Перейти к содержимому

Жалоба на администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 4 309 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа lejusko Оливер Паркс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:212188199
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) lejusko
    4. Ник участника команды Jorji Vonel
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Ссылкой ниже
    6. Описание ситуации Игнорирует сообщения в дискорде, молча выходя из обсуждения ситуации. Даёт довольно внушительный срок, когда сам потерпевший просил выдать минималку. Ни со сроком, ни с фактом нарушения не согласен. Готов обсудить с проверяющим в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://forum.octothorp.team/post/59061
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    Да

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

    @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

  • @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

    @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

  • @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

    @Jorji-Vonel Ты читаешь, что я тебе пишу?

  • Это сообщение было удалено
  • Октоторп администрация эдишн:
    @ Подождать, пока закончится срок блокировки вместо рассмотрения
    @ Начать оправдываться, что админы не роботы
    @ Профит

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    265 Показы
    DoggeD
    Привет @Jaelm0rn, вердикт следующий: Судя по демонстрации ты своими действиями мог мешать как разборкам идущим прямо рядом с тобой, как и администратору @kaban_son, который тебя попросил не трогать его хранилище. В данном случае НОПС выдан верно, тебя предупреждали, но ты продолжал мешать. ИТОГ: Жалоба отклонена.
  • Жалоба от лица друга

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    doctor_avicennaD
    Тебе дали понять, что снимать тебе бан никто не будет. Не знаю, зачем продолжать спамить заявками.
  • Заявка на снятие Наказание ( Перманентная блокировка)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    StydentS
    Нет предпосылок для снятия наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. Подробнее подумай над 8 пунктом своей заявки.
  • Снятие НОНПС+Mehan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    220 Показы
    5555
    отклонено. все выдано верно, нету причин для снятия наказания.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    438 Показы
    TekoyT
    Срок на обжалование решение администратора истек. Нарушены условия подачи жалобы: Подача жалобы на администратора возможна только при соблюдении условий: Договориться с участником команды не удалось (или с ним невозможно связаться), и ты не согласен с его решением по ситуации; Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок. Обратись в раздел “Заявки на снятие наказания”