Перейти к содержимому

привет я антон

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 357 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа тенчу рикимару
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:203384959
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) drugpetry или телефон +7 912 345 67 89
    4. Имя персонажа нарушителя карлос мендоза
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:543930970
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21.03.2026 0:10-0:30
    8. Описание ситуации: я целый вечер пытался поиграть на сервере но меня прерывали чертовы вылеты и у меня из-за них испортилось настроение и когда наконец я закончил со всеми делами я включив классику на своем гламурном авто - подъезжаю к мотелю и вижу парней с оружием и это ЧЕРТ ВОЗЬМИ меня удивило и я начал наблюдать как типичный зевака затем эти БОНДИТОСЫ начали расходиться и я предложил подвезти какого-то типа чтобы не бегал долго потому что я добрый человек и соблюдаю заветы божьи а именно “возлюби ближнего своего” и меня ЧЕРТ ПОДЕРИ убивают и мне стало очень ГРУСТНО ШИЛО МНЕ В ТАПОК это стало последней точкой и это заставило меня написать жалобу на игрока гвозди мне в кеды. сделайте с этим что-то и скиньте мне денег на успокоительные потому что я скоро вены на руках грызть начну. жалобы обычно не пишу на людей все понимаю но тут человек непробиваемый уверенный в своей правоте не извини не иди нахуй даже
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/fmQRDEoNSLo
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа тенчу рикимару
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:203384959
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) drugpetry или телефон +7 912 345 67 89
    4. Имя персонажа нарушителя карлос мендоза
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:543930970
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21.03.2026 0:10-0:30
    8. Описание ситуации: я целый вечер пытался поиграть на сервере но меня прерывали чертовы вылеты и у меня из-за них испортилось настроение и когда наконец я закончил со всеми делами я включив классику на своем гламурном авто - подъезжаю к мотелю и вижу парней с оружием и это ЧЕРТ ВОЗЬМИ меня удивило и я начал наблюдать как типичный зевака затем эти БОНДИТОСЫ начали расходиться и я предложил подвезти какого-то типа чтобы не бегал долго потому что я добрый человек и соблюдаю заветы божьи а именно “возлюби ближнего своего” и меня ЧЕРТ ПОДЕРИ убивают и мне стало очень ГРУСТНО ШИЛО МНЕ В ТАПОК это стало последней точкой и это заставило меня написать жалобу на игрока гвозди мне в кеды. сделайте с этим что-то и скиньте мне денег на успокоительные потому что я скоро вены на руках грызть начну. жалобы обычно не пишу на людей все понимаю но тут человек непробиваемый уверенный в своей правоте не извини не иди нахуй даже
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/fmQRDEoNSLo
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @A9518437927 жалоба одобрена. Собственно вторая запись ещё больше закопала остальных. Перейдем к нарушениям:

    1. Анхель Крус:
      нарушение правил игры за криминал Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов
    2. Карлос Мендоза:
      FK, так как водитель не был причастен к ситуации, и не был в курсе этого (думая, что ситуация окончена).
    3. Питер Шнапс:
      NRP Запрещено искусственное затягивание ситуаций, если у нее есть очевидный исход, даже не в пользу игрока
      PG, где видно, что человек уходит из-под прицела
    4. Пабло Диаз:
      FD нанесение урона без весомой причины
      нарушение правил игры за криминал Запрещено грабить людей на остановках и около банкоматов

    Log report generated 23 Mar, 14:59:54
    #220954619 [21 Mar, 0:12:02] Айк Гаджибеков (STEAM_0:1:408911093) was hurt: 1HP in руку by Пабло Диаз (STEAM_0:0:587350088) with Лопата. Police online: 5
    Participants: STEAM_0:1:408911093, STEAM_0:0:587350088

