Перейти к содержимому

Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 328 2
    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.
  • Привет

    Из логов могу сделать вывод:

    Фрэнк Коломбо(the cake is a spy) - 2 FK. Будучи офицером он действительно открыл огонь по безоружным.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:12
    
    [9 Feb, 21:10:10] Михайло Райкович (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:15] Генри Мур (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:509496755
    

    Генри Мур - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:23
    
    [9 Feb, 21:09:44] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 7HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:44] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:57] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:08] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:14:46] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ебобо? У тебя логи есть, вроде.
    [9 Feb, 21:14:59] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Дай боже, чтоб тебя сняли нахуй.
    
    Participants: STEAM_0:1:509496755, STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693
    

    Михайло Райкович - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:31
    
    [9 Feb, 21:12:57] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебище что ты делаешь
    [9 Feb, 21:13:59] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты нахуя таранил и убил нас
    [9 Feb, 21:15:07] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты реально ебанутый? А как я сдох по твоему
    [9 Feb, 21:18:26] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc это твинк бро)))
    [9 Feb, 21:22:16] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Братан мне похуй скок ты играешь и проебал свое жизни за пк, я говорю о том что ты хуйню вытворил даже с 3к часов
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640
    

    С участником команды будет проведена беседа и выдано соответствующее наказание. Одобрено.
    Разобрано с разрешения старшей администрации.

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться

    У меня имеется информация что вы ограбили паренька, следовательно вооружены. Я начал вести за вами погоню, и ты выходишь из машины. Мои действия? Ты вышел, сразу забежал за свою машину, и судя по анимке начал что-то доставать. Ты явно не договариваешь всю ситуацию

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка.

    проигралась анимка, у меня нет демки, но на счёт лута своего кента, либо ты его лутал, либо просто уже раненый пытался достать свой ствол. Я коп, и разбираться че вы там достаёте у меня нет времени, так как я могу умереть. К чему тут стены крузера… Я к тому моменту уже вышел из машины

    1. Я Родился в лифте | Генри Мур
    2. STEAM_0:1:509496755
    3. pcolik
    4. The cake is a spy
    5. 09.02.2026 | 21:05-21:20
    6. Я и мой друг ограбили паренька за заправкой в лесу, уехали с места преступления. Заезжая на Джеффресон, нам в машину сзади врезается полицейский крузер, кричим, мол “Ты ебнулся, типочек?” Однако, решаем лишний раз не тратить время на копов, не умеющих водить. Он вновь втемяшивается нам в задницу машины, снимая этим ударом около 1/5-1/6 всего ХП персонажа, а также повреждая машину. Каких-либо сообщений в /gr и/или проблесковых маячков полицейский крузер не использовал. Съезжаем на обочину, выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться. Он также тормозит за нами, АБСОЛЮТНО молча достаёт глок и разхуяривает его в нашу машину, сначала убивая моего друга, а следом и меня, севшего за машиной, получив около трёх пулевых. В последующем диалоге в looc выяснил удивительные подробности своих действий, о которых даже я не знал (Ирония. Этих действий не было вовсе), а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка. А также дополним, что этих действий ВОВСЕ не происходило, что подтверждают логи.) После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.
      Написал жалобу в игре, Tweedlex отправил на форум, на участника команды писать.
      Поведение участника команды в данной ситуации напоминает геймплей обходчиков-ДМеров.
    7. Логи. Репорт с администратором Tweedlex за дату, указанную в пункте 5.
    8. Да.

    Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    После убийства так и не вызвал подкрепления, в следствии чего оба пролежали в стадии семь минут и погибли.

    Я сделал доклад в рацию, но из-за другой актив ситы никто не приехал

  • Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    а именно, что я, оказывается, начал лутать труп своего друга, оба доставали оружие (как офицер увидел сквозь стены своего крузера и нашей машины, что мы доставали оружие - загадка.

    проигралась анимка, у меня нет демки, но на счёт лута своего кента, либо ты его лутал, либо просто уже раненый пытался достать свой ствол. Я коп, и разбираться че вы там достаёте у меня нет времени, так как я могу умереть. К чему тут стены крузера… Я к тому моменту уже вышел из машины

    @The-cake-is-a-spy Что того, что того я не делал, это прекрасно доказывают логи.
    Я не знаю, в каком ты там состоянии находишься, но на моей памяти никаких анимок не было.

  • @The-cake-is-a-spy Что того, что того я не делал, это прекрасно доказывают логи.
    Я не знаю, в каком ты там состоянии находишься, но на моей памяти никаких анимок не было.

