Перейти к содержимому

Жулик

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 2 217 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Telegram
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): arsenykartashiwgg
    4. Ник модератора, который выдал наказание: julianscandium
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Назвал жулика ебанатом, получил бан.
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я осознаю, что был не прав.
      Как мне кажется, мое наказание слишком строгое. Блокировка была выдана более двух месяцев назад. Хочется иметь возможность продолжать комментировать объявления в телеграмме. Я считаю, что полностью обрубать мне разрешение на комментарии из-за одного слова было слишком жестоким наказанием.
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). в шестом пункте.
  • Одобрено.
    Отпиши мне в личные сообщения в тг.

  • На рассмотрении. Скриншоты приложи.

  • На рассмотрении. Скриншоты приложи.

    @rentusha Скриншотов нету. Мое сообщение было удалено.
    Там было что то по типу «какой же жулик ебанат».

  • Одобрено.
    Отпиши мне в личные сообщения в тг.

  • rentushaR rentusha выбрал решение
  • rentushaR rentusha закрывает тему
  • rentushaR rentusha переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Крайм в зелёной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    201 Показы
    DoplD
    Привет! Ознакомившись с жалобой, я готов вынести вердикт. Исходя из логов, а также описания ситуации, я действительно вижу тут нарушения правил Mehan, а также НПИЗК. Открытые криминальные действия посреди оживленной улицы в ЗЗ, а также обыск без соответствующих отыгровок. Итог: Бенито Моратти (STEAM_0:1:201650251 - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК Барри Беркман (STEAM_0:0:587350088) - получает бан на неделю за НПИЗК Александр Белов (STEAM_0:0:239259359) - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО!
  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    402 Показы
    afreesailorA
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, а так-же логи я готов дать вердикт: Увидел нарушение FreeKill (Добив) со стороны игрока Джимми Тейлор, будучи сержантом полиции, он открыл по тебе огонь, положив тебя в стадию, а так-же добив тебя. Доказательства совершённых нарушений: Log report generated 16 Jul, 7:14:07 [14 Jul, 23:03:34] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) was hurt: 10HP in руку by Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 16 [14 Jul, 23:03:34] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) (inventory) was knocked by Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 16 [14 Jul, 23:03:34] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) (knocked) was killed by Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 16 [14 Jul, 23:03:35] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) (knocked) was killed by Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Сержант полиции) with AR-15. Police online: 16 [14 Jul, 23:03:40] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:1:499758948 Подходим к итогам: Ввиду наличия у игрока ранга игрок+ он получает игровую блокировку, сроком на 14 дней, за FreeKill (Добив)
  • Залутали AR-15 pistol

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    178 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    154 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • Человек угнал машину у детектива на ЛИнкольн 3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    167 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @MrRen! Внимательно ознакомившись с логами, а так же с демонстрацией твоего экрана, показанной в дискорде, я готов переходить к разбору твоей жалобы. “Ронин Гвей”: PowerGaming — стоит отыгрывать ранения, полученные в ходе столкновения т/с с объектами городской структуры, было несколько ударов авто об стены/столбы и т.п. Log report generated 7 Sept, 2:16:01 [7 Sept, 1:36:23] Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) was hurt: 11HP in by Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) with Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138)'s Victoria. Police online: 5 [7 Sept, 1:38:44] Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) was hurt: 8HP in by Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) with Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138)'s Victoria. Police online: 5 [7 Sept, 1:39:21] Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) was hurt: 7HP in by Ронин Гвей (STEAM_0:0:563424926) with Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138)'s Victoria. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:1:436969138 Топикстартер с ником “Павел Линкольн”: PowerGaming — авто сбило тебя на высокой скорости, а ты, вместо того, чтобы отыграть ранение, решил сесть в крузер и погнаться за вором, в последующем в подобных ситуациях стоит отыгрывать полученные ранения, заместо того, что ты делал Доказательством послужила демонстрация экрана Павла, которую он мне любезно предоставил в дискорде ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Ронин Гвей” - получит WatchList за нарушение правила PG “Павел Линкольн” - получит WatchList за нарушение правила PG