Перейти к содержимому

Разное мнение | на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 255 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @MrThePro
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)нету возможности
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)02.02.26 утром
    7. Описание ситуации: Стоял ждал механика, копы по рации доложили какую то неизвестную мне информацию, я сидел в машине, копы достали стволы и что то кричали, из за музыки не слышал, при себе имел обрез и ранее занимался рэкетом бизнесов, онлайн сервера был небольшой, я решил уехать, случайно протаранив припаркованную по центру дороги полицейский крузак, в след идет шквал огня по моей машине, потеряв управление над машиной остановился прямо у входа в мэрию, вижу как копы бегут с глоками в сторону меня, из за стрессовой ситуации достал обрез в мэрии, не нанес никому уром получил тайзером. На разборке их действия были нарушение правил игры за полицию, с моей стоитны нарушение зеленых зон. Бан 10 дней
      Решил узнать чужие мнения более опытных администраторов, кто то сказал что я ничего не нарушил, а по опросу ст админа я все же нарушил, кому верит, хуй знает.

    Как выяснилось на разборке, причина стрельбы была той, что я протаранил полицейскую машину, администратор так и не выяснил, почему игроки прикопались к моей машине

    1. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) в связи с малым онлайном, полиция решила закашмаритт меня, стреляя без причин, при полученном бане неизменно к кому прислушивается, в каждого свое мнение
    2. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-
    3. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?да
  • я не решаю конфликтность мнений, это решают в разделе жалоб на администрацию.
    если администратор выдал такое наказание - значит он посчитал это нужным
    отклонено

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    9 Лайки
    3 Сообщений
    311 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия блокировки массовые обходы, использование читов, мало актива на соц площадках
  • Брунинятор | Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    271 Показы
    1000+71
    Отклонено. Блокировка апелляции не подлежит.
  • Пропажа вещей в багажнике из ЗЗ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    147 Показы
    1000+71
    Привет, мы не можем тебе помочь. Ситуация не была откачена Администратором. Отклонено.
  • 3 попытка разбана...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    353 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Актив на форуме должен быть в виде “топиков” “гайдов” “советов по игре” или “ответов на вопросы”. Ничего из этого я не увидел .
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    296 Показы
    inquizzyI
    Данный стимайди не находится в блокировке. Следующую заявку можно подать согласно сроку подачи заявок, иначе она будет отклонена. У тебя было 15 дней на исправление