    @Я-родился-в-лифте Зачем ты вышел из машины и забежал за неё сразу после этого?
    (я ещё раз повторю, что чётко видел анимацию доставания оружия)

  • Пользователь @Я-родился-в-лифте написал в Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy:

    выхожу из тачки уже, дабы начать полноценно разбираться

    У меня имеется информация что вы ограбили паренька, следовательно вооружены. Я начал вести за вами погоню, и ты выходишь из машины. Мои действия? Ты вышел, сразу забежал за свою машину, и судя по анимке начал что-то доставать. Ты явно не договариваешь всю ситуацию

    @The-cake-is-a-spy Погоня не равно таран задней части машины без каких-либо оповещений в /gr и/или проблесковых маячков.
    Я вышел из машины, потому что ты своим тараном как снял около 50% прочности машины, так и вышеуказанное количество ХП. Мне что делать, как игроку? У меня первая мысль, какая была - обходчик ДМит, мягко говоря, твои действий КРАЙНЕ были похожи на подобное.

  • @Я-родился-в-лифте Зачем ты вышел из машины и забежал за неё сразу после этого?
    (я ещё раз повторю, что чётко видел анимацию доставания оружия)

    @The-cake-is-a-spy Потому что ты буквально убивал нас. Я пытался хоть как-то скрыться от огня. Что мне в такой ситуации делать, когда меня убивает то ли муник, то ли хер пойми кто на полицейской машине? Наслаждаться тараном или расстрелом? Мне оба варианта не улыбаются.

  • Привет

    Из логов могу сделать вывод:

    Фрэнк Коломбо(the cake is a spy) - 2 FK. Будучи офицером он действительно открыл огонь по безоружным.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:12
    
    [9 Feb, 21:10:10] Михайло Райкович (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:15] Генри Мур (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:509496755
    

    Генри Мур - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:23
    
    [9 Feb, 21:09:44] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 7HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:44] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:09:57] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in  by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11
    [9 Feb, 21:10:08] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11
    [9 Feb, 21:14:46] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ебобо? У тебя логи есть, вроде.
    [9 Feb, 21:14:59] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Дай боже, чтоб тебя сняли нахуй.
    
    Participants: STEAM_0:1:509496755, STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693
    

    Михайло Райкович - токсичное поведение.

    Log report generated 14 Feb, 00:00:31
    
    [9 Feb, 21:12:57] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебище что ты делаешь
    [9 Feb, 21:13:59] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты нахуя таранил и убил нас
    [9 Feb, 21:15:07] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты реально ебанутый? А как я сдох по твоему
    [9 Feb, 21:18:26] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc это твинк бро)))
    [9 Feb, 21:22:16] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Братан мне похуй скок ты играешь и проебал свое жизни за пк, я говорю о том что ты хуйню вытворил даже с 3к часов
    
    Participants: STEAM_0:0:897027640
    

    С участником команды будет проведена беседа и выдано соответствующее наказание. Одобрено.
    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge открыл эту тему в
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • Я родился в лифтеЯ Я родился в лифте делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • от нарезки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    187 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверив логи, я увидел добив со стороны флетчера, тому доказательства демка и логи, которые я прикрепил. Log report generated 29 Jan, 16:27:50 #216211286 [28 Jan, 2:20:21] Майкл Говард (STEAM_0:1:495520600, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Майкл Уорнер (STEAM_0:0:415612000, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 9 #216211293 [28 Jan, 2:20:22] Майкл Говард (STEAM_0:1:495520600, Гражданин, None) was finished off by Майкл Уорнер (STEAM_0:0:415612000, Сержант полиции, AR-15) with AR-15. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:495520600, STEAM_0:0:415612000 Флетчер нарушил правило Freekill, добив без какой либо причины и отыгровки. ИТОГ: Флетчер получит бан на 3 дня за свое нарушение. Жалоба одобрена!
  • Жалоба на игрового помощника The cake is a spy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    474 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию могу судить о том, что Игровой помощник допустил достаточно грубую ошибку своими действиями. ИТОГ: Со стороны Игрового помощника была допущена достаточно грубая ошибка. С Игровым помощником был проведен диалог и выдан варн в команде. Одобрено.
  • помошник вписался в рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    433 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @.VREDITEL! Как и сказал игровой помощник, переворот автомобиля был выполнен не им. Что касается ответа в тикет, действительно, он мог быть более развернутым, с помощником будет проведена беседа, однако оснований для какого-либо наказания, тем более уровня /черного списка / - не имеется, так же игровой помощник будет осведомлен на будущее, что несмотря на время на часах , не стоит забывать о поддержании уровня игры на сервере Вердикт: Одобрено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    430 Показы
    zeekеZ
    Посмотрел логи, ничего такого не нашел противозаконного в действиях игрового мастера. Сам же ты не удосужился мне даже за два дня написать в ДС, в принципе понимаю. С учетом твоего поведения и круга общения мне бы самому не захотелось с тобой ввести диалог и ты со мной тоже я уверен. Отклонено.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    369 Показы
    1000+71
    Вернул в хранилище.