Перейти к содержимому

Жулик

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 2 217 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Telegram
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): arsenykartashiwgg
    4. Ник модератора, который выдал наказание: julianscandium
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Назвал жулика ебанатом, получил бан.
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я осознаю, что был не прав.
      Как мне кажется, мое наказание слишком строгое. Блокировка была выдана более двух месяцев назад. Хочется иметь возможность продолжать комментировать объявления в телеграмме. Я считаю, что полностью обрубать мне разрешение на комментарии из-за одного слова было слишком жестоким наказанием.
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). в шестом пункте.
  • Одобрено.
    Отпиши мне в личные сообщения в тг.

  • На рассмотрении. Скриншоты приложи.

  • На рассмотрении. Скриншоты приложи.

    @rentusha Скриншотов нету. Мое сообщение было удалено.
    Там было что то по типу «какой же жулик ебанат».

  • Одобрено.
    Отпиши мне в личные сообщения в тг.

  • rentushaR rentusha выбрал решение
  • rentushaR rentusha закрывает тему
  • rentushaR rentusha переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Беспредел полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    2 Лайки
    10 Сообщений
    401 Показы
    Jorji VonelJ
    Да, жалоба конечно интересная. Один обмазывает фекалиями двери автомобиля, что по сути можно расценить за сомнительные отыгровки, другой так вообще забыл о том, что он должен, а что не должен. Пройдемся непосредственно по жалобе: совершил поступок , обмазал фекалиями его машину Log report generated 17 Mar, 0:08:10 #220232527 [12 Mar, 21:07:09] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me достал пакетик со своими экскриментами #220232841 [12 Mar, 21:11:28] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me обосрался #220232851 [12 Mar, 21:11:34] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me обосрался Participants: STEAM_0:0:656805472 Вы сейчас серьезно? Это явное нарушение “сомнительная отыгровка”. Роберт не представился и не сказал свой значок , провел первичный обыск без отыгрывки , что надевает перчатки / прохлопывает меня , изьяли молоток и направил к машине , потом я уже сказал что давай те в допросную , в допросной он так же не представился , правило миранды не зачитал , не взяв моих документов , отыграл через /it пару фраз , были ли руки у меня испачканы и тд , повел в изолятор , там я сержанту ( как выше стоящему и из за отсутствия на тот момент представителей ОВР ) сказал Учитывая тот факт, что сержант провел разбирательство, то можно расценить это как IC, но, согласно правилам, даже любое отступление от кодекса - нарушение правил игры за полицию. Также, обыск без отыгровки. Действительно, на обыск необходимо отыгровка, даже, если вы ничего не изымаете. Log report generated 17 Mar, 0:10:28 #220232902 [12 Mar, 21:12:08] Роберт Хэтфилд (STEAM_0:0:574936114) searched Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472). Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:574936114, STEAM_0:0:656805472 Расценю как NRP. Пользователь @Harry написал в Беспредел полиции: то, что полицейский обязан говорить, что будет делать - да (IC момент). и нет, это уже можно расценить как нарушение правил также. Так как данный момент, прямо прописан по правилам. Теперь перейдем к вердикту: Жалоба одобрена. Игрок Роберт Хэтфилд (STEAM_0:0:574936114) получит watch за NRP (обыск без отыгровки). Игрок Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) получит watch за сомнительные отыгровки. Выдавать более серьезные наказания я не вижу смысла, так как нарушения есть с двух сторон, и пожалуйста, не делайте таких жалоб более. Лицо администратора, после прочтения жалобы: [image: 1773694879898-b261a604-3119-4296-a1ec-c318b963eb35-blackout-is-back.gif]
  • нрп механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    332 Показы
    Time To CoffeeT
    Снова привет! Итак Во время остановки транспортного средства, один из подозреваемых внезапно открывает огонь по офицеру, в ходе чего нейтрализуется, далее продолжая задержание водителя ты пытаешься осмотреть авто, как вдруг машина закрывается, а игрок отказывается от подобного рода взаимодействия. А теперь к нарушениям Игрок Зэди Милкан(STEAM_0:0:636883400) решил прямо перед задержанием и без каких-либо отыгровок закрыть машину механически, дабы офицер не упел её осмотреть и та эвакуировалась. Тем самым нарушив правило Mehan. Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Вердикт Игрок Зэди Милкан(STEAM_0:0:636883400) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила Mehan. Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Обход.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    212 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Сломанная отмычка 1x Дробь 2x Горшок 10x Мушка 1x 6-пиновый замок Вернул в хранилище
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    242 Показы
    andrey_p1mplA
    Разбан дам
  • Лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    piy mP
    Одобрено. Посмотрев логи я заметил что Винни Райт действительно никак не взаимодействовал на сите, и вдруг, подобрал оружие с трупа, на что причин я не увидел. Для самого Винни - обыск тела, кража чего либо должны иметь под собой причины, а так же отыгровку всего этого дела. Ты же, в пылу перестрелки пошел обыскивать тела Лог: Log report generated 21 Nov, 20:59:41 #174813668 [17 Nov, 15:10:06] Винни Райт (STEAM_0:0:798842271, Гражданин, Руки) searched Труп - Майл Андресон. Police online: 14 #174813686 [17 Nov, 15:10:13] Винни Райт (STEAM_0:0:798842271, Гражданин, Руки) moved [1xTEC-9]: [Труп - Куртка]➞[Винни Райт (STEAM_0:0:798842271)'s Куртка] #174813694 [17 Nov, 15:10:17] Винни Райт (STEAM_0:0:798842271, Гражданин, Руки) moved [1200xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Винни Райт (STEAM_0:0:798842271)'s Брюки] #174813745 [17 Nov, 15:10:49] Винни Райт (STEAM_0:0:798842271, Гражданин, Руки) used [1xTEC-9] from Винни Райт (STEAM_0:0:798842271)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:798842271 Игрок будет под наблюдением администрации.