Перейти к содержимому

андреи пимпл

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 530 1
    1. Сегодня
    2. chuckh
    3. @andrey_p1mpl
    4. Отправил фотографию мема с лицом Рамиеса Джонсона, но суть заключается в том, что СВОЕ ЛИЦО ИГРОК ОТПРАВЛЯЛ САМ В КАНАЛ ДОБРОГРАДА, САМ, это не слив личной информации, или еще что-то, игрок отправлял в удаленный канал (или даже сохранилось что он отправлял в дискорде, но возможно модерация удалила), свое лицо, я считаю что старший модератор не понимает контекста и считаю что я не заслужил мута на 14 дней, удаление сообщения я считаю было бы благоразумнее.
    5. В лс и это https://forum.octothorp.team/topic/10887/мут-не-за-что?_=1770658011318
  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • Это тоже самое если бы я скинул фотографию Дмитрия Челога, хотя она есть в общедоступном доступе на его странице в ВК.

  • изображение.png

  • Ох прикольно, сами знаете что я категорически против, но прикрываетесь тем что он выложил это.

  • Там никто этот мем не форсит, это локальный, да и если бы он сказал удалить, я удалил

  • Привет @Ya_СкYФ еще раз
    Как я и написал в твоей прошлой жалобе, право распространять фотографии пассажира @Potato7161_66 тебе никто не давал.
    Прикрепленный скриншот стажера @DOOM-SDAY подтверждает это, а “локальность” данного “мэмчика” не дает тебе 100-процентное право кидать его лицо куда-либо. Правило дискорда, а именно пункт 1.8 регулирует это. Я на твоем месте лучше бы извинился перед картошка7161_66, не пытаясь далее прикрываться “общедоступностью” фото.

    Если бы картошка7161_66 попросил тебя удалить твое сообщение с “мэмчиком”, а ты бы согласился и выполнил его просьбу, это не освободило бы тебя от ответственности. Ведь прежде чем совершать любое действие, ты должен осознавать последствия и брать на себя ответственность за свои поступки.

  • @andrey_p1mpl,

    Правило 1.8 запрещает распространение конфиденциальной информации без согласия. Однако фотография, о которой идет речь, была изначально опубликована самим @Potato7161_66-0 в общем чате. Как только его информация была размещена в публичном канале, она перестаёт быть конфиденциальной, это логика самого правила, ведь оно защищает непубличные данные (личные переписки, скриншоты из личных сообщений). Я не “сливал” ничего, я цитировал открытый контент, который сам участник сделал доступным для всех.
    Ты упоминаешь скриншот стажёра @DOOM-SDAY, но он лишь подтверждает, что фото уже существовало в общем чате. “Локальность мемчика” не может сделать публичное фото конфиденциальным, это противоречит смыслу правила 1.8. Если бы @Potato7161_66-0 считал изображение приватным, он бы не выкладывал его в общий канал.
    Я готов был удалить сообщение сразу после просьбы, но предварительное согласие уже было дано самим автором, как только он отправил свое же фото в общедоступный канал. Мут на 14 дней за использование открытого контента, это формальное применение правила без учёта контекста и, честно говоря, несоразмерная мера.

    Если фото в общем чате считается конфиденциальным, то правило 1.8 теряет смысл, так как любой контент на сервере автоматически становится публичным. Я не нарушил правила, а лишь использовал фото который он же сам выложил 😕

  • Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из Жалобы на модерацию в
  • Ya_СкYФY Ya_СкYФ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    69 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • возврат:

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    133 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Glock 17 + Ammo Возвращено в хранилище
  • помошник вписался в рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    433 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @.VREDITEL! Как и сказал игровой помощник, переворот автомобиля был выполнен не им. Что касается ответа в тикет, действительно, он мог быть более развернутым, с помощником будет проведена беседа, однако оснований для какого-либо наказания, тем более уровня /черного списка / - не имеется, так же игровой помощник будет осведомлен на будущее, что несмотря на время на часах , не стоит забывать о поддержании уровня игры на сервере Вердикт: Одобрено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Модерация

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    4
    7 Лайки
    4 Сообщений
    463 Показы
    julianscandiumJ
    Принят на стажировку!
  • Андрей Смаев на дбг!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    394 Показы
    electedplainsE
    Привет! После внимательного изучения логов и доказательств, приложенных к жалобе, я готов вынести свой вердикт. Андрей Смаев нарушил правило PowerGaming. Во время того, как на него направили оружие, игрок начинает всячески оскорблять, а потом вовсе пишет “давай убей”. Данные действия доказывают, что человеку было все равно на жизнь персонажа, а также показывали отсутствие страха. Также я заметил чрезмерную токсичность в неролевом чате, что нарушает пункт общих правил сервера. Пункт из общих правил Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах; Вердикт: Игрок получит блокировку за нарушение общих правил сервера, а также правила PowerGaming.