Перейти к содержимому

Заявка на ролевого ассистента

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
14 14 563 1

Похожие темы

  • Ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    170 Показы
    DoggeD
    Отклонено коллегиальным решением ролевой редакции.
  • Try N3

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    141 Показы
    andrey_p1mplA
    отклонено
  • Заявка на ролевого ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    397 Показы
    dimomaD
    Слабая заявка и игра, плохой актив. Отклонено.
  • Заявка на ролевого ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    379 Показы
    dimomaD
    взят на ассистента
  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    -7 Лайки
    8 Сообщений
    850 Показы
    V
    Отлично помню твою ситуацию и то, как ты себя вёл перед блокировкой. Твоё поведение можно скорее описать как неловкую попытку троллинга, а не “не услышал”, “не понял”. Все подробности уже были описаны в твоей же жалобе на старом форуме - https://forum2023.octothorp.team/topic/5554/perma-by-vondik/12 Там же Кирилл чётко описал нашу позицию по обходам и записям РДМов. Сначала распространять такие записи, а потом от них открещиваться и просить разбана - очень странно. Раз ты это выкладывал, значит поддерживал, а сейчас, когда как-то посрался с товарищами, решил, что можно переобуться и снова играть на сервере. Есть также некоторые факторы, которые заставляют меня усомниться в том, что блокировку ты обходил единожды. Теперь по поводу самого разбана. Начнём с того, что в этот раз ты его не получишь, как минимум потому, что выход из пермаментной блокировки в принципе возможен не раньше, чем через год с момента получения бана. Если в старых обстоятельствах ты мог спокойно претендовать на разбан, то после участия в деятельности обходчиков и РДМах - ситуация для тебя усугубилась. Никто не заставлял тебя этим заниматься, а значит ответственность тут полностью лежит на твоих плечах. Если ты в течении следующих 5 месяцев не будешь участвовать в деятельности обходчиков, будешь проявлять хотя бы какую-то активность на наших площадках и работать над улучшением репутации, то мы будем готовы обсудить снятие блокировки. Раньше этого срока ты сможешь обсудить разбан только в случае, если будет объявлена общая амнистия.