Перейти к содержимому

Жалоба на администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 4 309 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа lejusko Оливер Паркс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:212188199
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) lejusko
    4. Ник участника команды Jorji Vonel
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Ссылкой ниже
    6. Описание ситуации Игнорирует сообщения в дискорде, молча выходя из обсуждения ситуации. Даёт довольно внушительный срок, когда сам потерпевший просил выдать минималку. Ни со сроком, ни с фактом нарушения не согласен. Готов обсудить с проверяющим в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://forum.octothorp.team/post/59061
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    Да

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

  • Привет, мой дорогой друг, который всё ещё считает, что FK там не было. Пройдемся по порядку:

    1. Игнорирует сообщения в ДСе… Во первых администрацию никто не обязывает игрокам отвечать на личные сообщения в дискорде, но, даже так я на все сообщения отвечаю и делаю это из вежливости и желания помочь. На сообщения в дискорде я тебе сразу же ответил, достаточно на время переписки посмотреть:
      image.png
      На сообщения в конце я уже не стал тебе отвечать, ибо для меня ситуация была очевидной - FK.
    2. Теперь же сама ситуация. На видео видно, что ты решаешь зарезать офицера полиции, аргументируя это тем, что: “ну они мою квартиру обыскали, а после собирались искать меня, подав в розыск, ну я и захотел пырнуть офицера, чтобы он никому не рассказал что там было на самом деле” - то, как преподнёс автор причину убийства. Явно не норма убивать офицера полиции из-за того, что он выполняет свою работу. Куда логичнее было бы убежать и спрятаться от них, но нет, вы сами решаете их найти и напасть на офицера, чтобы он не передал дело. А то что на них висят бодикамеры, и дело могут собрать другие офицеры, а вы себе просто срок добавляете - пустяк.

    Адекватной причины на убийство я не вижу, даже если были намерения только припугнуть. На мой взгляд - чистый FK.

    @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

  • @Jorji-Vonel Ты перевернул мои слова, причина для нападении была не в том, чтобы “заставить кого-то молчать”. Подожду проверяющего, обсудим подробнее

    @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

  • @lejusko заставить молчать, когда у офицера полиции есть бодикамера, которая всё снимает??

    @Jorji-Vonel Ты читаешь, что я тебе пишу?

  • Это сообщение было удалено
  • Октоторп администрация эдишн:
    @ Подождать, пока закончится срок блокировки вместо рассмотрения
    @ Начать оправдываться, что админы не роботы
    @ Профит

  • Привет @lejusko, вердикт следующий:

    Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость.

    Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку.

    Итог:

    Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    389 Показы
    TweedlexT
    Еще раз привет! После детального рассмотра жалобы я пришел к выводу: Действия сотрудников полиции правомерны, так как они не могут знать вооружен ли парень или нет, а при любой погоне пассивная или активная, после нее проводится остановка повышенного риска, где офицеры достают табельное вооружение направляя его в сторону подозреваемого, а некоторые из офицеров могут взять нелетал. А также машина подозреваемого также является опасностью для окружающих и для самих офицеров, ради безопасности офицеры могли целиться в него. Поэтому вотч со стороны администратора был выдан неверно ИТОГ: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор, а вотчлист убран с игрока. РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА
  • Феликс Монтгомери

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    364 Показы
    судныйденьС
    РАЗБОР ЖАЛОБЫ Привет еще раз @нiкiта . Начнем про твое время, ты не обозначил что тебе нужно уходить, тем самым администратор проводил простую жалобу. Некоторые жалобы у нас длятся и по часу - два, поэтому это нормально. По поводу демонстрации, администратору стоило позвать тебя вместе с ними смотреть демонстрацию, проведем диалог на эту тему. Срок был выдан верный, учитывая твое поведение на жалобе, а так же высказывания в сторону администратора. Когда админ сказал про срок в 20 дней, ты начал его оскорблять за что срок был повышен. ФанГейм тебе обьяснили, его очевидно было видно, а НОПС за грубое обращение на жалобе, пасивная агрессия, оскорбления. Блокировка выдана верно. ВЕРДИКТ : ОТКЛОНЕНО разобрано с одобрения старшей администарции
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    16
    5 Лайки
    16 Сообщений
    882 Показы
    A9518437927A
    Привет, исходя из логов могу сделать такой вывод: считаю, что ваша блокировка абсолютно оправдана, потому что “решил неким образом погонять по городу”, таранив при этом все полицейские машины, ржав с этой ситуации и провоцируя администратора в IC оскорблениями, которые, я считаю, несли в себе OOC-смысл(исходя из детского “кека” твоего товарища над администратором уже после смерти). Но, администратор действительно маломальски не прав, ведь он выдал блокировку, хотя был прямым участником ситуации, но в целом, администратор выдал всё верно, лично я не считаю это чем-то плохим, ведь он увидел стопроцентное нарушение. Вопросы возникают лишь к тому, что он вам не объяснил эти нарушения и практически молча выдал блокировку. С администратором проведем разговор. Одобрено, разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    212 Показы
    A9518437927A
    удалено тс.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    TekoyT
    Ситуация произошла 2 года назад. Пиши заявку на разбан. Нарушены условия подачи.