Перейти к содержимому

Александр Ежов | Бандит

Закрыта Перенесена Решенные Архив
7 3 169 1
    • Имя -Александр
    • Фамилия - Ежов
    • Пол - мужской
    • Дата рождения 28.02.2001г
    • Возраст - 25
    • Русский
    • Описание: Мужчина на вид лет 25-30. Среднего роста крепкого телосложения. Чёрный плащ свисающий до земли, чёрная шляпа закрывающая глаза. Волосы уложены, ухоженные. Зелёные глаза,
    • в которых видна та боль, которую он пережил. От него всегда пахло табаком, и ароматом только-что приготовленного Эспрессо.

    Детство: Невидимое бремя

    Александр рос в обычной семье, где родители много работали. Он был старшим ребёнком, и на него автоматически возложили ответственность за младших. Однажды он упал с велосипеда, пытаясь научить брата кататься, и сильно разбил колено. Вместо жалости он услышал от отца: «Надо было быть аккуратнее, ты же за старшего». Боль от этих слов была острее, чем от ссадин. Чтобы справиться с одиночеством, он нашёл утешение в уроках химии. Ему нравилось, что если смешать два вещества в точных пропорциях, результат всегда можно предсказать. В людях такой ясности не было.

    Молодость: Создание своего мира

    Переехав в Доброград, Александр начал с самой простой работы — уборки улиц. Он придумал свой идеальный маршрут и старался подметать так, чтобы не осталось ни одной соринки. Позже, работая поваром, он доводил до совершенства каждый рецепт. Для него чистая тарелка и довольный клиент были знаком того, что он всё делает правильно. Достигнув позиции менеджера, он наконец почувствовал контроль над своей жизнью. Зарплата позволяла ему снять хорошую квартиру, где каждая вещь лежала на своём месте. В этом порядке он находил покой.

    Падение: Крах всего

    Всё изменилось, когда серьёзно заболела его сестра. Александр, не раздумывая, взял крупные кредиты на её лечение, продал машину. Но спасти её не удалось. Теперь банки требовали вернуть деньги, которых у него не было. На работе из-за стресса он стал делать ошибки, и его уволили. Мир, который он так тщательно выстраивал по своим правилам, рухнул за пару месяцев. Звонки коллекторов и чувство беспомощности стали его новой реальностью.

    Перелом: Роковая встреча

    В один из самых тяжёлых дней, бродя по городу, он зашёл в маленькую церковь. Он не молился, а просто сидел в тишине, чувствуя себя абсолютно опустошённым. Выйдя на улицу, он попросил мелочи у незнакомца в дорогом тёмном плаще. Тот не просто отказал, а бросил в него окурок со словами: «Не мозоли глаза, бродяга». В этот момент в Александре что-то сломалось. Вся накопленная злость, несправедливость и боль вылились в яростный удар. Когда он очнулся, незнакомец лежал бездыханный. Александр, дрожа, снял с него почти чистый плащ и надел его. Это была не просто одежда. Это был символ. Старый Александр, жертва обстоятельств, умер вместе с тем человеком. Родился кто-то другой.

    Новая жизнь: Из жертвы в судью

    С этого дня он начал охотиться. Но не на случайных людей. Его жертвами становились те, кто, по его наблюдениям, обижал других: жестокий хозяин маленькой лавки, который бил работников; мошенник, обманувший пенсионерку. Александр считал, что полиция бездействует, и взял правосудие в свои руки. После каждого дела он тщательно убирал место, используя специальную химию, чтобы не осталось следов. Для него это был не просто способ скрыться. Это был ритуал очищения мира от грязи, которую оставляли плохие люди.

    Итог: Тёмный человек

    Так родилась легенда о «Тёмном человеке» из Мичигана. Днём он был незаметным обывателем, а ночью — тенью, которая наказывала виновных. Он не ненавидел всех людей. Он ненавидел зло и думал, что борется с ним. Но с каждым новым убийством он сам становился частью той тьмы, которую хотел уничтожить. Его поиски справедливости превратились в бесконечную ловушку, из которой он уже не мог выбраться.

    Не маньяк
    Попросил чат гпт подредачит предыдущий

  • Отклонено, слабая квента, верно подметили, поиграй сначала просто на сервере, почитай другие квенты, как они сделаны, гайды почитай, оформление сделай и т.д. Если ты будешь каждый час квенты перезаливать это ничего тебе не даст.

  • Против.
    Своими глазами видел игру, мало того, что у человека 40 часов, так он особо никого отыгрывать и не старается.
    Квента слабая, написана ИИ, о чем автор говорит в спойлере и сама квента практически ни о чем не говорит.

  • Против.
    Своими глазами видел игру, мало того, что у человека 40 часов, так он особо никого отыгрывать и не старается.
    Квента слабая, написана ИИ, о чем автор говорит в спойлере и сама квента практически ни о чем не говорит.

