Перейти к содержимому

Разное мнение | на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 255 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @MrThePro
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)нету возможности
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)02.02.26 утром
    7. Описание ситуации: Стоял ждал механика, копы по рации доложили какую то неизвестную мне информацию, я сидел в машине, копы достали стволы и что то кричали, из за музыки не слышал, при себе имел обрез и ранее занимался рэкетом бизнесов, онлайн сервера был небольшой, я решил уехать, случайно протаранив припаркованную по центру дороги полицейский крузак, в след идет шквал огня по моей машине, потеряв управление над машиной остановился прямо у входа в мэрию, вижу как копы бегут с глоками в сторону меня, из за стрессовой ситуации достал обрез в мэрии, не нанес никому уром получил тайзером. На разборке их действия были нарушение правил игры за полицию, с моей стоитны нарушение зеленых зон. Бан 10 дней
      Решил узнать чужие мнения более опытных администраторов, кто то сказал что я ничего не нарушил, а по опросу ст админа я все же нарушил, кому верит, хуй знает.

    Как выяснилось на разборке, причина стрельбы была той, что я протаранил полицейскую машину, администратор так и не выяснил, почему игроки прикопались к моей машине

    1. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) в связи с малым онлайном, полиция решила закашмаритт меня, стреляя без причин, при полученном бане неизменно к кому прислушивается, в каждого свое мнение
    2. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-
    3. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?да
  • я не решаю конфликтность мнений, это решают в разделе жалоб на администрацию.
    если администратор выдал такое наказание - значит он посчитал это нужным
    отклонено

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • игра в свою сторону/ мг, хезе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    227 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, изучив логи и сам текст жалобы в обои стороны, я могу сказать, что вся ситуация построилась из-за камеры которая среагировала на человека в розыске не смотря на то, что тот был в бандане, то-есть скрывал свое лицо. Ситуация максимально спорная, потому-что и один прав с камерой, что это бред, но и другой, так-как он не был первым, а даже если был, то он реагировал на камеру и увидел описание подозреваемого, которое сама же камера передела. По своей инициативе я откатываю ситуацию не выдавая никому никакого наказания, хоть вы и не смогли никак договориться в looc, но все же. Не забывайте, что вы играете на ролевом проекте и впредь важно отыгрывание своей роли/персонажа получая удовольствие, поэтому не нужно откидывать отыгровку как ты пинаешь от себя офицера и дождавшись никакого от него эмоута - начинать убегать. Все утерянные предметы в этой ситуации вы можете запросить в заявке на возврат пинганув меня там. Надеюсь на общее понимание в обе стороны
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено одобрено
    5
    2
    0 Лайки
    5 Сообщений
    415 Показы
    hanssH
    Привет! Пересмотрел все док-вы, ситуацию со стороны продумав в голове, прочитал так-же твой текст, могу вынести вердикт. Со стороны администратора все выдано верно, беру в учет то что у тебя 430 часов на сервере. Вердикт: Со стороны администратора выдано все верно, с твоей стороны есть нарушение правил за которые ты получил свою блокировку. Максимум пойду тебе на уступки и снижу наказания на 5 дней. (Из-за каникул)
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    301 Показы
    1000+71
    Прошел проверку. Блокировка снята.
  • Заявка на разбан (ОБХОД)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    331 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания.
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    1 Лайки
    1 Сообщений
    205 Показы
    Нет ответов