщений
    2k Показы
    EKOV ֍E
    Был бы этот гайд в 2020 году, я бы тебе руки расцеловал
  • Возрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    286 Показы
    КампотК
    Брюки Куртка  1 x Обрез Руки Верну в хран.
  • Вендиго Зейн | Ночной Саван

    Закрыта Перенесена Решенные Архив архив одобрено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    940 Показы
    SeeYouAgainS
    Убит спецназом.