    @хлебный-мякиш У меня есть квента в архивах я написал что ии переработал

  • @хлебный-мякиш У меня есть квента в архивах я написал что ии переработал

    @SkyDead И даже так, квента очень слабая, персонажа не раскрывает, твою игру я видел лично, ты даже не пытаешься писать с большой буквы и ставить точку.

  • @SkyDead И даже так, квента очень слабая, персонажа не раскрывает, твою игру я видел лично, ты даже не пытаешься писать с большой буквы и ставить точку.

    @хлебный-мякиш Я впервые квенту пиши извините

  • @хлебный-мякиш Я впервые квенту пиши извините

    @SkyDead Ну так тем более, наберись опыта, вступи в разные группировки, развивай персонажа, создавай новых и учись писать на них квенты.
    Персонажи не с потолка берутся, квенты обычно пишут после длительной игры за них, а не потому что ты хочешь легально РДМить.

  • Отклонено, слабая квента, верно подметили, поиграй сначала просто на сервере, почитай другие квенты, как они сделаны, гайды почитай, оформление сделай и т.д. Если ты будешь каждый час квенты перезаливать это ничего тебе не даст.

  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое выбрал решение
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое закрывает тему
  • НюхаюАльфуВНовомУренгоеН НюхаюАльфуВНовомУренгое переместил эту тему из Квенты в

Похожие темы

  • Вайлд Лесли | Плохой полицейский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    25
    3 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    ОбжораО
    РАЗБОР Глава 2 Про унижение среди одноклассников, из текста понятно, что твой персонаж учится в белой школе, возникает вопрос, почему он учится в белом школьном округе, если живет в черном районе и должен учится в черной школе соответственно. Про то как он с этими конфликтами справился тоже сомнительно, из текста выглядит так, будто он сказал хулигану не хулиганить и тот его послушал. Не понятны и не описаны вопросы социального развития твоего персонажа, единственное, что ты указываешь, так это то, что твой персонаж обладает некоторыми интеллектуальными способностями. Глава 3 Достаточно клишированная и расплывчатая ситуация, вместе с этим, такая ситуация, в установленных обстоятельствах, вполне могла произойти раньше. Глава 4 Предельно клишированная ситуация, при этом не соответствующая деятельности. В современных США взятие образовательного не является чем то из ряда вон выходящего, если конкретно твой персонаж, считает, что это петля, то это обстоятельство должно быть должным образом обосновано ранее. Собеседование описано скупо и клишировано. Глава 5 Полицейская академия не готовит юристов, поэтому и непонятно зачем в этой главе сделан такой большой упор в эту сторону. В остальном опять скупое описание того какой персонаж умный и наблюдательный. Глава 12 Непонятно вследствие каких это таких событий один детектив расследовал целое преступное сообщество. Далее ты пишешь про то, что у него в голове засела мысль о контролируемом хаосе, это крайне клишированная концепция, для того чтобы вводить в сюжет такие сложные материи, их нужно обосновать более чем подробно, здесь же обоснование крайне скудное. В дополнение к указанному выше отмечу, что у простого детектива не будет столько возможностей, сколько ты описываешь. Иные не указанные главы не содержат в себе значимой информации о становлении персонажа плохим полицейским и в любом случае не столь значимы для данного разбора. Отмечу лишь то, что двухкратное внутренне расследование могло стать препятствием в становлением в становлении детективом. Итог: Квента крайне скупо раскрывает вопросы социального развития персонажа, вопросы его жизни вне службы полностью игнорируются, возможные трудности жизни в черном районе тоже описаны крайне скупо. Становление плохим полицейским происходит вследствие клише, а его истоки описаны размыто. Иллюстрации выглядят плохо и выполнены некачественно. Квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить не раньше, чем через 10 дней. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Михаил Белов Rp pm 2 min

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    185 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу а так-же логи могу сказать следующее: Не увидел со стороны игрока нарушений ChatAbuse по логам, а так-же нарушений, касаемо его действий, касаемо его RP-PM, ввиду того, что человек отписал текст в оос чат после ситуации, а полиция не успела начать его поиски. Статус жалобы - Отклонено.
  • механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    209 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и логи. Слабая доказательная база, нарушения не вижу. Итог: ОТКЛОНЕНО
  • Александр Клар|игра за постоянного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    346 Показы
    porkoveP
    Посмотри требования к квенте, отклонено.
  • Александр Брэдберри | Непонятный руководящий импульс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    484 Показы
    porkoveP
    Первое это оформление, не буду скрывать или сглаживать оно ужасное. Позинги сами по себе выглядят плохо, а в конце вообще фотка с некими чвк. Насчет истории все тоже не прекрасно во первых что за наркотик такой Ментат, я не знаю откуда ты его взял ибо это вообще какие-то витамины, либо таблетки из фаллаута. Почему у американизированного ирландца имя - Александр? История с “бэд трипом” также звучит максимально глупо и вообще не вписывается. Как такого наркомана взяли в армию? Почему о ней сказано так мало и как обычно жажда убивать и подобного? Отклонено.