Перейти к содержимому

андреи пимпл

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 530 1
    1. Сегодня
    2. chuckh
    3. @andrey_p1mpl
    4. Отправил фотографию мема с лицом Рамиеса Джонсона, но суть заключается в том, что СВОЕ ЛИЦО ИГРОК ОТПРАВЛЯЛ САМ В КАНАЛ ДОБРОГРАДА, САМ, это не слив личной информации, или еще что-то, игрок отправлял в удаленный канал (или даже сохранилось что он отправлял в дискорде, но возможно модерация удалила), свое лицо, я считаю что старший модератор не понимает контекста и считаю что я не заслужил мута на 14 дней, удаление сообщения я считаю было бы благоразумнее.
    5. В лс и это https://forum.octothorp.team/topic/10887/мут-не-за-что?_=1770658011318
  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • Это тоже самое если бы я скинул фотографию Дмитрия Челога, хотя она есть в общедоступном доступе на его странице в ВК.

  • изображение.png

  • Ох прикольно, сами знаете что я категорически против, но прикрываетесь тем что он выложил это.

  • Там никто этот мем не форсит, это локальный, да и если бы он сказал удалить, я удалил

  • Привет @Ya_СкYФ еще раз
    Как я и написал в твоей прошлой жалобе, право распространять фотографии пассажира @Potato7161_66 тебе никто не давал.
    Прикрепленный скриншот стажера @DOOM-SDAY подтверждает это, а “локальность” данного “мэмчика” не дает тебе 100-процентное право кидать его лицо куда-либо. Правило дискорда, а именно пункт 1.8 регулирует это. Я на твоем месте лучше бы извинился перед картошка7161_66, не пытаясь далее прикрываться “общедоступностью” фото.

    Если бы картошка7161_66 попросил тебя удалить твое сообщение с “мэмчиком”, а ты бы согласился и выполнил его просьбу, это не освободило бы тебя от ответственности. Ведь прежде чем совершать любое действие, ты должен осознавать последствия и брать на себя ответственность за свои поступки.

  • @andrey_p1mpl,

    Правило 1.8 запрещает распространение конфиденциальной информации без согласия. Однако фотография, о которой идет речь, была изначально опубликована самим @Potato7161_66-0 в общем чате. Как только его информация была размещена в публичном канале, она перестаёт быть конфиденциальной, это логика самого правила, ведь оно защищает непубличные данные (личные переписки, скриншоты из личных сообщений). Я не “сливал” ничего, я цитировал открытый контент, который сам участник сделал доступным для всех.
    Ты упоминаешь скриншот стажёра @DOOM-SDAY, но он лишь подтверждает, что фото уже существовало в общем чате. “Локальность мемчика” не может сделать публичное фото конфиденциальным, это противоречит смыслу правила 1.8. Если бы @Potato7161_66-0 считал изображение приватным, он бы не выкладывал его в общий канал.
    Я готов был удалить сообщение сразу после просьбы, но предварительное согласие уже было дано самим автором, как только он отправил свое же фото в общедоступный канал. Мут на 14 дней за использование открытого контента, это формальное применение правила без учёта контекста и, честно говоря, несоразмерная мера.

    Если фото в общем чате считается конфиденциальным, то правило 1.8 теряет смысл, так как любой контент на сервере автоматически становится публичным. Я не нарушил правила, а лишь использовал фото который он же сам выложил 😕

  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • два года спустя бана полученного от обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    153 Показы
    TweedlexT
    Привет! Выдам разбан.
  • от бага умер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    67 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Аппеляция

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    A9518437927A
    попросил выдать разбан
  • leave

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    296 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @panslavic-enjoyer! Внимательно ознакомившись с логами, мне удалось найти игроков, которые вылетели, если к игроку с ником “Адриан Арена” не имеется никаких претензий, в виду того, что после перезахода тот отписал в OOC чат, поинтересовавшись за продолжение ситуации, что можно увидеть в последнем сообщении игрока, которое я оставил ниже, Log report generated 2 Aug, 19:05:07 [2 Aug, 17:41:24] Адриан Арена (STEAM_0:1:455474396, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Грег Мартинес (STEAM_0:1:611203407, Офицер полиции, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 13 [2 Aug, 17:42:56] Player disconnected: Адриан Арена (STEAM_0:1:455474396, Гражданин, В наручниках), SS22 timed out [2 Aug, 17:46:30] Player connected: SS22 (STEAM_0:1:455474396) [2 Aug, 17:50:27] Адриан Арена (STEAM_0:1:455474396, Гражданин) successfully executed chat command: // Ребята что на рузвельте, у меня нужно было заплатить за интернет Participants: STEAM_0:1:455474396, STEAM_0:1:611203407 то вот к игроку с ником “Марэ Новотек”, они имеются, озвучу их: NonRP (LeaveRP) — после вылета, игрок заходит обратно на сервер, ничего не узнавая о продолжении ситуации в неролевом чате, тот направляется за покупкой лицензии и оружия, что явно наводит на мысли о том, что перезаход был с инициирован специально, дабы не продолжать ситуация, даже если это не так, то в последующем стоит узнать в OOC чате о том, имеется ли смысл в продолжении данной ситуации. Для подтверждения своих слов, предоставлю вырезку из логов: Log report generated 2 Aug, 19:10:12 [2 Aug, 17:41:37] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Омонтиз Торнтон (STEAM_0:0:505824216, Офицер DPD, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 13 [2 Aug, 17:43:45] Player disconnected: Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин, В наручниках), Jäger timed out [2 Aug, 17:48:31] Player connected: Jäger (STEAM_0:0:617433433) [2 Aug, 17:48:33] Player disconnected: Jäger (STEAM_0:0:617433433), Disconnect by user. [2 Aug, 17:54:25] Player connected: Jäger (STEAM_0:0:617433433) [2 Aug, 17:59:25] Jäger (STEAM_0:0:617433433) finished spawning [2 Aug, 18:00:35] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): пропало [2 Aug, 18:00:38] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): нахуй [2 Aug, 18:00:44] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): да бля [2 Aug, 18:00:51] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): еще рза деньги тратить надо [2 Aug, 18:01:29] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): я в токарню сбегаю [2 Aug, 18:01:30] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): за глоком [2 Aug, 18:03:22] Марэ Новотек (STEAM_0:0:617433433, Гражданин): потерял оружие представляешь.. Participants: STEAM_0:0:617433433, STEAM_0:0:505824216 ВЕРДИКТ: “Марэ Новотек” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)
  • добивание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    439 Показы
    1000+71
    Привет, @Бонзибадди. Зухра Магомедова - действительно нарушил правила сервера. Ему не следовало стрелять по тебе тогда, когда ты был без оружия. Игроку стоило переключиться на других стражей порядка, а не убивать тебя. Именно в этом случае, @молочный-зуб, мотивации для убийства полицейского, который ранее по тебе стрелял - недостаточно. Игрок вел обычную криминальную деятельность. Конечно, дать отпор полиции в этой ситуации можно, однако, в рамках разумного. Я учту эмоциональное состояние персонажа, ведь в него стреляли, даже возможно ранили. Вердикт: Зухра Магомедова - получит вотчлист