Перейти к содержимому

привет я антон

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 357 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа тенчу рикимару
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:203384959
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) drugpetry или телефон +7 912 345 67 89
    4. Имя персонажа нарушителя карлос мендоза
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:543930970
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21.03.2026 0:10-0:30
    8. Описание ситуации: я целый вечер пытался поиграть на сервере но меня прерывали чертовы вылеты и у меня из-за них испортилось настроение и когда наконец я закончил со всеми делами я включив классику на своем гламурном авто - подъезжаю к мотелю и вижу парней с оружием и это ЧЕРТ ВОЗЬМИ меня удивило и я начал наблюдать как типичный зевака затем эти БОНДИТОСЫ начали расходиться и я предложил подвезти какого-то типа чтобы не бегал долго потому что я добрый человек и соблюдаю заветы божьи а именно “возлюби ближнего своего” и меня ЧЕРТ ПОДЕРИ убивают и мне стало очень ГРУСТНО ШИЛО МНЕ В ТАПОК это стало последней точкой и это заставило меня написать жалобу на игрока гвозди мне в кеды. сделайте с этим что-то и скиньте мне денег на успокоительные потому что я скоро вены на руках грызть начну. жалобы обычно не пишу на людей все понимаю но тут человек непробиваемый уверенный в своей правоте не извини не иди нахуй даже
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/fmQRDEoNSLo
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа тенчу рикимару
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:203384959
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) drugpetry или телефон +7 912 345 67 89
    4. Имя персонажа нарушителя карлос мендоза
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:543930970
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21.03.2026 0:10-0:30
    8. Описание ситуации: я целый вечер пытался поиграть на сервере но меня прерывали чертовы вылеты и у меня из-за них испортилось настроение и когда наконец я закончил со всеми делами я включив классику на своем гламурном авто - подъезжаю к мотелю и вижу парней с оружием и это ЧЕРТ ВОЗЬМИ меня удивило и я начал наблюдать как типичный зевака затем эти БОНДИТОСЫ начали расходиться и я предложил подвезти какого-то типа чтобы не бегал долго потому что я добрый человек и соблюдаю заветы божьи а именно “возлюби ближнего своего” и меня ЧЕРТ ПОДЕРИ убивают и мне стало очень ГРУСТНО ШИЛО МНЕ В ТАПОК это стало последней точкой и это заставило меня написать жалобу на игрока гвозди мне в кеды. сделайте с этим что-то и скиньте мне денег на успокоительные потому что я скоро вены на руках грызть начну. жалобы обычно не пишу на людей все понимаю но тут человек непробиваемый уверенный в своей правоте не извини не иди нахуй даже
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/fmQRDEoNSLo
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @A9518437927 жалоба одобрена. Собственно вторая запись ещё больше закопала остальных. Перейдем к нарушениям:

    1. Анхель Крус:
      нарушение правил игры за криминал Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов
    2. Карлос Мендоза:
      FK, так как водитель не был причастен к ситуации, и не был в курсе этого (думая, что ситуация окончена).
    3. Питер Шнапс:
      NRP Запрещено искусственное затягивание ситуаций, если у нее есть очевидный исход, даже не в пользу игрока
      PG, где видно, что человек уходит из-под прицела
    4. Пабло Диаз:
      FD нанесение урона без весомой причины
      нарушение правил игры за криминал Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов

    Log report generated 23 Mar, 14:59:54
    #220954619 [21 Mar, 0:12:02] Айк Гаджибеков (STEAM_0:1:408911093) was hurt: 1HP in руку by Пабло Диаз (STEAM_0:0:587350088) with Лопата. Police online: 5
    Participants: STEAM_0:1:408911093, STEAM_0:0:587350088

    По итогу всей ситуации, решение следующие:
    Анхель Крус (STEAM_0:0:518064259) - уже имеет пермабан.
    Карлос Мендоза (STEAM_0:1:543930970) - бан на 7 дней за FK, так как своими действиями убил невиновного.
    Питер Шнапс (STEAM_0:0:514340153) - бан на 10 дней за NRP и PG, ведь его действия по большей части и привели к нарушениям остальных.
    Пабло Диаз (STEAM_0:0:587350088) - бан на 3 дня за FD на остановке.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка в игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    5
    7 Лайки
    11 Сообщений
    910 Показы
    ЕнотЕ
    Принят на стажировку с условиями.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    DoggeD
    Log report generated 8 Jul, 19:35:49 [1 Jul, 17:39:54] Оливер Брайт (STEAM_0:1:213465248, Гражданин) used [1xКепка "Salem"] from Оливер Брайт (STEAM_0:1:213465248)'s Руки [1 Jul, 17:39:59] Оливер Брайт (STEAM_0:1:213465248, Гражданин) moved [1xУтепленная дубленка (мужская)]: [Оливер Брайт (STEAM_0:1:213465248)'s Руки]➞[Хранилище - Оливер Брайт] [3 Jul, 11:44:48] Player disconnected: Оливер Брайт (STEAM_0:1:213465248, Гражданин), AFK Participants: STEAM_0:1:213465248 Вернул в хран.
  • кс2 на антонио

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    -3 Лайки
    13 Сообщений
    727 Показы
    StydentS
    ** @Бонзибадди ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, извини за долгое ожидание. Рассмотрев логи и демонстрацию я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093): Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.) Не отыгровка ранений Log report generated 28 May, 22:13:17 #192304470 [24 May, 22:35:18] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Местный) successfully executed chat command: /me осматривает себя на ранения. #192304840 [24 May, 22:38:23] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Местный) successfully executed chat command: /me хромая сваливает куда подальше. Participants: STEAM_0:1:179157093 11 xp на момент осмотра Доказательства других нарушений найти не смог, демку ты так и не показал. Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093) - Получает бан на 25 дней за нарушение правил PG+watch.
  • LeaveRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    398 Показы
    electedplainsE
    Привет! Внимательно прошерстив логи, я готов вынести свой вердикт. Логи: Log report generated 24 Jan, 5:40:02 [23 Jan, 20:38:09] Фокс Маршалл (Офицер DPD) aimed at Стэн Россети (Гражданин) with HK416. Police online: 11 [23 Jan, 20:38:31] Player disconnected: Стэн Россети (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:90565317, STEAM_0:1:185278440 В логах отчетливо видно, как Фокс Маршалл направил на человека свое оружие, тем самым угрожая игроку /Стэн Россети/. Исходя из логов, Стэн Россети выходит из игры спустя 22 секунды после угрозы огнестрельным оружием прямо во время активной ситуации. Данные действия нарушают правило NonRP, а именно подпункт этого правила - LeaveRP. Вырезки из правил: NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды LeaveRP Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP Вердикт: Игрок получит блокировку за нарушение правила NonRP(LeaveRP).
  • Привет от Амана Лукина легенда вернулась ура ура

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    302 Показы
    Нет ответов