    По итогу всей ситуации, решение следующие:
    Анхель Крус (STEAM_0:0:518064259) - уже имеет пермабан.
    Карлос Мендоза (STEAM_0:1:543930970) - бан на 7 дней за FK, так как своими действиями убил невиновного.
    Питер Шнапс (STEAM_0:0:514340153) - бан на 10 дней за NRP и PG, ведь его действия по большей части и привели к нарушениям остальных.
    Пабло Диаз (STEAM_0:0:587350088) - бан на 3 дня за FD на остановке.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Перестрелка на АНТОНИО номер 2 первую разбирали 2 недели чела кикнули из конторы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    320 Показы
    DoplD
    Привет! Ознакомившись с жалобой, я готов вынести вердикт. Исходя из логов, а также описания ситуации, я действительно вижу тут нарушения правил. А также просмотренной демки. Итог: Дмитрий Хирсов (STEAM_0:1:422710506) - получает игровую блокировку в размере 10 дней на сервере за нарушение правила MetaGaming и НОПС. Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400) - получает игровую блокировку в размере 5 дней на сервере за нарушение правила MetaGaming. Сэм Дорфф (STEAM_0:0:571308783) - получает игровую блокировку в размере 5 дней на сервере за нарушение правила PowerGaming. Эдди Кинг (STEAM_0:0:567812133) - получает игровую блокировку в размере 5 дней на сервере за нарушение правила MetaGaming. Нико Нилсон (STEAM_0:0:588635320) - получает игровую блокировку в размере 5 дней на сервере за нарушение правила MetaGaming. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО!
  • зз антон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    203 Показы
    afreesailorA
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, а так-же логи с местоположением игроков я готов дать вердикт: Нарушение выявил у игрока Мороко Белый, ввиду того, что игрок достав оружие начал целиться в тебя, в зелёной зоне с целью ограбить, в людном месте. К игроку Эндрю Мур Старший претензий быть не может, ввиду того, что игрок начал грабить тебя уже за домом, где люди не смогут открыто увидеть преступных действий. Подходим к итогу: Игрок Мороко Белый - Получит запрет на крайм, сроком на полторы недели, за нарушение правил игры за криминал, а конкретно крайм в зелёной зоне.
  • Атамстил за друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    StydentS
    ** @Saul-Goodman ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи , я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196): FreeKill- убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Даже не смотря на то, что ты угрожал его знакомому лопатой игроку не стоило убивать тебя, а следовало ранить или вовсе зажержать под угрозой оружия. Убийство потверждают следующие логи. Log report generated 23 Mar, 18:15:48 #186237402 [23 Mar, 4:15:53] Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285, Местный, Лопата) (inventory) was knocked by Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196, Старший токарь, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:808827285, STEAM_0:0:535470196 НППИЗМР- Нарушение подробных правил игры за мирные профессии (Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром (например, крышевание бизнеса). Мирным профессиям можно использовать оружие только для самообороны или защиты других людей.) Игроку на мирной професии не стоило идти на убийство даже ради защиты своего знакомого/ друга. НПЗ- Нарушение правила зон (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Убийство в зеленой зоне прямо напротив городской администрации является не совсем логичным поступком LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры игроку стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285): LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры ТС также стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Разобравшись в ситуации я готов подвести итог разбора: Россо Эспозито (STEAM_0:0:5354701961) - Получает 4 Watchlista и запрет игры за кримнальные професии сроком на 1 месяц : за нарушение правила FK, правил игры за мирные профессии,нарушение правила зон и LeaveRP . Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285) - Получает 1 Watchlist : за нарушение правила LeaveRP.
  • Стрелял в убегающего

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    294 Показы
    A9518437927A
    По логам не обнаружил никакой адекватной причины открытия огня по твоему персонажу. Следовательно, Ноа Дожнс(STEAM_0:0:711698723) - FD, НПИЗП. Вырезка из правил [убийство и урон] Free Damage (FD) — нанесение урона без причины. Вырезка из правил [прав. игры за полицию] Доставать и применять оружие полицейский может только, если на это есть весомая причина, а именно при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей. Каждый пишет как умеет. Возможно, это человек с другой страны с совершенно другим государственным языком. Одобрено, закрыто.
  • Ало привет друзья, го краимить

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    393 Показы
    BANDIZAMB
    Закройте топик пожалуйста, мне впадлу с людьми разбираться